Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230506 от 2026-09-02

Поставка расходного имущества

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.13

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0372100032626000508

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕМАТОЛОГИИ И ТРАНСФУЗИОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Наименование объекта закупки: Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000326001000004

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕМАТОЛОГИИ И ТРАНСФУЗИОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16

Место нахождения: Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16

Ответственное должностное лицо: Хлызова А. С.

Адрес электронной почты: zakazniigt@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-812-3097981-180

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 17:13 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 126 686,60

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261781502543378420100100012220000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.29.29.190 - Планшет низкопрофильный Наличие буквенно-цифровой нумерации рядов и колонок соответствие Без крышки соответствие Пробирки имеют тонкие стенки конической части пробирок, мкм ? 0.35 - Упаковка - 10,00 - 10 004,66 - 100 046,60

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие буквенно-цифровой нумерации рядов и колонок соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Без крышки соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пробирки имеют тонкие стенки конической части пробирок, мкм ? 0.35 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Уплотнительный рельеф и направляющие для входа крышки в горловой части соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с Rotor-Gene и иными термоциклерами, имеющимися у Заказчика соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сертифицированы на отсутствие ДНК/РНК, ДНКаз/РНКаз, металлов и пирогенов соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пробирки в составе планшета объемом, мкл ? 125 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал изготовления полипропилен со сверхнизким связыванием молекул ДНК, РНК (менее 0,3%) и белков (менее 0,8%) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество плашек в упаковке ? 25 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Без юбки соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пробирки в составе планшета имеют рабочий объём (в конической части), мкл ? 110 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество пробирок в планшете ? 96 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота пробирки без крышки ? 15.6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Легко разрезается на индивидуальные стрипы ? 8 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Утолщенные стенки цилиндрической части пробирок соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Испарение образца при проведении РТ-ПЦР , % ? 3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Устойчивы к диапазону температур, °С от – 30 до 120 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность автоклавирования при 121°С ? 15 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Имеет вид жесткой цельной платины со встроенными пробирками соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления позволяет повышать отражающую способность стенок пробирки и наносить лазерную маркировку в толще стенки соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет планшета белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие буквенно-цифровой нумерации рядов и колонок - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Без крышки - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пробирки имеют тонкие стенки конической части пробирок, мкм - ? 0.35 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Уплотнительный рельеф и направляющие для входа крышки в горловой части - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с Rotor-Gene и иными термоциклерами, имеющимися у Заказчика - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сертифицированы на отсутствие ДНК/РНК, ДНКаз/РНКаз, металлов и пирогенов - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пробирки в составе планшета объемом, мкл - ? 125 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал изготовления - полипропилен со сверхнизким связыванием молекул ДНК, РНК (менее 0,3%) и белков (менее 0,8%) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество плашек в упаковке - ? 25 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Без юбки - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пробирки в составе планшета имеют рабочий объём (в конической части), мкл - ? 110 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество пробирок в планшете - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота пробирки без крышки - ? 15.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Легко разрезается на индивидуальные стрипы - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Утолщенные стенки цилиндрической части пробирок - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Испарение образца при проведении РТ-ПЦР , % - ? 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Устойчивы к диапазону температур, °С - от – 30 до 120 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность автоклавирования при 121°С - ? 15 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Имеет вид жесткой цельной платины со встроенными пробирками - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления позволяет повышать отражающую способность стенок пробирки и наносить лазерную маркировку в толще стенки - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет планшета - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие буквенно-цифровой нумерации рядов и колонок - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Без крышки - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пробирки имеют тонкие стенки конической части пробирок, мкм - ? 0.35 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Уплотнительный рельеф и направляющие для входа крышки в горловой части - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость с Rotor-Gene и иными термоциклерами, имеющимися у Заказчика - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сертифицированы на отсутствие ДНК/РНК, ДНКаз/РНКаз, металлов и пирогенов - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пробирки в составе планшета объемом, мкл - ? 125 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал изготовления - полипропилен со сверхнизким связыванием молекул ДНК, РНК (менее 0,3%) и белков (менее 0,8%) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество плашек в упаковке - ? 25 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Без юбки - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пробирки в составе планшета имеют рабочий объём (в конической части), мкл - ? 110 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество пробирок в планшете - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота пробирки без крышки - ? 15.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Легко разрезается на индивидуальные стрипы - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Утолщенные стенки цилиндрической части пробирок - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Испарение образца при проведении РТ-ПЦР , % - ? 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Устойчивы к диапазону температур, °С - от – 30 до 120 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность автоклавирования при 121°С - ? 15 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Имеет вид жесткой цельной платины со встроенными пробирками - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал изготовления позволяет повышать отражающую способность стенок пробирки и наносить лазерную маркировку в толще стенки - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет планшета - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 22.29.29.190 - Спейсер для камеры вертикального электрофореза Толщина 1 Количество штук в упаковке ? 2 Назначение Комплектующие для камеры вертикального электрофореза - Упаковка - 20,00 - 1 332,00 - 26 640,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Толщина 1 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество штук в упаковке ? 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Комплектующие для камеры вертикального электрофореза Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 77 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полная совместимость с камерой вертикального электрофореза VE-10 и комплектующими Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал фторопласт (тефлон) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Толщина - 1 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество штук в упаковке - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Комплектующие для камеры вертикального электрофореза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 77 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полная совместимость с камерой вертикального электрофореза VE-10 и комплектующими - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - фторопласт (тефлон) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Толщина - 1 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество штук в упаковке - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение - Комплектующие для камеры вертикального электрофореза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - 77 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Полная совместимость с камерой вертикального электрофореза VE-10 и комплектующими - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - фторопласт (тефлон) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Смольнинское, ул 2-я Советская, д. 16 литера А, город Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д. 16 (Мед.склад)

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В случае если обеспечение исполнения контракта представляется в виде внесения денежных средств на указанный заказчиком счет, участник аукциона, с которым заключается контракт, перечисляет сумму денежных средств на счет: Получатель: УФК по Нижегородской области (ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России, л/с 20726У45698) ИНН/ КПП 7815025433 / 784201001 Казначейский счет 03214643000000013225 Банк ОКЦ №1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г.Нижний Новгород БИК 012202102, к/сч 40102810745370000024, КБК 00000000000000000510. ОКПО 01966456, ОКТМО 40911000. В платежном поручении в поле «Назначение платежа» указывается номер Контракта, предмет Контракта. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения исполнения контракта, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ?Закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013225, л/c 20726У45698, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru