Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230168 от 2026-09-02
Поставка медицинских изделий
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.1
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0346200001026000329
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: 300-ЭА-26; Поставка медицинских изделий (Шприцы общего назначения)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603462000010001000052
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 6А
Место нахождения: Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская, Д. 6А
Ответственное должностное лицо: Ильина С. И.
Адрес электронной почты: odb-zakupki@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-4742-314066
Факс: 7-4742-314066
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Липецкая обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:48 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 147 900,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262482500419448250100100280370000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.03.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00004584 - Шприц общего назначения (является медицинским изделием) Конус с концентрическим расположением Да Игла в комплекте ?1 Коннектор Луер Слип - Штука - 40 000,00 - 5,23 - 209 200,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Конус с концентрическим расположением Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Игла в комплекте ?1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коннектор Луер Слип Значение характеристики не может изменяться участником закупки Игла насажена на конус (доступно при выборе значений характеристики Игла в комплекте: ?1; ?2;) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Градуированный объем шприца 2 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Конус с концентрическим расположением - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Игла в комплекте - ?1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коннектор - Луер Слип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Игла насажена на конус (доступно при выборе значений характеристики Игла в комплекте: ?1; ?2;) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Градуированный объем шприца - 2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Конус с концентрическим расположением - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Игла в комплекте - ?1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коннектор - Луер Слип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Игла насажена на конус (доступно при выборе значений характеристики Игла в комплекте: ?1; ?2;) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Градуированный объем шприца - 2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00004580 - Шприц общего назначения (является медицинским изделием) Конус с концентрическим расположением Да Игла в комплекте ?1 Коннектор Луер Слип - Штука - 55 000,00 - 5,23 - 287 650,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Конус с концентрическим расположением Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Игла в комплекте ?1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коннектор Луер Слип Значение характеристики не может изменяться участником закупки Игла насажена на конус (доступно при выборе значений характеристики Игла в комплекте: ?1; ?2;) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Градуированный объем шприца 5 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Конус с концентрическим расположением - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Игла в комплекте - ?1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коннектор - Луер Слип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Игла насажена на конус (доступно при выборе значений характеристики Игла в комплекте: ?1; ?2;) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Градуированный объем шприца - 5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Конус с концентрическим расположением - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Игла в комплекте - ?1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коннектор - Луер Слип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Игла насажена на конус (доступно при выборе значений характеристики Игла в комплекте: ?1; ?2;) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Градуированный объем шприца - 5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00004577 - Шприц общего назначения (является медицинским изделием) Игла в комплекте ?1 Коннектор Луер Слип Градуированный объем шприца 10 - Штука - 40 000,00 - 7,08 - 283 200,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Игла в комплекте ?1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коннектор Луер Слип Значение характеристики не может изменяться участником закупки Градуированный объем шприца 10 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конус с концентрическим расположением Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Игла насажена на конус (доступно при выборе значений характеристики Игла в комплекте: ?1; ?2;) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Игла в комплекте - ?1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коннектор - Луер Слип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Градуированный объем шприца - 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конус с концентрическим расположением - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Игла насажена на конус (доступно при выборе значений характеристики Игла в комплекте: ?1; ?2;) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Игла в комплекте - ?1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коннектор - Луер Слип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Градуированный объем шприца - 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конус с концентрическим расположением - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Игла насажена на конус (доступно при выборе значений характеристики Игла в комплекте: ?1; ?2;) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00004575 - Шприц общего назначения (является медицинским изделием) Игла в комплекте ?1 Коннектор Луер Слип Градуированный объем шприца 20 - Штука - 35 000,00 - 10,51 - 367 850,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Игла в комплекте ?1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коннектор Луер Слип Значение характеристики не может изменяться участником закупки Градуированный объем шприца 20 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Игла в комплекте - ?1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коннектор - Луер Слип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Градуированный объем шприца - 20 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Игла в комплекте - ?1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коннектор - Луер Слип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Градуированный объем шприца - 20 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 11 479,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке в соответствии со ст. 44 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643420000004600, л/c 20007000070, БИК 042202112, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк, к/c 40102810945370000112
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. Московская
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643420000004600, л/c 20007000070, БИК 042202112, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк, к/c 40102810945370000112
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
