Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231559 от 2026-09-03

Выполнение работ по дефектации, ремонту, монтажу и демонтажу электрооборудования ...

Класс 8.14.3 — Водный транспорт

Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.8

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0342100024526000049

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по дефектации, ремонту, монтажу и демонтажу электрооборудования судов Самарского РВПиС

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603421000245001000048

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Стрелка реки Самары ул

Место нахождения: Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Стрелка реки Самары ул

Ответственное должностное лицо: Болгов Л. В.

Адрес электронной почты: gbusamara1@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-846-2212170

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Самарская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 07:42 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 14:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 760 647,39

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261526090187063170200100210073315244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 33.15.10.000 - Произвести демонтаж системы АПС дизельгенераторов, демонтаж кабельных трас, датчиком и щитов сигнализации. Частичный демонтаж внутренней обшивки жилых и служебных помещений. - Условная единица - 2,00 - 52 521,41 - 105 042,82

- 33.15.10.000 - Произвести демонтаж системы АПС дизельгенераторов, демонтаж кабельных трас, датчиком и щитов сигнализации. Частичный демонтаж внутренней обшивки жилых и служебных помещений. - Условная единица - 2,00 - 52 521,41 - 105 042,82

- 33.15.10.000 - Демонтаж кабельных трас, автоматики котла КОАВ 63. - Условная единица - 1,00 - 65 601,50 - 65 601,50

- 33.15.10.000 - Произвести монтаж новой системы АПС дизельгенераторов, прокладка кабелей, установка щитов АПС местного и дистанционного управления, подключение датчиков АПС, настройка и срабатывание датчиков АПС ДГ предупредительной и аварийной сигнализации, подключение системы АПС к бортовой сети от основного и аварийного источников питания. - Условная единица - 2,00 - 141 085,79 - 282 171,58

- 33.15.10.000 - Произвести монтаж новой системы АПС дизельгенераторов, прокладка кабелей, установка щитов АПС местного и дистанционного управления, подключение датчиков АПС, настройка и срабатывание датчиков АПС ДГ предупредительной и аварийной сигнализации, подключение системы АПС к бортовой сети от основного и аварийного источников питания. - Условная единица - 2,00 - 141 085,79 - 282 171,58

- 33.15.10.000 - Произвести демонтаж системы АПС дизельгенераторов, демонтаж кабельных трас, датчиком и щитов сигнализации. Частичный демонтаж внутренней обшивки жилых и служебных помещений. - Условная единица - 2,00 - 52 521,41 - 105 042,82

- 33.15.10.000 - Котел КОАВ – 63 – произвести дефектацию согласно акту дефектации произвести ремонт, восстановить автоматическую работу котлоагрегата, проверка датчиков предупредительной и аварийной сигнализации котла. - Условная единица - 1,00 - 102 978,16 - 102 978,16

- 33.15.10.000 - Произвести дефектацию и ремонт электроприводов вентиляторов жилых помещений, камбуза и МО. Снять, разобрать, промыть, просушить, поднять изоляцию до норм РКО, пролачить, собрать предъявить, установить на штатное место, предъявить Заказчику и эксперту РКО. - Условная единица - 1,00 - 111 510,50 - 111 510,50

- 33.15.10.000 - Подключение генератора к главному распределительному щиту, монтаж силового кабеля, подключение автоматики генератора по перегрузкам, настройка и проверка работы генератора по нагрузками 30,50,100%. Все монтажные работы выполняются согласно проектной документацией, согласованной с РКО, монтаж кабельных трас установка щитов и необходимого оборудования выполняется согласно правилам и требований РКО. В стоимость монтажных работ также входит стоимость необходимого крепежного материала и сопутствующие работы в процессе выполнения монтажа и настройка оборудования. - Условная единица - 2,00 - 163 163,89 - 326 327,78

- 33.15.10.000 - Подключение генератора к главному распределительному щиту, монтаж силового кабеля, подключение автоматики генератора по перегрузкам, настройка и проверка работы генератора по нагрузками 30,50,100%. Все монтажные работы выполняются согласно проектной документацией, согласованной с РКО, монтаж кабельных трас установка щитов и необходимого оборудования выполняется согласно правилам и требований РКО. В стоимость монтажных работ также входит стоимость необходимого крепежного материала и сопутствующие работы в процессе выполнения монтажа и настройка оборудования. - Условная единица - 2,00 - 163 163,89 - 326 327,78

- 33.15.10.000 - Монтаж кабельной трасы и подключение котла КИРУРАМИ КСО 70, проверка и настройка работы котла в автоматическом и ручном режимах работы. Проверка, настройка и срабатывание датчиков АПС котлоагрегата, предупредительной и аварийной сигнализации. Все монтажные работы выполняются согласно проектной документацией, согласованной с РКО, монтаж кабельных трас установка щитов и необходимого оборудования выполняется согласно правилам и требований РКО. В стоимость монтажных работ также входит стоимость необходимого крепежного материала и сопутствующие работы в процессе выполнения монтажа и настройка оборудования. - Условная единица - 1,00 - 118 616,72 - 118 616,72

- 33.15.10.000 - Подключение генератора к главному распределительному щиту, монтаж силового кабеля, подключение автоматики генератора по перегрузкам, настройка и проверка работы генератора по нагрузками 30,50,100%. Все монтажные работы выполняются согласно проектной документацией, согласованной с РКО, монтаж кабельных трас установка щитов и необходимого оборудования выполняется согласно правилам и требований РКО. В стоимость монтажных работ также входит стоимость необходимого крепежного материала и сопутствующие работы в процессе выполнения монтажа и настройка оборудования. - Условная единица - 2,00 - 163 163,89 - 326 327,78

- 33.15.10.000 - Произвести монтаж новой системы АПС дизельгенераторов, прокладка кабелей, установка щитов АПС местного и дистанционного управления, подключение датчиков АПС, настройка и срабатывание датчиков АПС ДГ предупредительной и аварийной сигнализации, подключение системы АПС к бортовой сети от основного и аварийного источников питания. - Условная единица - 2,00 - 141 085,79 - 282 171,58

- 33.15.10.000 - Генератор №1 МСС-82-4 – дефектация, промыть, просушить, пролачить, собрать, установить. Поднять сопротивление изоляции до нормы. Предъявить в работе Заказчику и эксперту РКО, выдать акт дефектации и акт выполненных работ с согласованием РКО. - Условная единица - 1,00 - 116 109,02 - 116 109,02

- 33.15.10.000 - Пожарная сигнализация – произвести дефектацию, согласно дефектации произвести ремонт. Проверка датчиков, проверка срабатывания лучей. Произвести настройку пожарной сигнализации, после ремонта предъявить заказчику и эксперту РКО. - Условная единица - 1,00 - 105 204,95 - 105 204,95

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующего Свидетельства о признании Российского Классификационного Общества (ранее РРР) на выполнение данного вида работ.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 27 606,47 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: См. прилагаемые документы

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл Самарская, г.о. Самара, По предварительной заявке от Заказчика за 3 три календарных дня, за исключением аварийных ситуаций выезд на место ремонта по месту нахождения судна в день обращения Заказчика. Заказчик имеет право указать в заявке одно и более Судов.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 3 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: См. прилагаемые документы

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия на выполненные работы не менее 12 месяцев.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru