Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231035 от 2026-09-02
Выполнение работ замена входных и тамбурных дверей
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 2.0, 2.0
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0373200032226000716
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по замене входных и тамбурных дверей
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006534001000037
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес: 117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Место нахождения: 117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Ответственное должностное лицо: Абрамов Р. О.
Адрес электронной почты: diruzao@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-499-1289338
Факс: +7499128-93-38
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 18:17 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 000 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772825430077280100100370010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.32.10.110 - Замена дверного блока в рамках капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома Вид работы Замена Конструктивный элемент здания Дверной блок - Условная единица - 1,00 - 794 000,00 - 794 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТЕПЛЫЙ СТАН" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работы Замена Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивный элемент здания Дверной блок Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивный элемент здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивный элемент здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 43.32.10.110 - Замена дверного блока в рамках капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома Вид работы Замена Конструктивный элемент здания Дверной блок - Условная единица - 1,00 - 180 000,00 - 180 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТЕПЛЫЙ СТАН" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работы Замена Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивный элемент здания Дверной блок Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивный элемент здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивный элемент здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 43.32.10.110 - Замена дверного блока в рамках капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома Вид работы Замена Конструктивный элемент здания Дверной блок - Условная единица - 1,00 - 186 545,46 - 186 545,46
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТЕПЛЫЙ СТАН" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работы Замена Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивный элемент здания Дверной блок Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивный элемент здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивный элемент здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 43.32.10.110 - Замена дверного блока в рамках капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома Вид работы Замена Конструктивный элемент здания Дверной блок - Условная единица - 1,00 - 279 818,18 - 279 818,18
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТЕПЛЫЙ СТАН" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работы Замена Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивный элемент здания Дверной блок Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивный элемент здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивный элемент здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 43.32.10.110 - Замена дверного блока в рамках капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома Вид работы Замена Конструктивный элемент здания Дверной блок - Условная единица - 1,00 - 279 818,18 - 279 818,18
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТЕПЛЫЙ СТАН" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работы Замена Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивный элемент здания Дверной блок Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивный элемент здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивный элемент здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 43.32.10.110 - Замена дверного блока в рамках капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома Вид работы Замена Конструктивный элемент здания Дверной блок - Условная единица - 1,00 - 279 818,18 - 279 818,18
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТЕПЛЫЙ СТАН" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работы Замена Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивный элемент здания Дверной блок Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивный элемент здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивный элемент здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006534001000037
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 000 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772825430077280100100370010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 59 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 20 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2198142000931110, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Теплый Стан, пр-кт Ленинский, д. 129 к. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Теплый Стан, ул. Тёплый Стан, д. 13 к. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Теплый Стан, ул. Академика Варги, д. 3 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Теплый Стан, ул. Тёплый Стан, д. 9 к. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Теплый Стан, ул. Тёплый Стан, д. 9 к. 2 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Теплый Стан, ул. Тёплый Стан, д. 9 к. 8
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2198142000931110, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На результаты выполненных работ по проведению ремонта устанавливается гарантийный срок не менее 5 (пяти) лет с момента подписания электронного структурированного Документа о приемке. Гарантийный срок на устанавливаемое в ходе работ оборудование и материалы, применяемые в процессе выполнения работ, устанавливается в соответствии с гарантийными обязательствами завода-изготовителя, но не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты подписания электронного структурированного Документа о приемке.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 59 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
