Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230318 от 2026-09-02

Приобретение работ в пользу граждан

Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.95

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0273100000626000195

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (изготовление специальной одежды) в 2026 году

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602731000006001000399

Номер типовых условий контракта: 1400700000419023

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 107078 г. Москва, Орликов переулок, д. 3, к. А

Место нахождения: 107078 г. Москва, Орликов переулок, д. 3, к. А

Ответственное должностное лицо: Гордова М. Н.

Адрес электронной почты: zakupkiosfrmmo@77.sfr.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-495-5874384

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 17:04 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 950 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261770336386877080100104070011412323

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 01.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Вид бюджета: бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 00000006: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 14.12.30.170 - Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (без учета детей-инвалидов) Вид комплекта одежды Зимний Состав комплекта Утепленная куртка с пристегивающимся капюшоном, съемным утепленным жилетом и утепленных брюк/юбки (по выбору получателя). Все детали комплекта конструктивно взаимосвязаны друг другу. Брюки Включают следующие функциональные элементы и функциональные узлы: подвижные детали (откидной клапан паты, бретели); фиксирующие элементы (специальные застежки, ремни, шнуры); приспособления для облегчения эксплуатации одежды (манжета-кнопка, кольца, петли). По низу брюк располагается молнии для облегчения действий инвалида и/или обслуживающих лиц. - Штука - 18 116,29 - 18 116,29

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид комплекта одежды Зимний Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав комплекта Утепленная куртка с пристегивающимся капюшоном, съемным утепленным жилетом и утепленных брюк/юбки (по выбору получателя). Все детали комплекта конструктивно взаимосвязаны друг другу. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Брюки Включают следующие функциональные элементы и функциональные узлы: подвижные детали (откидной клапан паты, бретели); фиксирующие элементы (специальные застежки, ремни, шнуры); приспособления для облегчения эксплуатации одежды (манжета-кнопка, кольца, петли). По низу брюк располагается молнии для облегчения действий инвалида и/или обслуживающих лиц. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пояс брюк Регулируемые по ширине с помощью эластичной ленты. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Застежки брюк Снабжены специальной планкой для обеспечения самостоятельной эксплуатации. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Юбка Включает следующее функциональные элементы и функциональные узлы: фиксирующие элементы (специальные застежки), ремни, шнуры, петли); приспособления для облегчения эксплуатации одежды (манжета-кнопка, кольца, петли). Юбка снабжена подкладкой и функциональными петлями для фиксации подола. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Куртка Имеет съемный утепленный жилет и капюшон. Куртка обеспечивает беспрепятственную работу функциональных узлов брюк. В куртке имеются специальная застежка, специальный клапан для крепления капюшона. По рукавам куртки располагаются молнии для облегчения действий инвалида и/или обслуживающих лиц. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рукава куртки Снабжены регулируемыми застежками или напульсниками с эластичными вставками Значение характеристики не может изменяться участником закупки Застежки куртки Снабжены специальной планкой для обеспечения самостоятельного застегивания (на контактную ленту по типу «липучка») Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изготовление комплекта Из тканей, обеспечивающих ветрозащиту, водонепроницаемость и хорошую вентиляцию; снабжен световозращающими элементами для повышения безопасности передвижения в темное время суток (рукава, низ брюк) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид комплекта одежды - Зимний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав комплекта - Утепленная куртка с пристегивающимся капюшоном, съемным утепленным жилетом и утепленных брюк/юбки (по выбору получателя). Все детали комплекта конструктивно взаимосвязаны друг другу. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Брюки - Включают следующие функциональные элементы и функциональные узлы: подвижные детали (откидной клапан паты, бретели); фиксирующие элементы (специальные застежки, ремни, шнуры); приспособления для облегчения эксплуатации одежды (манжета-кнопка, кольца, петли). По низу брюк располагается молнии для облегчения действий инвалида и/или обслуживающих лиц. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пояс брюк - Регулируемые по ширине с помощью эластичной ленты. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Застежки брюк - Снабжены специальной планкой для обеспечения самостоятельной эксплуатации. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Юбка - Включает следующее функциональные элементы и функциональные узлы: фиксирующие элементы (специальные застежки), ремни, шнуры, петли); приспособления для облегчения эксплуатации одежды (манжета-кнопка, кольца, петли). Юбка снабжена подкладкой и функциональными петлями для фиксации подола. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Куртка - Имеет съемный утепленный жилет и капюшон. Куртка обеспечивает беспрепятственную работу функциональных узлов брюк. В куртке имеются специальная застежка, специальный клапан для крепления капюшона. По рукавам куртки располагаются молнии для облегчения действий инвалида и/или обслуживающих лиц. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рукава куртки - Снабжены регулируемыми застежками или напульсниками с эластичными вставками - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Застежки куртки - Снабжены специальной планкой для обеспечения самостоятельного застегивания (на контактную ленту по типу «липучка») - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изготовление комплекта - Из тканей, обеспечивающих ветрозащиту, водонепроницаемость и хорошую вентиляцию; снабжен световозращающими элементами для повышения безопасности передвижения в темное время суток (рукава, низ брюк) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид комплекта одежды - Зимний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав комплекта - Утепленная куртка с пристегивающимся капюшоном, съемным утепленным жилетом и утепленных брюк/юбки (по выбору получателя). Все детали комплекта конструктивно взаимосвязаны друг другу. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Брюки - Включают следующие функциональные элементы и функциональные узлы: подвижные детали (откидной клапан паты, бретели); фиксирующие элементы (специальные застежки, ремни, шнуры); приспособления для облегчения эксплуатации одежды (манжета-кнопка, кольца, петли). По низу брюк располагается молнии для облегчения действий инвалида и/или обслуживающих лиц. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пояс брюк - Регулируемые по ширине с помощью эластичной ленты. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Застежки брюк - Снабжены специальной планкой для обеспечения самостоятельной эксплуатации. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Юбка - Включает следующее функциональные элементы и функциональные узлы: фиксирующие элементы (специальные застежки), ремни, шнуры, петли); приспособления для облегчения эксплуатации одежды (манжета-кнопка, кольца, петли). Юбка снабжена подкладкой и функциональными петлями для фиксации подола. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Куртка - Имеет съемный утепленный жилет и капюшон. Куртка обеспечивает беспрепятственную работу функциональных узлов брюк. В куртке имеются специальная застежка, специальный клапан для крепления капюшона. По рукавам куртки располагаются молнии для облегчения действий инвалида и/или обслуживающих лиц. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рукава куртки - Снабжены регулируемыми застежками или напульсниками с эластичными вставками - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Застежки куртки - Снабжены специальной планкой для обеспечения самостоятельного застегивания (на контактную ленту по типу «липучка») - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Изготовление комплекта - Из тканей, обеспечивающих ветрозащиту, водонепроницаемость и хорошую вентиляцию; снабжен световозращающими элементами для повышения безопасности передвижения в темное время суток (рукава, низ брюк) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 14.12.30.170 - Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (без учета детей-инвалидов) Вид комплекта одежды Летний Состав комплекта Пиджак и (или) жакета, брюки/юбка (по выбору получателя, гигиенические элементы. Все детали костюма конструктивно должны быть взаимоподчинены друг другу. Пиджак Снабжен застежкой на контактную ленту по типу «липучка» и застежками типа «молния» по рукавам и может иметь два наружных и один внутренний карман - Штука - 16 205,41 - 16 205,41

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид комплекта одежды Летний Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав комплекта Пиджак и (или) жакета, брюки/юбка (по выбору получателя, гигиенические элементы. Все детали костюма конструктивно должны быть взаимоподчинены друг другу. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пиджак Снабжен застежкой на контактную ленту по типу «липучка» и застежками типа «молния» по рукавам и может иметь два наружных и один внутренний карман Значение характеристики не может изменяться участником закупки Брюки Включают включать следующие элементы: подвижные детали (откидной клапан паты, бретели); фиксирующие элементы (специальные застежки, ремни, шнуры); приспособления для облегчения эксплуатации одежды (манжета-кнопка, кольца, петли). Брюки снабжены подкладкой и функциональным откидным клапанам сзади, специальными грузами в областях боковых швов, гигиенической прокладкой по среднему шву и трусами с разрезом. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Юбка Включает следующие функциональные элементы и функциональные узлы: фиксирующие элементы (специальные застежки), ремни, шнуры, петли); приспособления для облегчения эксплуатации одежды (манжета-кнопка, кольца, петли). Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изготовление комплекта Из тканей, обеспечивающих ветрозащиту, водонепроницаемость и хорошую вентиляцию; снабжен световозращающими элементами для повышения безопасности передвижения в темное время суток (рукава, низ брюк) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид комплекта одежды - Летний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав комплекта - Пиджак и (или) жакета, брюки/юбка (по выбору получателя, гигиенические элементы. Все детали костюма конструктивно должны быть взаимоподчинены друг другу. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пиджак - Снабжен застежкой на контактную ленту по типу «липучка» и застежками типа «молния» по рукавам и может иметь два наружных и один внутренний карман - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Брюки - Включают включать следующие элементы: подвижные детали (откидной клапан паты, бретели); фиксирующие элементы (специальные застежки, ремни, шнуры); приспособления для облегчения эксплуатации одежды (манжета-кнопка, кольца, петли). Брюки снабжены подкладкой и функциональным откидным клапанам сзади, специальными грузами в областях боковых швов, гигиенической прокладкой по среднему шву и трусами с разрезом. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Юбка - Включает следующие функциональные элементы и функциональные узлы: фиксирующие элементы (специальные застежки), ремни, шнуры, петли); приспособления для облегчения эксплуатации одежды (манжета-кнопка, кольца, петли). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изготовление комплекта - Из тканей, обеспечивающих ветрозащиту, водонепроницаемость и хорошую вентиляцию; снабжен световозращающими элементами для повышения безопасности передвижения в темное время суток (рукава, низ брюк) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид комплекта одежды - Летний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав комплекта - Пиджак и (или) жакета, брюки/юбка (по выбору получателя, гигиенические элементы. Все детали костюма конструктивно должны быть взаимоподчинены друг другу. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пиджак - Снабжен застежкой на контактную ленту по типу «липучка» и застежками типа «молния» по рукавам и может иметь два наружных и один внутренний карман - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Брюки - Включают включать следующие элементы: подвижные детали (откидной клапан паты, бретели); фиксирующие элементы (специальные застежки, ремни, шнуры); приспособления для облегчения эксплуатации одежды (манжета-кнопка, кольца, петли). Брюки снабжены подкладкой и функциональным откидным клапанам сзади, специальными грузами в областях боковых швов, гигиенической прокладкой по среднему шву и трусами с разрезом. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Юбка - Включает следующие функциональные элементы и функциональные узлы: фиксирующие элементы (специальные застежки), ремни, шнуры, петли); приспособления для облегчения эксплуатации одежды (манжета-кнопка, кольца, петли). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Изготовление комплекта - Из тканей, обеспечивающих ветрозащиту, водонепроницаемость и хорошую вентиляцию; снабжен световозращающими элементами для повышения безопасности передвижения в темное время суток (рукава, низ брюк) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 4 750,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ или путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. В случае, если участником закупки является юридическое лицо, зарегистрированное на территории государства – члена ЕЭС или физическое лицо, являющееся гражданином государства - члена ЕЭС, за исключением Российской Федерации, обеспечение заявки таким участником предоставляется с учетом особенностей порядка, установленного постановлением Правительства Российской Федерации от 10.04.02023 № 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами». Указанное лицо вправе предоставить обеспечение заявки в виде денежных средств, которые вносятся на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предусмотренные частью 2 статьи 29 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере одной второй процента начальной (максимальной) цены контракта. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03242643000000067302, л/c 05734Ф73010, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (ОСФР ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 7703363868 КПП: 770801001 КБК: 00011610053060000140 ОКТМО: 45378000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Условия контракта

Номер типовых условий контракта: 1400700000419023

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, Прием, осмотр, обмеры Получателя и Передача изготовленного Изделия Получателю осуществляется в городе Москве или в Московской области в стационарном пункте выдачи, оборудованном с учетом установленных требований доступности для инвалидов в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.07.2015 № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи», или должна осуществляться адресная доставка Изделия Получателю в случае невозможности, по состоянию здоровья, его приезда в пункт выдачи (по заявлению Получателя). Российская Федерация, обл. Московская, Прием, осмотр, обмеры Получателя и Передача изготовленного Изделия Получателю осуществляется в городе Москве или в Московской области в стационарном пункте выдачи, оборудованном с учетом установленных требований доступности для инвалидов в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.07.2015 № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи», или должна осуществляться адресная доставка Изделия Получателю в случае невозможности, по состоянию здоровья, его приезда в пункт выдачи (по заявлению Получателя).

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 285 000,00 Российский рубль (30 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Требование о предоставление обеспечения исполнения контракта не применяется в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03242643000000067302, л/c 05734Ф73010, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок Изделий составляет 40 дней с даты подписания акта приема-передачи Изделий Получателю.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В случае обращения Получателя за услугами по гарантийному ремонту Изделия, Исполнитель обеспечивает (организовывает): - прием Получателя в стационарном пункте, организованном Исполнителем и удовлетворяющем требованиям по обеспечению условий доступности для инвалидов, необходимыми специалистами для диагностики состояния опорно-двигательного аппарата, определения характера и степени поломки (деформации, износа) Изделия с оформлением в тот же день соответствующего заключения и заказа-наряда на ремонт Изделия; - выезд соответствующих специалистов по месту фактического пребывания (проживания) Получателя (по заявлению Получателя) для определения характера, степени поломки (деформации, износа) Изделия в случае невозможности (по медицинским показаниям) прибытия Получателя в пункт приема

Требования к гарантии производителя товара: Срок службы изготовленного Изделия устанавливается предприятием-изготовителем и должен соответствовать срокам пользования, установленным приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 14.07.2025г. №438н «Об утверждении сроков пользования техническими средствами реабилитации, протезами и протезно-ортопедическими изделиями».

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 95 000,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства обеспечиваются предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. Требование о предоставление обеспечении гарантийных обязательств не применяется в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03242643000000067302, л/c 05734Ф73010, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/с 40102810545370000003

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru