Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230324 от 2026-09-02
Поставка столов письменных
Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.47, 0.47
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0860200000826007457
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Наименование объекта закупки: Поставка столов письменных
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603602000211001000073
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес: 410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место нахождения: 410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Ответственное должностное лицо: Королева Е. В.
Адрес электронной почты: KorolevaEV@saratov.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-845-2492428
Дополнительная информация: Наименование Заказчика ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ВОЛЖАНКА"; Место нахождения: 412904, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВОЛЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ВОЛЬСК, Г ВОЛЬСК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 13; Почтовый адрес: 412904, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВОЛЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ВОЛЬСК, Г ВОЛЬСК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 13; Адрес электронной почты: voljankavl@mail.ru; Телефон: 7-84593-60068; Контактное лицо: Люлин Денис Владимирович; Адрес электронной почты контактного лица: voljankavl@mail.ru; Телефон контактного лица: 7-845-9360068; Контрактный управляющий (руководитель контрактной службы) Люлин Денис Владимирович Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики предусмотрены в Приложении № 1 к Извещению об осуществлении закупки «Описание объекта закупки». Предупреждение! Нарушение требований антимонопольного законодательства Рос-сийской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий влечет наступление административной и уголовной ответственности
Регион: Саратовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 18:00 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 468 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262644100654364410100100760023101244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 31.01.12.110 31.01.10.000-00000004 - Стол письменный Вид материала каркаса ЛДСП Назначение стола письменного Для персонала Вид материала столешницы ЛДСП - Штука - 39,00 - 12 000,00 - 468 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ВОЛЖАНКА" - 39 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала каркаса ЛДСП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение стола письменного Для персонала Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала столешницы ЛДСП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип каркаса Деревянный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конфигурация стола Прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина материала каркаса ? 16 и < 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина материала столешницы ? 20 и < 24 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип направляющих Роликовые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выдвижных ящиков ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид опоры стола П-образная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие кабель-канала Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество встроенных тумб 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Лаковое покрытие столешницы Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок открытых ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет каркаса и столешницы стола В соответствии с образцом цвета Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина стола ? 1200 и < 1300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина стола ? 600 и < 700 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота стола ? 750 и < 800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал кромки столешницы Поливинилхлорид Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала каркаса - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение стола письменного - Для персонала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала столешницы - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип каркаса - Деревянный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конфигурация стола - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина материала каркаса - ? 16 и < 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина материала столешницы - ? 20 и < 24 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип направляющих - Роликовые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выдвижных ящиков - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид опоры стола - П-образная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие кабель-канала - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество встроенных тумб - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Лаковое покрытие столешницы - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок открытых - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет каркаса и столешницы стола - В соответствии с образцом цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина стола - ? 1200 и < 1300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина стола - ? 600 и < 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота стола - ? 750 и < 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал кромки столешницы - Поливинилхлорид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид материала каркаса - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение стола письменного - Для персонала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид материала столешницы - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип каркаса - Деревянный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конфигурация стола - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина материала каркаса - ? 16 и < 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина материала столешницы - ? 20 и < 24 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип направляющих - Роликовые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выдвижных ящиков - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид опоры стола - П-образная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие кабель-канала - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество встроенных тумб - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Лаковое покрытие столешницы - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество полок открытых - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет каркаса и столешницы стола - В соответствии с образцом цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина стола - ? 1200 и < 1300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина стола - ? 600 и < 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота стола - ? 750 и < 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал кромки столешницы - Поливинилхлорид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Глубина стола: В соответствии с размерами помещения и выбранной схемой расстановки мебели Ширина стола: В соответствии с размерами помещения и выбранной схемой расстановки мебели Материал кромки столешницы: Во избежание сколов и попадание влаги Цвет каркаса и столешницы стола: В соответствии с цветовой гаммой помещения и предметов интерьера Заказчика Высота стола: В соответствии с размерами помещения и выбранной схемой расстановки мебели
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603602000211001000073
Начальная (максимальная) цена контракта: 468 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262644100654364410100100760023101244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Саратовская, м.р-н Вольский, г.п. город Вольск, г. Вольск, ул. Школьная, д. 13, Саратовская область, Вольский м.р-н, г.п. город Вольск, г. Вольск, ул. Школьная, д.13
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Требования к обеспечению исполнения кон-тракта установлены Контрактом и извещением об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ № 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 ФЗ №44-ФЗ Требование об обеспечении исполнения контракта не применяются к участникам закупки, которые являются казенными учреждениями. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Антидемпинговые меры установ-лены в соответствии со статьёй 37 ФЗ № 44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения кон-тракта, в том числе с учетом положений ста-тьи 37 ФЗ № 44-ФЗ в случае предоставления таким участником закупки информации, предусмотренной ч. 8.1 ст. 96 ФЗ № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643630000006001, л/c 042030125, БИК 016311121, ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов, к/c 40102810845370000052
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок от Поставщика на поставляемый товар составляет 12 месяцев, но не менее срока, установленного производителем.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: /
Требования к гарантии производителя товара: /
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
