Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230464 от 2026-09-02
Поставка расходных материалов для лабораторной диагностики
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.40
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0372100010626001290
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРВЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для лабораторной диагностики.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000106001000004
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРВЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Место нахождения: Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Ответственное должностное лицо: Асмоловская С. О.
Адрес электронной почты: goszakazspbgmu@rambler.ru
Номер контактного телефона: 7-812-3386613
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 17:09 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 400 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261781304746378130100100040270000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 26.51.82.190 - Реакционные пробирки Характеристика №1 Специальные контейнеры, в которых происходит химическая реакция для анализатора закрытого типа UniCel DxI. Упаковка: не менее 10000 пробирок. - Упаковка - 40 601,46 - 40 601,46
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Характеристика №1 Специальные контейнеры, в которых происходит химическая реакция для анализатора закрытого типа UniCel DxI. Упаковка: не менее 10000 пробирок. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Характеристика №1 - Специальные контейнеры, в которых происходит химическая реакция для анализатора закрытого типа UniCel DxI. Упаковка: не менее 10000 пробирок. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Характеристика №1 - Специальные контейнеры, в которых происходит химическая реакция для анализатора закрытого типа UniCel DxI. Упаковка: не менее 10000 пробирок. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.51.82.190 - Реакционные пробирки Характеристика №1 Специальные контейнеры, в которых происходит химическая реакция для анализатора закрытого типа Access 2. Упаковка: не менее 1568 пробирок. - Упаковка - 10 103,65 - 10 103,65
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Характеристика №1 Специальные контейнеры, в которых происходит химическая реакция для анализатора закрытого типа Access 2. Упаковка: не менее 1568 пробирок. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Характеристика №1 - Специальные контейнеры, в которых происходит химическая реакция для анализатора закрытого типа Access 2. Упаковка: не менее 1568 пробирок. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Характеристика №1 - Специальные контейнеры, в которых происходит химическая реакция для анализатора закрытого типа Access 2. Упаковка: не менее 1568 пробирок. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.51.82.190 - Чашечки для образцов Характеристика №1 Чашечки для образцов объёмом не менее 2,0 мл из прозрачного материала для анализатора закрытого типа Access 2. В упаковке не менее 1000 шт. - Упаковка - 8 898,08 - 8 898,08
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Характеристика №1 Чашечки для образцов объёмом не менее 2,0 мл из прозрачного материала для анализатора закрытого типа Access 2. В упаковке не менее 1000 шт. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Характеристика №1 - Чашечки для образцов объёмом не менее 2,0 мл из прозрачного материала для анализатора закрытого типа Access 2. В упаковке не менее 1000 шт. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Характеристика №1 - Чашечки для образцов объёмом не менее 2,0 мл из прозрачного материала для анализатора закрытого типа Access 2. В упаковке не менее 1000 шт. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.51.82.190 - Набор для обслуживания IQ200, 12 месяцев Характеристика №1 Годовой набор для обслуживания IQ200 предназначен для бесперебойной работы прибора .В набор входит: пластиковые крепление трубок к корпусу прибора с 2-х сторонним скотчем , кабельные стяжки , пластиковая трубка, на одном конце трубки пластиковый коннектор переходной на трубку диаметр, - фильтр пластиковый неразборный , трубка полимерная ,трубки тефлоновы, разъём с зелёным резьбовым соединением. - Набор - 55 353,22 - 55 353,22
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Характеристика №1 Годовой набор для обслуживания IQ200 предназначен для бесперебойной работы прибора .В набор входит: пластиковые крепление трубок к корпусу прибора с 2-х сторонним скотчем , кабельные стяжки , пластиковая трубка, на одном конце трубки пластиковый коннектор переходной на трубку диаметр, - фильтр пластиковый неразборный , трубка полимерная ,трубки тефлоновы, разъём с зелёным резьбовым соединением. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Характеристика №1 - Годовой набор для обслуживания IQ200 предназначен для бесперебойной работы прибора .В набор входит: пластиковые крепление трубок к корпусу прибора с 2-х сторонним скотчем , кабельные стяжки , пластиковая трубка, на одном конце трубки пластиковый коннектор переходной на трубку диаметр, - фильтр пластиковый неразборный , трубка полимерная ,трубки тефлоновы, разъём с зелёным резьбовым соединением. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Характеристика №1 - Годовой набор для обслуживания IQ200 предназначен для бесперебойной работы прибора .В набор входит: пластиковые крепление трубок к корпусу прибора с 2-х сторонним скотчем , кабельные стяжки , пластиковая трубка, на одном конце трубки пластиковый коннектор переходной на трубку диаметр, - фильтр пластиковый неразборный , трубка полимерная ,трубки тефлоновы, разъём с зелёным резьбовым соединением. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.51.82.190 - Уплотнительное кольцо промывочной станции AU5800 Характеристика №1 Уплотнительное кольцо предназначено для герметичного соединения при подаче промывочного раствора в кюветы. Упаковка не менее 1 шт.Для работы на анализаторе серии AU 5800 Beckman Coulter. - Упаковка - 1 262,60 - 1 262,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Характеристика №1 Уплотнительное кольцо предназначено для герметичного соединения при подаче промывочного раствора в кюветы. Упаковка не менее 1 шт.Для работы на анализаторе серии AU 5800 Beckman Coulter. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Характеристика №1 - Уплотнительное кольцо предназначено для герметичного соединения при подаче промывочного раствора в кюветы. Упаковка не менее 1 шт.Для работы на анализаторе серии AU 5800 Beckman Coulter. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Характеристика №1 - Уплотнительное кольцо предназначено для герметичного соединения при подаче промывочного раствора в кюветы. Упаковка не менее 1 шт.Для работы на анализаторе серии AU 5800 Beckman Coulter. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 4 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Денежные средства вносятся участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет). Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации. В случае, если участниками закупки, являются юридические лица, зарегистрированные на территории государства – члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физические лица, являющимися гражданами государства – члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, обеспечение заявок в виде денежных средств предоставляется такими участниками с учетом требований Постановления Правительства РФ от 10.04.2023 N 579 "Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами".
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000013225, л/c 20726X44630, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ (ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ) () ИНН: 7813047463 КПП: 781301001 КБК: 00011610000000000140 ОКТМО: 40392000 40102810945370000005 03100643000000017200 014030106
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Аптекарский остров, ул. Льва Толстого, д. 6-8 литера АБ
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 40 000,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ от 05.04.2013. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Федеральным законом №44-ФЗ от 05.04.2013 для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее максимального значения цены контракта, указанного в извещении об осуществлении закупки. Требования к обеспечению исполнения контракта установлены статьей 96 Федерального Закона № 44-ФЗ от 05.04.2013. В случае предоставления в качестве обеспечения исполнения контракта независимой гарантии, такая независимая гарантия должна соответствовать Типовой форме
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013225, л/c 20726X44630, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
