Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231635 от 2026-09-03
Работы по содержанию внутригородских автомобильных дорог
Класс 8.20.16 — Содержание дорог, сооружений
Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.4
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0158300028826000005
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ЦИМЛЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Наименование объекта закупки: Работы по содержанию внутригородских автомобильных дорог общего пользования и тротуаров на территории Цимлянского городского поселения
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601583000288001000031
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦИМЛЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 347320, Ростовская обл, Цимлянский р-н, Цимлянск г, Азина ул, ЗД 32
Место нахождения: Российская Федерация, 347320, Ростовская обл, Цимлянский р-н, Цимлянск г, Азина ул, ЗД 32
Ответственное должностное лицо: Канышев А. А.
Адрес электронной почты: gp41424@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-86391-51030
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ростовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 11:20 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 2 400 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263613700848061370100100570014211244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Цимлянского городского поселения Цимлянского района
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 60657101: Муниципальные образования Ростовской области / Муниципальные районы Ростовской области / Цимлянский муниципальный район / Городские поселения Цимлянского муниципального района/ / Цимлянское
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 42.11.10.120 - Мойка катафотов вручную - Единица - 1 570,58 - 1 570,58
- 42.11.10.120 - Окрашивание скамеек за один раз - Единица - 4 241,09 - 4 241,09
- 42.11.10.120 - Обрезка и прореживание крон деревьев с автогидроподъемника - Единица - 1 844,26 - 1 844,26
- 42.11.10.120 - Планировка откосов насыпей экскаватором-планировщиком (1000 м2) - Единица - 27 204,52 - 27 204,52
- 42.11.10.120 - Планировка откосов выемок экскаватором -планировщиком (1000 м2) - Единица - 25 118,37 - 25 118,37
- 42.11.10.120 - Погрузка и вывоз снега - Единица - 41 732,72 - 41 732,72
- 42.11.10.120 - Очистка обочин от снега плужными снегоочистителями на базе трактора - Единица - 277,57 - 277,57
- 42.11.10.120 - Устранение повреждений грунтовых обочин вручную с добавлением грунта (1 м2) - Единица - 207,97 - 207,97
- 42.11.10.120 - Окрашивание скамеек за два раза - Единица - 7 007,18 - 7 007,18
- 42.11.10.120 - Стоимость соли технической - Единица - 10 907,49 - 10 907,49
- 42.11.10.120 - Замена отдельных балок окрашиваемого металлического барьерного ограждения - Единица - 6 644,65 - 6 644,65
- 42.11.10.120 - Замена отдельных стоек оцинковонного металлического барьерного ограждения - Единица - 13 675,63 - 13 675,63
- 42.11.10.120 - Очистка тротуаров вручную - Единица - 1 139,26 - 1 139,26
- 42.11.10.120 - Обрезка и прореживание крон деревьев со стремянки - Единица - 1 118,16 - 1 118,16
- 42.11.10.120 - Выправка отдельных секций металлического барьерного ограждения (выравнивание существующих ограждений) - Единица - 159 608,93 - 159 608,93
- 42.11.10.120 - Мойка катофотов от грязи и снега вручную - Единица - 589,33 - 589,33
- 42.11.10.120 - Корчевка пней бульдозером 108 л.с - Единица - 897,42 - 897,42
- 42.11.10.120 - Очистка водоприемных колодцев - Единица - 544,24 - 544,24
- 42.11.10.120 - Очистка и мойка дорожных знаков вручную - Единица - 29 506,91 - 29 506,91
- 42.11.10.120 - Уборка различных предметов и мусора с проезжей части и обочины вручную - Единица - 1 492,11 - 1 492,11
- 42.11.10.120 - Стрижка живых изгородей кусторезом - Единица - 28,85 - 28,85
- 42.11.10.120 - Установка люков кнализационных - Единица - 18 028,65 - 18 028,65
- 42.11.10.120 - Установка дополнительных щитков дорожных знаков (без материалов) - Единица - 799,89 - 799,89
- 42.11.10.120 - Устранение повреждений гравийных и щебеночных обочин вручную с добавлением материала, толщина слоя до 10 см (1м2) - Единица - 313,23 - 313,23
- 42.11.10.120 - Ликвидация "диких" съездов автогрейдером - Единица - 1 254,80 - 1 254,80
- 42.11.10.120 - Очистка барьерного ограждения от снега и грязи вручную - Единица - 692,41 - 692,41
- 42.11.10.120 - Очистка дороги от снега средними автогрейдерами снег уплотненный до 300 мм - Единица - 328,20 - 328,20
- 42.11.10.120 - Устранение повреждений грунтовых обочин вручную с добавлением грунта (1м2) - Единица - 213,38 - 213,38
- 42.11.10.120 - Обработка растений гербицидами - Единица - 476,58 - 476,58
- 42.11.10.120 - Погрузка материалов в автотранспортные средства погрузчиками на пневмоколесном ходу на расстоянии 10 м снег - Единица - 8 120,61 - 8 120,61
- 42.11.10.120 - Росыпь песка вручную на тротуарах , остановках общественного транспорта , площадках отдыха - Единица - 342,14 - 342,14
- 42.11.10.120 - Распределение соли технической комбинированной дорожной машиной мощностью от 210 до 270 л.с. - Единица - 323,18 - 323,18
- 42.11.10.120 - Распределение пескосолянной смеси 10 % (с учетом стоимости материала) - Единица - 357,06 - 357,06
- 42.11.10.120 - Укрепление водоотводных канав щебнем - Единица - 617,05 - 617,05
- 42.11.10.120 - Прокопка канав иои траншей в снегу в ручную - Единица - 1 489,92 - 1 489,92
- 42.11.10.120 - Очистка и мойка водой из шланга дорожных знаков и указателей - Единица - 51 517,95 - 51 517,95
- 42.11.10.120 - Очистка дороги от снега средними автогрейдерами снег рыхлый до 500 мм - Единица - 135,68 - 135,68
- 42.11.10.120 - Очистка дороги от снега средними автогрейдерами снег уплотненный до 500 мм - Единица - 475,04 - 475,04
- 42.11.10.120 - Очистка барьерного ограждения от снега и грязи с применением оборудования комбинированных машин боковой щеткой - Единица - 115,60 - 115,60
- 42.11.10.120 - Уборка снега из-под барьерного ограждения вручную - Единица - 1 716,72 - 1 716,72
- 42.11.10.120 - Замена отдельных балок оцинковонного металлического барьерного ограждения на металлических стойках - Единица - 7 140,63 - 7 140,63
- 42.11.10.120 - Очистка площадок отдыха и стоянок автомобилей от грязи, пыли и мусора комбинированными дорожными машинами мощностью менее 210 л.с - Единица - 56,83 - 56,83
- 42.11.10.120 - Очистка площадок отдыха и стоянок автомобилей от грязи, пыли и мусора комбинированными доожными машинами мощностью от 210 до 270 л.с - Единица - 72,27 - 72,27
- 42.11.10.120 - Очистка автобусных остановок, площадок отдыха и стоянок автомобилей от грязи, пыли и мусора механической щеткой на тракторе 55-80 л.с. - Единица - 42,76 - 42,76
- 42.11.10.120 - Очистка автобусных остановок, площадок отдыха и стоянок автомобилей от грязи, пыли и мусора подметательно-уборочная машина - Единица - 53,92 - 53,92
- 42.11.10.120 - Восстановление металлического каркаса стен автопавильона - Единица - 682,58 - 682,58
- 42.11.10.120 - Уборка снежных валов трактором тракторами 80 л.с - Единица - 882,73 - 882,73
- 42.11.10.120 - Очистка тротуаров , площадок отдыха и стоянок автомобилей от снега механической щеткой на тракторе 55-80 л.с. - Единица - 70,41 - 70,41
- 42.11.10.120 - Распределение ПГМ вручную на тротуарах, остановках общественного транспорта, площадок отдыха - Единица - 412,79 - 412,79
- 42.11.10.120 - Доставка противогололедных материалов к месту распределения комбинированными дорожными машинами мощностью менее 210 л.с. - Единица - 2 954,74 - 2 954,74
- 42.11.10.120 - Валка деревьев диаметром стволов менее 15 см - Единица - 757,86 - 757,86
- 42.11.10.120 - Валка деревьев диаметром стволов более 15 см - Единица - 1 272,33 - 1 272,33
- 42.11.10.120 - Вырубка кустарника и подлеска вручную - Единица - 164 503,18 - 164 503,18
- 42.11.10.120 - Корчевка пней экскаватором мощностью более 108 л.с. - Единица - 98,57 - 98,57
- 42.11.10.120 - Распределение пескосоляной смеси комбинированной дорожной машиной со смачиванием мощностью от 210 до 270 л.с. - Единица - 349,92 - 349,92
- 42.11.10.120 - Восстановление профиля водоотводных канав: экскаватором-планировщиком (грунтовых) - Единица - 93 523,57 - 93 523,57
- 42.11.10.120 - Очистка водоотводныхлотков и быстротоков: вручную (прикромочных) - Единица - 35,69 - 35,69
- 42.11.10.120 - Очистка водоотводных лотков и быстротоков: вручную (сбростных ) - Единица - 42,44 - 42,44
- 42.11.10.120 - Укрепление водоотводных канав асфальтобетонной смесью - Единица - 1 884,13 - 1 884,13
- 42.11.10.120 - Механизированная очистка покрытий подметально-уборочными машинами - Единица - 2 641,26 - 2 641,26
- 42.11.10.120 - Механизированная очистка покрытий комбинированными дорожными машинами мощностью менее 210 л.с. с увлажнением - Единица - 2 185,80 - 2 185,80
- 42.11.10.120 - Механизированная очистка покрытий комбинированными дорожными машинами мощностью от 210 л.с. До 270 л.с Без увлажнения - Единица - 2 095,33 - 2 095,33
- 42.11.10.120 - Механизированная очистка покрытий комбинированными дорожными машинами мощностью от 210 л.до 270 л.с. с увлажнением - Единица - 3 274,74 - 3 274,74
- 42.11.10.120 - Установка дорожных знаков на металлических стойках - Единица - 10 830,52 - 10 830,52
- 42.11.10.120 - Замена отдельных компенсаторов окрашиваемого металлического барьерного ограждения - Единица - 1 562,94 - 1 562,94
- 42.11.10.120 - Прием и разравниваниеи грунта на отвале при выгрузке его из автомобилей-самосвалов (1 м3) - Единица - 47,76 - 47,76
- 42.11.10.120 - Антисептическая обработка урн, контейнеров в автопавильонах, остановок вдоль дорог - Единица - 172,14 - 172,14
- 42.11.10.120 - Установка недостающих щитков с вертикальной разметкой 2.1.1 (2.1.2, 2.1.3) - Единица - 10 893,25 - 10 893,25
- 42.11.10.120 - Замена поврежденных щитков с вертикальной разметкой 2.1.1 (2.1.2, 2.1.3) - Единица - 12 044,05 - 12 044,05
- 42.11.10.120 - Погрузка материалов в автотранспортные средства погрузчиками на пневмоколесном ходу с перемещением на расстояние до 10 мщебень, гравий, глинистые и песчаные грунты естественной влажности, строительный мусор - Единица - 6 459,80 - 6 459,80
- 42.11.10.120 - Уборка опавших листьев - Единица - 44,26 - 44,26
- 42.11.10.120 - Сухая очистка поверхности ограждения щеткой, ветошью или веником - Единица - 943,25 - 943,25
- 42.11.10.120 - Замена отдельных стоек окрашиваемого металлического барьерного ограждения - Единица - 6 286,98 - 6 286,98
- 42.11.10.120 - Замена стоек дорожных знаков с установкой старого знака - Единица - 12 430,90 - 12 430,90
- 42.11.10.120 - Замена стоек дорожных знаков с установкой нового знака - Единица - 13 183,35 - 13 183,35
- 42.11.10.120 - Перевозка мусора автомобилями-самосвалами к месту временного накопления (10 км) - Единица - 1 079,86 - 1 079,86
- 42.11.10.120 - Засыпка грунтом промоин и ям на откосах и бермах с требованием вручную (1 м3) - Единица - 2 532,35 - 2 532,35
- 42.11.10.120 - Очистка и мойка водой из шланга сигнальных столбиков, стоек дорожных знаков и тумб - Единица - 48 010,34 - 48 010,34
- 42.11.10.120 - Очистка водоотводных канав вручную с частичным восстановлением профиля (грунтовых) - Единица - 28,50 - 28,50
- 42.11.10.120 - Очиска от снега тракторами 80 л. с. - Единица - 407,53 - 407,53
- 42.11.10.120 - Скашивание травы косилкой на базе трактора роторной косилкой роторной тип КРН с шириной полотна 1,5м - Единица - 623,05 - 623,05
- 42.11.10.120 - Скашивание травы косилкой на базе трактора манипуляторной косилкой с шириной полотна 1,0м - Единица - 2 146,36 - 2 146,36
- 42.11.10.120 - Скашивание травывручную на обочинах и разделительной полосе - Единица - 969,77 - 969,77
- 42.11.10.120 - Размещение отходов 4-5 класса опасности, е относящихся к ТКО (строительный мусор вдоль дорог) - Единица - 537,43 - 537,43
- 42.11.10.120 - Корчевка пней экскаватором мощностью до 108 л.с. - Единица - 89,18 - 89,18
- 42.11.10.120 - Стоимость пескосоляной смеси с содержанием хлоридов 20% - Единица - 5 392,08 - 5 392,08
- 42.11.10.120 - Демонтаж дорожных знаков с металлическими стойками - Единица - 2 296,50 - 2 296,50
- 42.11.10.120 - Уборка мусора из урн и контрейнеров в автопавильонах - Единица - 716,91 - 716,91
- 42.11.10.120 - Очистка от снега и грязи дорожных знаков вручную - Единица - 22 803,23 - 22 803,23
- 42.11.10.120 - Очистка дороги от снега тяжелыми автогрейдерами снег рыхлый до 500 мм - Единица - 235,40 - 235,40
- 42.11.10.120 - Доставка противогололедных материалов к месту распределения комбинированными дорожными машинами мощностью от 210 до 270 л.с. - Единица - 3 854,19 - 3 854,19
- 42.11.10.120 - Трелевка деревьев трактором 80 л.с. на расстояние до 100 м и раскряжевка хлыстов - Единица - 944,13 - 944,13
- 42.11.10.120 - Установка информационно-указательных знаков индивидуального проектирования на металлических стойках - Единица - 43 749,09 - 43 749,09
- 42.11.10.120 - Очистка дороги от снега погрузчиками. - Единица - 193,69 - 193,69
- 42.11.10.120 - Очистка дороги от снега плугом и щеткой или щеткой на базе комбинированной дорожной машины мощностью менее 210 л.с. - Единица - 126,83 - 126,83
- 42.11.10.120 - Механизированная очистка покрытий комбинированными дорожными машинами мощностью менее 210 л.с. До 270 л.с. Без увлажнения - Единица - 1 992,46 - 1 992,46
- 42.11.10.120 - Демонтаж дорожных знаков с металлическими стойками - Единица - 514,09 - 514,09
- 42.11.10.120 - Демонтаж дорожных знаков индивидуального проектирования - Единица - 3 078,22 - 3 078,22
- 42.11.10.120 - Установка урн и контейнеров для мусора в автоповильонах - Единица - 27 329,51 - 27 329,51
- 42.11.10.120 - Валка деревьев диаметром стволов более 15 см в стесненных условиях - Единица - 1 663,18 - 1 663,18
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 24 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона №44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 6137008480 КПП: 613701001 КБК: ОКТМО: 60657101001 40102810845370000050 03100643000000015800 016015102
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, м.р-н Цимлянский, г.п. Цимлянское, г. Цимлянск, территория Цимлянского городского поселения
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный в извещении счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 №44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать информацию, предусмотренную ст. 45 №44-ФЗ. В случае предоставления
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
