Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230775 от 2026-09-02
Оказание услуг по удаленному хранению и обслуживанию документов
Класс 8.21.28 — Архивные работы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 49.4, 49.4
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0173200001426001625
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по удаленному хранению и обслуживанию документов ГБУ «Мосгоргеотрест»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603735000014001000151
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Почтовый адрес: 105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Место нахождения: 101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Ответственное должностное лицо: Лобанкина Ю. Г.
Адрес электронной почты: yulobankina@mggt.ru
Номер контактного телефона: 7-499-2570911
Факс: +7 (495) 957-99-77
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 17:20 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Максимальное значение цены контракта: 49 409 963,86
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771497255877140100101510010000244
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 91.01.12.000 - Хранение бумажных архивных документов Вид услуги Хранение бумажных архивных документов Единица хранения Условная единица Количество допущенных пользователей в систему регистрации объектов хранения Не ограничено - Штука - 43,77 - 43,77
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТРЕСТ ГЕОЛОГО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И КАРТОГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ" - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуги Хранение бумажных архивных документов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Единица хранения Условная единица Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество допущенных пользователей в систему регистрации объектов хранения Не ограничено Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество единиц хранения (дел, коробов) ? 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок хранения ? 1 Месяц Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуги - Хранение бумажных архивных документов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Единица хранения - Условная единица - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество допущенных пользователей в систему регистрации объектов хранения - Не ограничено - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество единиц хранения (дел, коробов) - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок хранения - ? 1 - Месяц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид услуги - Хранение бумажных архивных документов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Единица хранения - Условная единица - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество допущенных пользователей в систему регистрации объектов хранения - Не ограничено - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество единиц хранения (дел, коробов) - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Срок хранения - ? 1 - Месяц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 91.01.12.000 - Хранение бумажных архивных документов Вид услуги Хранение бумажных архивных документов Единица хранения Короб Срок хранения ? 1 - Штука - 43,77 - 43,77
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТРЕСТ ГЕОЛОГО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И КАРТОГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ" - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуги Хранение бумажных архивных документов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Единица хранения Короб Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок хранения ? 1 Месяц Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуги - Хранение бумажных архивных документов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Единица хранения - Короб - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок хранения - ? 1 - Месяц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид услуги - Хранение бумажных архивных документов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Единица хранения - Короб - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Срок хранения - ? 1 - Месяц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 91.01.12.000 - Систематизация бумажных архивных документов Вид систематизации Структурный Вид услуги Систематизация бумажных архивных документов - Штука - 304,46 - 304,46
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТРЕСТ ГЕОЛОГО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И КАРТОГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ" - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид систематизации Структурный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид услуги Систематизация бумажных архивных документов Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид систематизации - Структурный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид услуги - Систематизация бумажных архивных документов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид систематизации - Структурный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид услуги - Систематизация бумажных архивных документов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 91.01.12.000 - Систематизация бумажных архивных документов Вид систематизации Структурный Вид услуги Систематизация бумажных архивных документов - Штука - 26,38 - 26,38
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТРЕСТ ГЕОЛОГО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И КАРТОГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ" - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид систематизации Структурный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид услуги Систематизация бумажных архивных документов Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид систематизации - Структурный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид услуги - Систематизация бумажных архивных документов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид систематизации - Структурный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид услуги - Систематизация бумажных архивных документов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 91.01.12.000 - Уничтожение бумажных архивных документов Вид услуги Уничтожение бумажных архивных документов Способ уничтожения Шредирование Количество единиц хранения (дел, коробов) ? 1 - Штука - 405,63 - 405,63
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТРЕСТ ГЕОЛОГО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И КАРТОГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ" - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуги Уничтожение бумажных архивных документов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ уничтожения Шредирование Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество единиц хранения (дел, коробов) ? 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Территория оказания услуг Исполнителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуги - Уничтожение бумажных архивных документов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ уничтожения - Шредирование - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество единиц хранения (дел, коробов) - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Территория оказания услуг - Исполнителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид услуги - Уничтожение бумажных архивных документов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ уничтожения - Шредирование - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество единиц хранения (дел, коробов) - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Территория оказания услуг - Исполнителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии c пунктом 4 ПП РФ от 29.12.2021 №2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки опыта исполнения (с учетом правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке контракта или договора, заключенного в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» при условии исполнения таким участником закупки требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных при исполнении таких контракта, договора. Стоимость исполненных обязательств по таким контракту, договору должна составлять не менее двадцати процентов начальной (максимальной) цены контракта. Информация и документы, подтверждающие соответствие участника закупки дополнительному требованию, установленному в соответствии с частью 2.1 ст. 31 Закона о контрактной системе, являются информация и документы, предусмотренные хотя бы одним из следующих подпунктов: а) номер реестровой записи в предусмотренном Законом о контрактной системе реестре контрактов, заключенных заказчиками (в случае исполнения участником закупки контракта, информация и документы в отношении которого включены в установленном порядке в такой реестр и размещены на официальном сайте единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"); б) выписка из предусмотренного Законом о контрактной системе реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну (в случае исполнения участником закупки контракта, информация о котором включена в установленном порядке в такой реестр); в) исполненный контракт, заключенный в соответствии с Законом о контрактной системе, или договор, заключенный в соответствии с Федеральным законом "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", а также акт приемки поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг, подтверждающий цену поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603735000014001000151
Максимальное значение цены контракта: 49 409 963,86
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771497255877140100101510010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 10 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 1 229 календарных дней Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 494 099,64 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2182441000452191, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7703742961 КПП: 770301001 КБК: 82411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; и Московская обл., не далее 40 км от МКАД (по месту нахождения исполнителя) Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; и Московская обл., не далее 40 км от МКАД (по месту нахождения исполнителя) Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; и Московская обл., не далее 40 км от МКАД (по месту нахождения заказчика) Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; и Московская обл., не далее 40 км от МКАД (по месту нахождения исполнителя) Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; и Московская обл., не далее 40 км от МКАД (по месту нахождения исполнителя)
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 2 470 498,19 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2182441000452191, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с условиями Контракта и Технического задания
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 10 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 1 229 календарных дней Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
