Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230894 от 2026-09-02
Поставка тюльпанов
Класс 8.15.1 — Продукция и работы в сельском хозяйстве, животные, цветы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.90, 0.90
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0848300048226000338
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Наименование объекта закупки: Поставка тюльпанов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603483006425001000095
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Место нахождения: Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Ответственное должностное лицо: Белоусова Е. А.
Адрес электронной почты: istra-zakaz@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-495-1277311
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Московская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 17:40 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 895 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263501710870050170100101090010130244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 01.30.1 01.30.10.000-00000002 - Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы Класс Триумф Размер цветка ? 5 Сорт Pink Ardour - Штука - 1 000,00 - 40,00 - 40 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИСТРА - 1 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс Триумф Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер цветка ? 5 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сорт Pink Ardour Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина окружности в наибольшем поперечном сечении ? 11 и ? 12 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс - Триумф - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер цветка - ? 5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сорт - Pink Ardour - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина окружности в наибольшем поперечном сечении - ? 11 и ? 12 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс - Триумф - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер цветка - ? 5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Сорт - Pink Ardour - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина окружности в наибольшем поперечном сечении - ? 11 и ? 12 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной информации (функциональных, технических, качественных и эксплуатационных характеристик товара) обусловлено необходимостью конкретизировать характеристики товара в целях обеспечения поставки товара, соответствующего потребностям заказчика. Значение показателей характеристик обусловлено потребностями заказчика.
- 01.30.1 01.30.10.000-00000002 - Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы Длина окружности в наибольшем поперечном сечении ? 11 и ? 12 Сорт Kung Fu Размер цветка ? 4 - Штука - 2 000,00 - 40,00 - 80 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИСТРА - 2 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина окружности в наибольшем поперечном сечении ? 11 и ? 12 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сорт Kung Fu Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер цветка ? 4 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина окружности в наибольшем поперечном сечении - ? 11 и ? 12 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сорт - Kung Fu - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер цветка - ? 4 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина окружности в наибольшем поперечном сечении - ? 11 и ? 12 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Сорт - Kung Fu - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер цветка - ? 4 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной информации (функциональных, технических, качественных и эксплуатационных характеристик товара) обусловлено необходимостью конкретизировать характеристики товара в целях обеспечения поставки товара, соответствующего потребностям заказчика. Значение показателей характеристик обусловлено потребностями заказчика.
- 01.30.1 01.30.10.000-00000002 - Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы Сорт Columbus Длина окружности в наибольшем поперечном сечении ? 11 и ? 13 Размер цветка ? 4 - Штука - 1 000,00 - 40,00 - 40 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИСТРА - 1 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сорт Columbus Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина окружности в наибольшем поперечном сечении ? 11 и ? 13 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер цветка ? 4 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сорт - Columbus - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина окружности в наибольшем поперечном сечении - ? 11 и ? 13 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер цветка - ? 4 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Сорт - Columbus - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина окружности в наибольшем поперечном сечении - ? 11 и ? 13 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер цветка - ? 4 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной информации (функциональных, технических, качественных и эксплуатационных характеристик товара) обусловлено необходимостью конкретизировать характеристики товара в целях обеспечения поставки товара, соответствующего потребностям заказчика. Значение показателей характеристик обусловлено потребностями заказчика.
- 01.30.1 01.30.10.000-00000002 - Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы Класс Триумф Сорт White Prince Длина окружности в наибольшем поперечном сечении ? 11 и ? 13 - Штука - 2 000,00 - 40,00 - 80 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИСТРА - 2 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс Триумф Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сорт White Prince Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина окружности в наибольшем поперечном сечении ? 11 и ? 13 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер цветка ? 4 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс - Триумф - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сорт - White Prince - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина окружности в наибольшем поперечном сечении - ? 11 и ? 13 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер цветка - ? 4 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс - Триумф - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сорт - White Prince - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина окружности в наибольшем поперечном сечении - ? 11 и ? 13 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер цветка - ? 4 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной информации (функциональных, технических, качественных и эксплуатационных характеристик товара) обусловлено необходимостью конкретизировать характеристики товара в целях обеспечения поставки товара, соответствующего потребностям заказчика. Значение показателей характеристик обусловлено потребностями заказчика.
- 01.30.1 01.30.10.000-00000002 - Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы Длина окружности в наибольшем поперечном сечении ? 11 и ? 13 Класс Триумф Сорт Verandi - Штука - 2 000,00 - 40,00 - 80 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИСТРА - 2 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина окружности в наибольшем поперечном сечении ? 11 и ? 13 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс Триумф Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сорт Verandi Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер цветка ? 4 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина окружности в наибольшем поперечном сечении - ? 11 и ? 13 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс - Триумф - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сорт - Verandi - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер цветка - ? 4 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина окружности в наибольшем поперечном сечении - ? 11 и ? 13 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Класс - Триумф - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сорт - Verandi - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер цветка - ? 4 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной информации (функциональных, технических, качественных и эксплуатационных характеристик товара) обусловлено необходимостью конкретизировать характеристики товара в целях обеспечения поставки товара, соответствующего потребностям заказчика. Значение показателей характеристик обусловлено потребностями заказчика с учетом:
- 01.30.1 01.30.10.000-00000002 - Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы Сорт Abba Длина окружности в наибольшем поперечном сечении ? 11 и ? 13 Размер цветка ? 4 - Штука - 2 000,00 - 45,00 - 90 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИСТРА - 2 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сорт Abba Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина окружности в наибольшем поперечном сечении ? 11 и ? 13 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер цветка ? 4 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сорт - Abba - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина окружности в наибольшем поперечном сечении - ? 11 и ? 13 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер цветка - ? 4 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Сорт - Abba - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина окружности в наибольшем поперечном сечении - ? 11 и ? 13 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер цветка - ? 4 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной информации (функциональных, технических, качественных и эксплуатационных характеристик товара) обусловлено необходимостью конкретизировать характеристики товара в целях обеспечения поставки товара, соответствующего потребностям заказчика. Значение показателей характеристик обусловлено потребностями заказчика.
- 01.30.1 01.30.10.000-00000002 - Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы Сорт Dynasty Длина окружности в наибольшем поперечном сечении ? 11 и ? 13 Размер цветка ? 4 - Штука - 1 000,00 - 45,00 - 45 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИСТРА - 1 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сорт Dynasty Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина окружности в наибольшем поперечном сечении ? 11 и ? 13 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер цветка ? 4 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сорт - Dynasty - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина окружности в наибольшем поперечном сечении - ? 11 и ? 13 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер цветка - ? 4 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Сорт - Dynasty - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина окружности в наибольшем поперечном сечении - ? 11 и ? 13 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер цветка - ? 4 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной информации (функциональных, технических, качественных и эксплуатационных характеристик товара) обусловлено необходимостью конкретизировать характеристики товара в целях обеспечения поставки товара, соответствующего потребностям заказчика. Значение показателей характеристик обусловлено потребностями заказчика.
- 01.30.1 01.30.10.000-00000002 - Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы Длина окружности в наибольшем поперечном сечении ? 11 и ? 13 сорт Ben van Zanten Размер цветка ? 4 - Штука - 8 000,00 - 40,00 - 320 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИСТРА - 8 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина окружности в наибольшем поперечном сечении ? 11 и ? 13 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики сорт Ben van Zanten Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер цветка ? 4 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина окружности в наибольшем поперечном сечении - ? 11 и ? 13 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - сорт - Ben van Zanten - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер цветка - ? 4 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина окружности в наибольшем поперечном сечении - ? 11 и ? 13 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
сорт - Ben van Zanten - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер цветка - ? 4 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной информации (функциональных, технических, качественных и эксплуатационных характеристик товара) обусловлено необходимостью конкретизировать характеристики товара в целях обеспечения поставки товара, соответствующего потребностям заказчика. Значение показателей характеристик обусловлено потребностями заказчика.
- 01.30.1 01.30.10.000-00000002 - Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы Сорт Strong Gold Длина окружности в наибольшем поперечном сечении ? 11 и ? 13 Размер цветка ? 4 - Штука - 3 000,00 - 40,00 - 120 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИСТРА - 3 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сорт Strong Gold Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина окружности в наибольшем поперечном сечении ? 11 и ? 13 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер цветка ? 4 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сорт - Strong Gold - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина окружности в наибольшем поперечном сечении - ? 11 и ? 13 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер цветка - ? 4 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Сорт - Strong Gold - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина окружности в наибольшем поперечном сечении - ? 11 и ? 13 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер цветка - ? 4 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной информации (функциональных, технических, качественных и эксплуатационных характеристик товара) обусловлено необходимостью конкретизировать характеристики товара в целях обеспечения поставки товара, соответствующего потребностям заказчика. Значение показателей характеристик обусловлено потребностями заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Телефон/факс: 8-495-127-73-11, доб.105 Адрес электронной почты: zakaz@dodhibimr.ru Контактное лицо: Рыжкова Е.В.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603483006425001000095
Начальная (максимальная) цена контракта: 895 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263501710870050170100101090010130244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 35 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, м.о. Истра, ,г.Истра, д. Рычково, ул. Военная, д. 1
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643465330004800, л/c 20001178780, БИК 004525987, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, г Москва, к/c 40102810845370000004
Дополнительная информация: Телефон/факс: 8-495-127-73-11, доб.105 Адрес электронной почты: zakaz@dodhibimr.ru Контактное лицо: Рыжкова Е.В.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 35 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
