Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230272 от 2026-09-02

Поставка расходных медицинских материалов

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.60

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0372200115926000131

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО "РАД"

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://gz.lot-online.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №23"

Наименование объекта закупки: Поставка расходных медицинских материалов в 2026 году (ЛОТ24)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001159001000008

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №23"

Почтовый адрес: 198099, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Нарвский округ, 198095, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский, Санкт-Петербург, город, Косинова, 17, А, 11, Косинова, 17 литер А, 40339000

Место нахождения: 198095, Санкт-Петербург, Косинова ул, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40339000

Ответственное должностное лицо: Антипова В. А.

Адрес электронной почты: antiver23@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-812-7866666

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 17:07 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 599 366,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780503956478050100100100190000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.000-00001456 - Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания  (является медицинским изделием) Высота 100 Диаметр 13 Материал пробирки Пластик - Штука - 30 000,00 - 12,33 - 369 900,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота 100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр 13 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал пробирки Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 6 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке ?100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Активатор свертывания кремнезем (SiO2) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветовой спектр крышки пробирки соответствует ГОСТ Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крышка пробирки Состоит из пластикового колпачка, резиновой пробки Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Метка уровня наполнения с указанием допустимых отклонений маркировка этикетки Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветовая маркировка этикетки Соответствует цвету крышки пробирки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота - 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал пробирки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 6 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке - ?100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Активатор свертывания кремнезем (SiO2) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветовой спектр крышки пробирки соответствует ГОСТ - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крышка пробирки - Состоит из пластикового колпачка, резиновой пробки - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Метка уровня наполнения с указанием допустимых отклонений маркировка этикетки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветовая маркировка этикетки - Соответствует цвету крышки пробирки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Высота - 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр - 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал пробирки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - 6 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество в упаковке - ?100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Активатор свертывания кремнезем (SiO2) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветовой спектр крышки пробирки соответствует ГОСТ - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Крышка пробирки - Состоит из пластикового колпачка, резиновой пробки - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Метка уровня наполнения с указанием допустимых отклонений маркировка этикетки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветовая маркировка этикетки - Соответствует цвету крышки пробирки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Указано в приложении № 1 к извещению

- 32.50.50.190 32.50.50.000-00001094 - Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА  (является медицинским изделием) Высота 75 Диаметр 13 Материал пробирки Пластик - Штука - 15 000,00 - 11,30 - 169 500,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота 75 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр 13 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал пробирки Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 4 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке, шт ?100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цветовой спектр крышки пробирки соответствует ГОСТ Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крышка пробирки Состоит из пластикового колпачка, резиновой пробки Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Метка уровня наполнения с указанием допустимых отклонений маркировка этикетки Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветовая маркировка этикетки Соответствует цвету крышки пробирки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота - 75 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал пробирки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 4 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке, шт - ?100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цветовой спектр крышки пробирки соответствует ГОСТ - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крышка пробирки - Состоит из пластикового колпачка, резиновой пробки - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Метка уровня наполнения с указанием допустимых отклонений маркировка этикетки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветовая маркировка этикетки - Соответствует цвету крышки пробирки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Высота - 75 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр - 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал пробирки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - 4 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество в упаковке, шт - ?100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цветовой спектр крышки пробирки соответствует ГОСТ - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Крышка пробирки - Состоит из пластикового колпачка, резиновой пробки - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Метка уровня наполнения с указанием допустимых отклонений маркировка этикетки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветовая маркировка этикетки - Соответствует цвету крышки пробирки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Указано в приложении № 1 к извещению

- 32.50.50.190 32.50.50.000-00000916 - Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом  (является медицинским изделием) Высота 75 Диаметр 13 Объем 2.7 - Штука - 5 000,00 - 11,17 - 55 850,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота 75 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр 13 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 2.7 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Концентрация цитрата натрия 3.2 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал пробирки Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветовой спектр крышки пробирки соответствует ГОСТ Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крышка пробирки Состоит из пластикового колпачка, резиновой пробки Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Метка уровня наполнения с указанием допустимых отклонений маркировка этикетки Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветовая маркировка этикетки Соответствует цвету крышки пробирки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота - 75 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 2.7 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Концентрация цитрата натрия - 3.2 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал пробирки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветовой спектр крышки пробирки соответствует ГОСТ - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крышка пробирки - Состоит из пластикового колпачка, резиновой пробки - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Метка уровня наполнения с указанием допустимых отклонений маркировка этикетки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветовая маркировка этикетки - Соответствует цвету крышки пробирки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Высота - 75 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр - 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - 2.7 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Концентрация цитрата натрия - 3.2 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал пробирки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветовой спектр крышки пробирки соответствует ГОСТ - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Крышка пробирки - Состоит из пластикового колпачка, резиновой пробки - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Метка уровня наполнения с указанием допустимых отклонений маркировка этикетки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветовая маркировка этикетки - Соответствует цвету крышки пробирки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Указано в приложении № 1 к извещению

- 32.50.50.190 32.50.50.000-00001515 - Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания  (является медицинским изделием) Высота 55 Диаметр 13 Материал пробирки Пластик - Штука - 50,00 - 82,33 - 4 116,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота 55 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр 13 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал пробирки Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 1 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке ?100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Активатор свертывания кремнезем (SiO2) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветовой спектр крышки пробирки соответствует ГОСТ Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешний не вакуумный светозащитный адаптер, фиксирующийся на пробирке Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Адаптер увеличивает размер пробирки до 13х100 мм (диаметр х высота) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество отрывных кодов на пробирке ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота - 55 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал пробирки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке - ?100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Активатор свертывания кремнезем (SiO2) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветовой спектр крышки пробирки соответствует ГОСТ - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешний не вакуумный светозащитный адаптер, фиксирующийся на пробирке - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Адаптер увеличивает размер пробирки до 13х100 мм (диаметр х высота) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество отрывных кодов на пробирке - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Высота - 55 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр - 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал пробирки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество в упаковке - ?100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Активатор свертывания кремнезем (SiO2) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветовой спектр крышки пробирки соответствует ГОСТ - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внешний не вакуумный светозащитный адаптер, фиксирующийся на пробирке - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Адаптер увеличивает размер пробирки до 13х100 мм (диаметр х высота) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество отрывных кодов на пробирке - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Установлено в Приложении № 1 Описание объекта закупки к Извещению

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: В составе заявки участнику предоставить Копию (-ии) действующего(-их) регистрационного(-ых) удостоверения(-ий) в соответствии с требованиями, установленным Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»; или - выписку из государственного реестра медицинских изделий, выданную Росздравнадзором в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 30.09.2021 г. №1650; или - Сведения о реквизитах регистрационного удостоверения (номер, дата РУ); или - Копию документа, выданного в соответствии с законодательством страны происхождения, подтверждающего регистрацию медицинского изделия в установленном порядке в стране-производителе, с переводом на русский язык, заверенным в установленном порядке (для медицинских изделий, указанных в постановлении Правительства от 03.04.2020 г. №430).

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Автово, ул. Кронштадтская, д. 13 литера А, Поликлиническое отделение №20 Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Автово, ул. Маршала Говорова, д. 4 литера А, Женская консультация №36 Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Нарвский округ, ул. Гладкова, д. 4/12 литера А, КДЦ №2, ДПО №21 Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Нарвский округ, ул. Косинова, д. 17 литера А, Поликлиническое отделение №23

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе или внесением денежных средств на указанный счет. В случае если обеспечение исполнения контракта, представляется в виде внесения денежных средств, участник закупки, с которым заключается контракт, перечисляет сумму, указанную в извещении, на счет заказчика. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта на участие в закупке, требования к обеспечению установлено в соответствии со статьей 96 Закона о контрактной системе.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0521007, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Дополнительная информация

Дополнительная информация: В составе заявки участнику предоставить Копию (-ии) действующего(-их) регистрационного(-ых) удостоверения(-ий) в соответствии с требованиями, установленным Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»; или - выписку из государственного реестра медицинских изделий, выданную Росздравнадзором в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 30.09.2021 г. №1650; или - Сведения о реквизитах регистрационного удостоверения (номер, дата РУ); или - Копию документа, выданного в соответствии с законодательством страны происхождения, подтверждающего регистрацию медицинского изделия в установленном порядке в стране-производителе, с переводом на русский язык, заверенным в установленном порядке (для медицинских изделий, указанных в постановлении Правительства от 03.04.2020 г. №430).

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru