Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230314 от 2026-09-02
Услуги по проведению ремонта Томографа магнитно-резонансного Signa HD с принадлежностями ...
Класс 8.8.4 — Обслуживание и ремонт медицинского оборудования
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.96
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0346200008026000323
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Наименование объекта закупки: Услуги по проведению ремонта Томографа магнитно-резонансного Signa HD с принадлежностями с заменой запасных частей (дозаправка гелием)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603462000080002000490
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 398005, Липецкая обл, Липецк г, УЛ АДМИРАЛА МАКАРОВА
Место нахождения: Российская Федерация, 398005, Липецкая обл, Липецк г, УЛ АДМИРАЛА МАКАРОВА
Ответственное должностное лицо: Камынина И. А.
Адрес электронной почты: zakypka-onko@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-4742-425177
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Липецкая обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:32 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 958 460,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262482300645348230100103370013313244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 33.13.12.000 - Услуги по проведению ремонта Томографа магнитно-резонансного Signa HD с принадлежностями с заменой запасных частей (дозаправка гелием) Услуги по проведению ремонта Томографа магнитно-резонансного Signa HD с принадлежностями с заменой запасных частей (дозаправка гелием) Характеристики услуг по проведению ремонта Томографа магнитно-резонансного Signa HD с принадлежностями с заменой запасных частей (дозаправка гелием) содержатся в Техническом задании - Условная единица - 1,00 - 958 460,00 - 958 460,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Услуги по проведению ремонта Томографа магнитно-резонансного Signa HD с принадлежностями с заменой запасных частей (дозаправка гелием) Характеристики услуг по проведению ремонта Томографа магнитно-резонансного Signa HD с принадлежностями с заменой запасных частей (дозаправка гелием) содержатся в Техническом задании Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Услуги по проведению ремонта Томографа магнитно-резонансного Signa HD с принадлежностями с заменой запасных частей (дозаправка гелием) - Характеристики услуг по проведению ремонта Томографа магнитно-резонансного Signa HD с принадлежностями с заменой запасных частей (дозаправка гелием) содержатся в Техническом задании - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Услуги по проведению ремонта Томографа магнитно-резонансного Signa HD с принадлежностями с заменой запасных частей (дозаправка гелием) - Характеристики услуг по проведению ремонта Томографа магнитно-резонансного Signa HD с принадлежностями с заменой запасных частей (дозаправка гелием) содержатся в Техническом задании - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим оказание услуг, являющихся объектом закупки, а именно требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.11.2021 №2129 «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по техническому обслуживанию медицинских изделий (за исключением случая, если техническое обслуживание осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя, а также случая технического обслуживания медицинских изделий с низкой степенью потенциального риска их применения), внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 г. №1445 и признании утратившими силу отдельных актов Правительства Российской Федерации» – наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по техническому обслуживанию медицинских изделий (за исключением случая, если техническое обслуживание осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя, а также случая технического обслуживания медицинских изделий с низкой степенью потенциального риска их применения) с указанием выполняемых работ, оказываемых услуг в составе деятельности, дающих право на осуществление технического обслуживания радиологических медицинских (в части оборудования для магнитно-резонансной томографии), относящихся к группе медицинских изделий (кроме программного обеспечения, являющегося медицинским изделием) класса 2а потенциального риска применения
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 9 584,60 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется в соответствии со статьей 44 Федерального закона
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643420000004600, л/c 20007000100, БИК 042202112, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк, к/c 40102810945370000112
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. Адмирала Макарова, влд. 1е, ул. Адмирала Макарова, владение 1е
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 95 846,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643420000004600, л/c 20007000100, БИК 042202112, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк, к/c 40102810945370000112
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок предоставления гарантии на результат оказанных услуг должен составлять не менее 1 (одного) месяца с даты подписания документа о приемке
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 47 923,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: обеспечение гарантийных обязательств предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643420000004600, л/c 20007000100, БИК 042202112, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк, к/с 40102810945370000112
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
