Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230310 от 2026-09-02

Поставка реагентов для иммуноферментных лабораторных исследований

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.48

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0345300000126000128

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Наименование объекта закупки: Поставка реагентов для иммуноферментных лабораторных исследований (ЛОТ 3)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603453000001001000050

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес: 187700, Д. 1

Место нахождения: 187700, Д. 1

Ответственное должностное лицо: Кузьмина Т. В.

Адрес электронной почты: kontrakt.lodcrb@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-81364-23805

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ленинградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 17:19 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 478 380,24

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262470900032947110100100530252120244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.05.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00009328 - Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)  (является медицинским изделием) Количество выполняемых исследований 96 Назначение Для анализаторов Alisei Q.S. Описание Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для количественного определения тиреотропного гормона (ТТГ) (thyroid stimulating hormone, TSH) в клиническом образце с использованием метода иммуноферментного анализа (ИФА) - Набор - 40,00 - 6 370,65 - 254 826,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых исследований 96 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для анализаторов Alisei Q.S. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для количественного определения тиреотропного гормона (ТТГ) (thyroid stimulating hormone, TSH) в клиническом образце с использованием метода иммуноферментного анализа (ИФА) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр флаконов реагентов должен подходить под гнезда стола прибора Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Набор реагентов должен быть предназначен для количественного иммуноферментного определения тиреотропного гормона в сыворотке и плазме крови человека Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время внесения калибровочных проб, контрольной сыворотки и исследуемых образцов ? 15 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Метод анализа Одностадийный «сэндвич» Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество анализируемой сыворотки ? 50 мкл Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Термостатируемое шейкирование + 37°С Значение характеристики не может изменяться участником закупки Продолжительность основной инкубации (без ТМБ) ? 60 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Чувствительность ? 0,02 мкМЕ/мл Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон определения концентраций ? 0,02 - ? 50 мкМЕ/мл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Допускается рекалибровка по калибровочным пробам 2 и 5 (КП №2, №5) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Все реагенты жидкие, готовые к применению не требующие дополнительных разведений, кроме концентрата промывочного буфера Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок годности набора после вскрытия ? 3 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Возможность транспортировки набора при температуре до +25 °C не менее 15 суток, в том числе при температуре до +37 °C не менее 1 суток Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Остаточный срок годности ? 13 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стоп-реагент Соляная кислота Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых исследований - 96 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для анализаторов Alisei Q.S. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для количественного определения тиреотропного гормона (ТТГ) (thyroid stimulating hormone, TSH) в клиническом образце с использованием метода иммуноферментного анализа (ИФА) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр флаконов реагентов должен подходить под гнезда стола прибора - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Набор реагентов должен быть предназначен для количественного иммуноферментного определения тиреотропного гормона в сыворотке и плазме крови человека - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время внесения калибровочных проб, контрольной сыворотки и исследуемых образцов - ? 15 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Метод анализа - Одностадийный «сэндвич» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество анализируемой сыворотки - ? 50 мкл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Термостатируемое шейкирование - + 37°С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Продолжительность основной инкубации (без ТМБ) - ? 60 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Чувствительность - ? 0,02 мкМЕ/мл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон определения концентраций - ? 0,02 - ? 50 мкМЕ/мл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Допускается рекалибровка по калибровочным пробам 2 и 5 (КП №2, №5) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Все реагенты жидкие, готовые к применению не требующие дополнительных разведений, кроме концентрата промывочного буфера - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок годности набора после вскрытия - ? 3 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Возможность транспортировки набора при температуре до +25 °C не менее 15 суток, в том числе при температуре до +37 °C не менее 1 суток - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Остаточный срок годности - ? 13 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стоп-реагент - Соляная кислота - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество выполняемых исследований - 96 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для анализаторов Alisei Q.S. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Описание - Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для количественного определения тиреотропного гормона (ТТГ) (thyroid stimulating hormone, TSH) в клиническом образце с использованием метода иммуноферментного анализа (ИФА) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр флаконов реагентов должен подходить под гнезда стола прибора - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Набор реагентов должен быть предназначен для количественного иммуноферментного определения тиреотропного гормона в сыворотке и плазме крови человека - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Время внесения калибровочных проб, контрольной сыворотки и исследуемых образцов - ? 15 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Метод анализа - Одностадийный «сэндвич» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество анализируемой сыворотки - ? 50 мкл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Термостатируемое шейкирование - + 37°С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Продолжительность основной инкубации (без ТМБ) - ? 60 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Чувствительность - ? 0,02 мкМЕ/мл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диапазон определения концентраций - ? 0,02 - ? 50 мкМЕ/мл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Допускается рекалибровка по калибровочным пробам 2 и 5 (КП №2, №5) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Все реагенты жидкие, готовые к применению не требующие дополнительных разведений, кроме концентрата промывочного буфера - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Срок годности набора после вскрытия - ? 3 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Возможность транспортировки набора при температуре до +25 °C не менее 15 суток, в том числе при температуре до +37 °C не менее 1 суток - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Остаточный срок годности - ? 13 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Стоп-реагент - Соляная кислота - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге *Согласно Правилам использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденным постановлением Правительства РФ от 08.02.2017г. № 145, заказчик вправе указать в извещении об осуществлении закупки, приглашении и документации о закупке (в случае если Федеральным законом предусмотрена документация о закупке) дополнительную информацию, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013г., которые не предусмотрены в позиции каталога. Дополнительная информация, которая не предусмотрена в позициях КТРУ, включена Заказчиком в описание объекта закупки с целью максимально точного отражения функциональных характеристик товара.

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00009320 - Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)  (является медицинским изделием) Количество выполняемых исследований 96 Назначение Для анализаторов ALISEI Описание Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для качественного и/или количественного определения антител к тиреопероксидазе (анти-ТПО), также известных как анти-микросомальные антитела, в клиническом образце с использованием метода иммуноферментного анализа (ИФА) - Набор - 28,00 - 7 984,08 - 223 554,24

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых исследований 96 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для анализаторов ALISEI Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для качественного и/или количественного определения антител к тиреопероксидазе (анти-ТПО), также известных как анти-микросомальные антитела, в клиническом образце с использованием метода иммуноферментного анализа (ИФА) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр флаконов реагентов должен подходить под гнезда стола прибора Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Набор реагентов должен быть предназначен для количественного иммуноферментного определения аутоантител к тироидной пероксидазе (атТПО) в сыворотке и плазме крови человека Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время внесения калибровочных проб, контрольной сыворотки и исследуемых образцов ? 15 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Метод анализа Двухстадийный твердофазный иммуноферментный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество анализируемой сыворотки ? 50 мкл Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Термостатируемое шейкирование + 37°С Значение характеристики не может изменяться участником закупки Продолжительность основной инкубации (без ТМБ) ? 60 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Чувствительность ? 2 МЕ/мл Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Допускается рекалибровка по калибровочным пробам 2 и 5 (КП №2, №5) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон определения концентраций ? 2 - ? 100 МЕ/мл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Все реагенты жидкие, готовые к применению не требующие дополнительных разведений, кроме концентрата промывочного буфера Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок годности набора после вскрытия ? 3 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Возможность транспортировки набора при температуре до +25 °C не менее 15 суток, в том числе при температуре до +37 °C не менее 1 суток Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Остаточный срок годности ? 11 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стоп-реагент Соляная кислота Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых исследований - 96 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для анализаторов ALISEI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для качественного и/или количественного определения антител к тиреопероксидазе (анти-ТПО), также известных как анти-микросомальные антитела, в клиническом образце с использованием метода иммуноферментного анализа (ИФА) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр флаконов реагентов должен подходить под гнезда стола прибора - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Набор реагентов должен быть предназначен для количественного иммуноферментного определения аутоантител к тироидной пероксидазе (атТПО) в сыворотке и плазме крови человека - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время внесения калибровочных проб, контрольной сыворотки и исследуемых образцов - ? 15 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Метод анализа - Двухстадийный твердофазный иммуноферментный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество анализируемой сыворотки - ? 50 мкл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Термостатируемое шейкирование - + 37°С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Продолжительность основной инкубации (без ТМБ) - ? 60 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Чувствительность - ? 2 МЕ/мл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Допускается рекалибровка по калибровочным пробам 2 и 5 (КП №2, №5) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон определения концентраций - ? 2 - ? 100 МЕ/мл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Все реагенты жидкие, готовые к применению не требующие дополнительных разведений, кроме концентрата промывочного буфера - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок годности набора после вскрытия - ? 3 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Возможность транспортировки набора при температуре до +25 °C не менее 15 суток, в том числе при температуре до +37 °C не менее 1 суток - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Остаточный срок годности - ? 11 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стоп-реагент - Соляная кислота - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество выполняемых исследований - 96 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для анализаторов ALISEI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Описание - Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для качественного и/или количественного определения антител к тиреопероксидазе (анти-ТПО), также известных как анти-микросомальные антитела, в клиническом образце с использованием метода иммуноферментного анализа (ИФА) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр флаконов реагентов должен подходить под гнезда стола прибора - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Набор реагентов должен быть предназначен для количественного иммуноферментного определения аутоантител к тироидной пероксидазе (атТПО) в сыворотке и плазме крови человека - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Время внесения калибровочных проб, контрольной сыворотки и исследуемых образцов - ? 15 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Метод анализа - Двухстадийный твердофазный иммуноферментный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество анализируемой сыворотки - ? 50 мкл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Термостатируемое шейкирование - + 37°С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Продолжительность основной инкубации (без ТМБ) - ? 60 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Чувствительность - ? 2 МЕ/мл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Допускается рекалибровка по калибровочным пробам 2 и 5 (КП №2, №5) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон определения концентраций - ? 2 - ? 100 МЕ/мл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Все реагенты жидкие, готовые к применению не требующие дополнительных разведений, кроме концентрата промывочного буфера - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Срок годности набора после вскрытия - ? 3 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Возможность транспортировки набора при температуре до +25 °C не менее 15 суток, в том числе при температуре до +37 °C не менее 1 суток - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Остаточный срок годности - ? 11 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Стоп-реагент - Соляная кислота - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге *Согласно Правилам использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденным постановлением Правительства РФ от 08.02.2017г. № 145, заказчик вправе указать в извещении об осуществлении закупки, приглашении и документации о закупке (в случае если Федеральным законом предусмотрена документация о закупке) дополнительную информацию, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013г., которые не предусмотрены в позиции каталога. Дополнительная информация, которая не предусмотрена в позициях КТРУ, включена Заказчиком в описание объекта закупки с целью максимально точного отражения функциональных характеристик товара.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ленинградская, м.р-н Лодейнопольский, г.п. Лодейнопольское, г. Лодейное Поле, ул. Набережная, д. 9 к. 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона о контрактной системе или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе Поставщиком самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона о контрактной системе.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643410000004500, л/c 20093986063, БИК 044030098, СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ// УФК по Ленинградской области, к/c 40102810745370000098

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru