Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230340 от 2026-09-02
Поставка изделий медицинского назначения
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.87, 0.87
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0829500001126005906
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка изделий медицинского назначения (бумага для регистрации электрокардиограмм)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603293000117001000073
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место нахождения: 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Ответственное должностное лицо: Склянкин А. С.
Адрес электронной почты: A_Sklyankin@volganet.ru
Номер контактного телефона: 7-8442-951578
Дополнительная информация: Заказчик (контактная информация): государственное учреждение здравоохранения "Клиническая поликлиника № 1". Почтовый адрес: 400006, город Волгоград, улица Ополченская, 8; Адрес электронной почты: kp1@volganet.ru телефон: (8-8442) 74-18-97, факс: (8-8442)74-10-33. Главный врача Дроздов Валентин Евгеньевич. Контактное лицо: Асташова Екатерина Валерьевна, Максимов Сергей Викторович, Приемная тел.: 8(8442) 74-10-33 Отдел закупок тел.: 8(8442) 29-54-30
Регион: Волгоградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:41 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 06:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 871 600,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262344101321734410100100720011712244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.12.14.142 17.12.14.142-00000002 - Бумага для регистрации электрокардиограмм (является медицинским изделием) Применение Для системы регистрации ЭКГ покоя и проведения тестов с фи-зической нагрузкой МАС 1200 ST, имеющегося в наличии у заказчика Вид изделия Термобумага Особенности изделия Листы в пачке сложены Z- образно, разделены поперечной перфорацией, на каждом листе нанесен тепло пишущий слой с координатной сеткой розового цвета и регистрационной меткой черного цвета - Штука - 600,00 - 910,00 - 546 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" - 600 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Применение Для системы регистрации ЭКГ покоя и проведения тестов с фи-зической нагрузкой МАС 1200 ST, имеющегося в наличии у заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид изделия Термобумага Значение характеристики не может изменяться участником закупки Особенности изделия Листы в пачке сложены Z- образно, разделены поперечной перфорацией, на каждом листе нанесен тепло пишущий слой с координатной сеткой розового цвета и регистрационной меткой черного цвета Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина листа 210 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина листа 300 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов в пачке ? 150 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Применение - Для системы регистрации ЭКГ покоя и проведения тестов с фи-зической нагрузкой МАС 1200 ST, имеющегося в наличии у заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид изделия - Термобумага - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Особенности изделия - Листы в пачке сложены Z- образно, разделены поперечной перфорацией, на каждом листе нанесен тепло пишущий слой с координатной сеткой розового цвета и регистрационной меткой черного цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина листа - 210 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина листа - 300 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов в пачке - ? 150 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Применение - Для системы регистрации ЭКГ покоя и проведения тестов с фи-зической нагрузкой МАС 1200 ST, имеющегося в наличии у заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид изделия - Термобумага - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Особенности изделия - Листы в пачке сложены Z- образно, разделены поперечной перфорацией, на каждом листе нанесен тепло пишущий слой с координатной сеткой розового цвета и регистрационной меткой черного цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина листа - 210 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина листа - 300 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество листов в пачке - ? 150 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки"
- 17.12.14.142 17.12.14.142-00000002 - Бумага для регистрации электрокардиограмм (является медицинским изделием) Применение Для электрокардиографа 3-6 ка-нального ЭКЗТЦ-3/6-04 «Акси-он» с микропроцессорным управлением и автоматической обработкой ЭКГ по ТУ 9441-112-43674401-2004 ЭКЗТЦ-3/6-04, имеющегося в наличии у заказчика Исполнение Лента диаграммная рулонная Вид изделия Термобумага - Штука - 1 760,00 - 185,00 - 325 600,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" - 1 760 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Применение Для электрокардиографа 3-6 ка-нального ЭКЗТЦ-3/6-04 «Акси-он» с микропроцессорным управлением и автоматической обработкой ЭКГ по ТУ 9441-112-43674401-2004 ЭКЗТЦ-3/6-04, имеющегося в наличии у заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение Лента диаграммная рулонная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид изделия Термобумага Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Смотанная в рулон термослоем наружу Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина рулона ? 110 и ? 112 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина намотки 30 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр втулки 12 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Применение - Для электрокардиографа 3-6 ка-нального ЭКЗТЦ-3/6-04 «Акси-он» с микропроцессорным управлением и автоматической обработкой ЭКГ по ТУ 9441-112-43674401-2004 ЭКЗТЦ-3/6-04, имеющегося в наличии у заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение - Лента диаграммная рулонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид изделия - Термобумага - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Смотанная в рулон термослоем наружу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина рулона - ? 110 и ? 112 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина намотки - 30 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр втулки - 12 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Применение - Для электрокардиографа 3-6 ка-нального ЭКЗТЦ-3/6-04 «Акси-он» с микропроцессорным управлением и автоматической обработкой ЭКГ по ТУ 9441-112-43674401-2004 ЭКЗТЦ-3/6-04, имеющегося в наличии у заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Исполнение - Лента диаграммная рулонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид изделия - Термобумага - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска - Смотанная в рулон термослоем наружу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина рулона - ? 110 и ? 112 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина намотки - 30 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр втулки - 12 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки"
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603293000117001000073
Начальная (максимальная) цена контракта: 871 600,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262344101321734410100100720011712244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. Ополченская, д. 8
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 261 480,00 Российский рубль (30 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643180000002900, л/c 20523Щ23540, БИК 011806101, Отделение Волгоград Банка России//УФК по Волгоградской области г. Волгоград, к/c 40102810445370000021
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
