Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231162 от 2026-09-02

Поставка книги Известия Сахалинского областного отделения Русского географического ...

Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.59, 0.59

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0361200015026003685

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка книги "Известия Сахалинского областного отделения Русского географического общества. Выпуск 2", изданной по индивидуальному заказу

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603612000006001000016

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б

Место нахождения: Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б

Ответственное должностное лицо: Тимина А. С.

Адрес электронной почты: a.timina@sakhalin.gov.ru

Номер контактного телефона: 8-4242-459069

Факс: 7-4242-459070

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Сахалинская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:27 (МСК+8)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+8)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 586 665,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262650107260065010100100160015811244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 58.11.12.000 - Книга "Известия Сахалинского областного отделения Русского географического общества. Выпуск 2", изданная по индивидуальному заказу Тип издания Книга Объем издания (в страницах) 256 Ширина типографского печатного листа 60 - Штука - 300,00 - 1 955,55 - 586 665,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ" - 300 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип издания Книга Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем издания (в страницах) 256 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина типографского печатного листа 60 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота типографского печатного листа 90 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота издания 215 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина издания 145 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие цветных иллюстраций и рисунков, расположенных по тексту Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветность обложки 4+0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форзац Не запечатан Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ламинация обложки Матовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность пленки для ламинирования (МКМ) ? 24 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид переплета Клеевое швейное соединение (термоклей, прошивка) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Надпись на переплетных крышках и корешке Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветность блока 4+4 (полноцветная печать) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ печати Офсетная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гарнитура "SchoolBook" Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид бумаги на блок Офсетная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет бумаги на блок Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность бумаги на блок, (г/м2) ? 80 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Непрозрачность бумаги на блок ? 90 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность картона на обложку (г/м2) ? 250 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Допуск по совмещению лица и оборота оттисков ? 0.1 и ? 0.2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип издания - Книга - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем издания (в страницах) - 256 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина типографского печатного листа - 60 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота типографского печатного листа - 90 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота издания - 215 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина издания - 145 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие цветных иллюстраций и рисунков, расположенных по тексту - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветность обложки - 4+0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форзац - Не запечатан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ламинация обложки - Матовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность пленки для ламинирования (МКМ) - ? 24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид переплета - Клеевое швейное соединение (термоклей, прошивка) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Надпись на переплетных крышках и корешке - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветность блока - 4+4 (полноцветная печать) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ печати - Офсетная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гарнитура - "SchoolBook" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид бумаги на блок - Офсетная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет бумаги на блок - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность бумаги на блок, (г/м2) - ? 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Непрозрачность бумаги на блок - ? 90 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность картона на обложку (г/м2) - ? 250 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Допуск по совмещению лица и оборота оттисков - ? 0.1 и ? 0.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип издания - Книга - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем издания (в страницах) - 256 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина типографского печатного листа - 60 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота типографского печатного листа - 90 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота издания - 215 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина издания - 145 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие цветных иллюстраций и рисунков, расположенных по тексту - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветность обложки - 4+0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форзац - Не запечатан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ламинация обложки - Матовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность пленки для ламинирования (МКМ) - ? 24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид переплета - Клеевое швейное соединение (термоклей, прошивка) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Надпись на переплетных крышках и корешке - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветность блока - 4+4 (полноцветная печать) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ печати - Офсетная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Гарнитура - "SchoolBook" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид бумаги на блок - Офсетная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет бумаги на блок - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность бумаги на блок, (г/м2) - ? 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Непрозрачность бумаги на блок - ? 90 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность картона на обложку (г/м2) - ? 250 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Допуск по совмещению лица и оборота оттисков - ? 0.1 и ? 0.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Требования по п.1 ч.1 ст.31 44-ФЗ не установлены

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603612000006001000016

Начальная (максимальная) цена контракта: 586 665,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262650107260065010100100160015811244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 28.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 5 866,65 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки в соответствии со статьей 44 Закона № 44-ФЗ. Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно и с учетом особенностей, установленных Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 N 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами». Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643640000006100, л/c 20044000420, БИК 016401800, ОТДЕЛЕНИЕ ЮЖНО-САХАЛИНСК Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК//УФК по Сахалинской области г. Южно-Сахалинск, к/c 40102810845370000053

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ (ГБУК "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ", СОКМ) () ИНН: 6501072600 КПП: 650101001 КБК: ОКТМО: 64701000 40102810845370000053 03100643000000016100 016401800

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Сахалинская, г.о. город Южно-Сахалинск, г. Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, д. 31А

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии указан в проекте контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643640000006100, л/c 20044000420, БИК 016401800, ОТДЕЛЕНИЕ ЮЖНО-САХАЛИНСК Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК//УФК по Сахалинской области г. Южно-Сахалинск, к/c 40102810845370000053

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок - 12 месяцев со дня приемки. В случае выявления Заказчиком в течении гарантийного срока , недостатков и/или дефектов Книги, указанных в Контракте, Поставщик гарантирует надлежащее и своевременное их устранение своими силами и средствами.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 28.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru