Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231165 от 2026-09-02
Поставка реактивов и реагентов
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.38
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0321200035426000235
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка реактивов и реагентов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603212000354001000008
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Место нахождения: 355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Ответственное должностное лицо: Яценко Н. А.
Адрес электронной почты: yna.gbuzskkkib@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-8652-247427
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ставропольский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 01:05 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 381 985,98
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262263300199026340100100230450000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00000016 - Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы (является медицинским изделием) Объем ? 5000 и ? 20000 Разбавляемые жидкости Цельная кровь Назначение Для анализаторов серий XN, XN-L, XT, XS, XP - Штука - 18,00 - 9 240,00 - 166 320,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем ? 5000 и ? 20000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разбавляемые жидкости Цельная кровь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для анализаторов серий XN, XN-L, XT, XS, XP Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид метки идентификации реагента Штрих-код метка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с анализатором Sysmex XN- 550 имеющимся у Заказчика соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем - ? 5000 и ? 20000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разбавляемые жидкости - Цельная кровь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для анализаторов серий XN, XN-L, XT, XS, XP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид метки идентификации реагента - Штрих-код метка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с анализатором Sysmex XN- 550 имеющимся у Заказчика - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем - ? 5000 и ? 20000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разбавляемые жидкости - Цельная кровь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для анализаторов серий XN, XN-L, XT, XS, XP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид метки идентификации реагента - Штрих-код метка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с анализатором Sysmex XN- 550 имеющимся у Заказчика - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для совместимости с анализатором имеющимся у Заказчика
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00011121 - Реагент для лизиса клеток крови ИВД (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов серий XN, XN-L, XT, XS, XP Объем 5000 Вид метки идентификации реагента Штрих-код метка - Штука - 3,00 - 19 690,00 - 59 070,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов серий XN, XN-L, XT, XS, XP Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 5000 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид метки идентификации реагента Штрих-код метка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение В комбинации со специальным разбавителем применяется для определения концентрации гемоглобина, высвобождаемого из RBC согласно SLS-методу Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с имеющимся у Заказчика оборудованием – анализатором гематологическим автоматическим Sysmex XN-550 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов серий XN, XN-L, XT, XS, XP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 5000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид метки идентификации реагента - Штрих-код метка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - В комбинации со специальным разбавителем применяется для определения концентрации гемоглобина, высвобождаемого из RBC согласно SLS-методу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - с имеющимся у Заказчика оборудованием – анализатором гематологическим автоматическим Sysmex XN-550 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов серий XN, XN-L, XT, XS, XP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - 5000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид метки идентификации реагента - Штрих-код метка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применение - В комбинации со специальным разбавителем применяется для определения концентрации гемоглобина, высвобождаемого из RBC согласно SLS-методу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - с имеющимся у Заказчика оборудованием – анализатором гематологическим автоматическим Sysmex XN-550 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для совместимости с имеющимся у Заказчика оборудованием – анализатором
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00011121 - Реагент для лизиса клеток крови ИВД (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов серий XN, XN-L, XT, XS, XP Объем 5000 Вид метки идентификации реагента Штрих-код метка - Штука - 6,00 - 15 356,00 - 92 136,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов серий XN, XN-L, XT, XS, XP Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 5000 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид метки идентификации реагента Штрих-код метка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение Путем гемолиза эритроцитов данным реагентом и окрашивания компонентов лейкоцитов с помощью реагентного картриджа выполняется подсчет абсолютного количества и определение относительного количества нейтрофилов, лимфоцитов, моноцитов и эозинофилов. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с имеющимся у Заказчика оборудованием – анализатором гематологическим автоматическим Sysmex XN-550 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов серий XN, XN-L, XT, XS, XP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 5000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид метки идентификации реагента - Штрих-код метка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - Путем гемолиза эритроцитов данным реагентом и окрашивания компонентов лейкоцитов с помощью реагентного картриджа выполняется подсчет абсолютного количества и определение относительного количества нейтрофилов, лимфоцитов, моноцитов и эозинофилов. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - с имеющимся у Заказчика оборудованием – анализатором гематологическим автоматическим Sysmex XN-550 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов серий XN, XN-L, XT, XS, XP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - 5000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид метки идентификации реагента - Штрих-код метка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применение - Путем гемолиза эритроцитов данным реагентом и окрашивания компонентов лейкоцитов с помощью реагентного картриджа выполняется подсчет абсолютного количества и определение относительного количества нейтрофилов, лимфоцитов, моноцитов и эозинофилов. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - с имеющимся у Заказчика оборудованием – анализатором гематологическим автоматическим Sysmex XN-550 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для совместимости с имеющимся у Заказчика оборудованием – анализатором
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005578 - Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем (является медицинским изделием) Объем 50 Назначение Для анализаторов серий XN, XN-L - Штука - 4,00 - 5 610,00 - 22 440,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем 50 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для анализаторов серий XN, XN-L Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем - 50 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для анализаторов серий XN, XN-L - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем - 50 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для анализаторов серий XN, XN-L - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00011562 - Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал (является медицинским изделием) Уровень контроля Низкий Назначение Для анализаторов открытого типа Объем флакона 4 - Штука - 1,00 - 14 006,66 - 14 006,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Уровень контроля Низкий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем флакона 4 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество флаконов 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Уровень контроля - Низкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем флакона - 4 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество флаконов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Уровень контроля - Низкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем флакона - 4 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество флаконов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00011562 - Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов открытого типа Объем флакона 4 Количество флаконов 1 - Штука - 1,00 - 14 006,66 - 14 006,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем флакона 4 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество флаконов 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уровень контроля Средний Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем флакона - 4 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество флаконов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уровень контроля - Средний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем флакона - 4 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество флаконов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Уровень контроля - Средний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00011562 - Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов открытого типа Объем флакона 4 Количество флаконов 1 - Штука - 1,00 - 14 006,66 - 14 006,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем флакона 4 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество флаконов 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уровень контроля Высокий Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем флакона - 4 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество флаконов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уровень контроля - Высокий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем флакона - 4 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество флаконов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Уровень контроля - Высокий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Серова, д. 521
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и контрактом.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643070000002101, л/c 045700078, БИК 010702101, Отделение Ставрополь БАНКА РОССИИ//УФК по Ставропольскому краю г.Ставрополь, к/c 40102810345370000013
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с условиями контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с условиями контракта
Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с условиями контракта
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
