Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229572 от 2026-09-02

Поставка реагентов для лаборатории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.5, 1.5

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0142200001326017071

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка реагентов для лаборатории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603422000065001000002

Номер типовых условий контракта: 1573000000116002

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20

Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Ответственное должностное лицо: Поротикова Е. А.

Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru

Номер контактного телефона: 8-846-2143321

Факс: 8-846-3351228

Дополнительная информация: СОКБ. Место нахождения: Российская Федерация, 443095, Самарская обл, Самара г, Ташкентская ул, Ташкентская ул, ЗД. 159. Телефон: 8-846-2733637. Адрес электронной почты: zakupki@sokb.ru Ответственное лицо: , Ларкина Елена Игоревна

Регион: Самарская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:49 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Максимальное значение цены контракта: 1 481 876,80

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631202313163120100100012730000244

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 21.20.23.110 - Концентрат системного реагента  (является медицинским изделием) Совместимость с анализаторов АГКМ-01 Назначение раствор предназначен для приготовления системного гемолизирующего реагента Объем, мл ? 1000 - Набор - 8 976,00 - 8 976,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость с анализаторов АГКМ-01 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение раствор предназначен для приготовления системного гемолизирующего реагента Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем, мл ? 1000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Условия хранения при температуре 10 – 30?С, в темноте. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость - с анализаторов АГКМ-01 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - раствор предназначен для приготовления системного гемолизирующего реагента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем, мл - ? 1000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Условия хранения - при температуре 10 – 30?С, в темноте. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Совместимость - с анализаторов АГКМ-01 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - раствор предназначен для приготовления системного гемолизирующего реагента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем, мл - ? 1000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Условия хранения - при температуре 10 – 30?С, в темноте. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010235 - Глюкоза ИВД, калибратор  (является медицинским изделием) Совместимость с анализаторов АГКМ-01 Назначение раствор предназначен для калибровки анализатора Объем, мл ? 5 - Упаковка - 1 298,80 - 1 298,80

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость с анализаторов АГКМ-01 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение раствор предназначен для калибровки анализатора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем, мл ? 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка Раствор поставляется в стеклянных флаконах 5мл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условия хранения при температуре 2-8?С, в темноте. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительный показатель Прозрачная жидкость без цвета и запаха. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость - с анализаторов АГКМ-01 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - раствор предназначен для калибровки анализатора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем, мл - ? 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - Раствор поставляется в стеклянных флаконах 5мл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условия хранения - при температуре 2-8?С, в темноте. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительный показатель - Прозрачная жидкость без цвета и запаха. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Совместимость - с анализаторов АГКМ-01 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - раствор предназначен для калибровки анализатора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем, мл - ? 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка - Раствор поставляется в стеклянных флаконах 5мл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Условия хранения - при температуре 2-8?С, в темноте. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дополнительный показатель - Прозрачная жидкость без цвета и запаха. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с КТРУ ЕИС

- 21.20.23.110 - Сенсор для определения глюкозы и лактата  (является медицинским изделием) Совместимость с анализаторами АГКМ-01 и Super GL Назначение Данный сенсор предназначен для использования в качестве сменной части в анализаторах глюкозы и лактата крови и измерения уровня глюкозы и лактата в пробах. Диапазон измерения глюкозы, ммоль/л 1-30 ммоль /л - Штука - 49 776,00 - 49 776,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость с анализаторами АГКМ-01 и Super GL Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Данный сенсор предназначен для использования в качестве сменной части в анализаторах глюкозы и лактата крови и измерения уровня глюкозы и лактата в пробах. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон измерения глюкозы, ммоль/л 1-30 ммоль /л Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон измерения лактата, ммоль/л 1-15 ммоль /л Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условия хранения при температуре 2°С- 8°С. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительный показатель Габариты: 36*21*8 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость - с анализаторами АГКМ-01 и Super GL - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Данный сенсор предназначен для использования в качестве сменной части в анализаторах глюкозы и лактата крови и измерения уровня глюкозы и лактата в пробах. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон измерения глюкозы, ммоль/л - 1-30 ммоль /л - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон измерения лактата, ммоль/л - 1-15 ммоль /л - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условия хранения - при температуре 2°С- 8°С. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительный показатель - Габариты: 36*21*8 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Совместимость - с анализаторами АГКМ-01 и Super GL - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение - Данный сенсор предназначен для использования в качестве сменной части в анализаторах глюкозы и лактата крови и измерения уровня глюкозы и лактата в пробах. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон измерения глюкозы, ммоль/л - 1-30 ммоль /л - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон измерения лактата, ммоль/л - 1-15 ммоль /л - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Условия хранения - при температуре 2°С- 8°С. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дополнительный показатель - Габариты: 36*21*8 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 21.20.23.110 - Электрофорез белков ИВД, набор, электрофоретический анализ  (является медицинским изделием) Назначение для разделения белковых фракций сыворотки крови методом капиллярного электрофореза на 6 фракций с выделением зоны B1-B2. Состав набора буферный раствор - 2 флакона по 250 мл; промывающий раствор - 1 флакон 25 мл; сегменты для разведения - 1 упаковка 125 шт.; фильтры - 3 шт.; контейнер для использованных сегментов - 4 шт. совместимость с анализатором капиллярного электрофореза Minicap - Набор - 72 494,00 - 72 494,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение для разделения белковых фракций сыворотки крови методом капиллярного электрофореза на 6 фракций с выделением зоны B1-B2. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав набора буферный раствор - 2 флакона по 250 мл; промывающий раствор - 1 флакон 25 мл; сегменты для разведения - 1 упаковка 125 шт.; фильтры - 3 шт.; контейнер для использованных сегментов - 4 шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки совместимость с анализатором капиллярного электрофореза Minicap Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод капиллярный электрофорез Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - для разделения белковых фракций сыворотки крови методом капиллярного электрофореза на 6 фракций с выделением зоны B1-B2. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав набора - буферный раствор - 2 флакона по 250 мл; промывающий раствор - 1 флакон 25 мл; сегменты для разведения - 1 упаковка 125 шт.; фильтры - 3 шт.; контейнер для использованных сегментов - 4 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - совместимость - с анализатором капиллярного электрофореза Minicap - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод - капиллярный электрофорез - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - для разделения белковых фракций сыворотки крови методом капиллярного электрофореза на 6 фракций с выделением зоны B1-B2. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав набора - буферный раствор - 2 флакона по 250 мл; промывающий раствор - 1 флакон 25 мл; сегменты для разведения - 1 упаковка 125 шт.; фильтры - 3 шт.; контейнер для использованных сегментов - 4 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

совместимость - с анализатором капиллярного электрофореза Minicap - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод - капиллярный электрофорез - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 21.20.23.110 - Белковые фракции с иммунотипированием  (является медицинским изделием) Набор специфических антисывороток к иммуноглобулинам G, A, M, каппа и лямбда для типирования моноклонального компонента, выявляемого при электрофорезе белковых фракций сыворотки крови наличие Метод исследования капиллярный электрофорез Набор рассчитан на выполнение, исследований 60 - Набор - 141 675,00 - 141 675,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Набор специфических антисывороток к иммуноглобулинам G, A, M, каппа и лямбда для типирования моноклонального компонента, выявляемого при электрофорезе белковых фракций сыворотки крови наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод исследования капиллярный электрофорез Значение характеристики не может изменяться участником закупки Набор рассчитан на выполнение, исследований 60 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем раствора для разведения образцов 24 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Штатив с раствором ELP и флаконами с антисыворотками наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с анализатором капиллярного электрофореза Minicap Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Набор специфических антисывороток к иммуноглобулинам G, A, M, каппа и лямбда для типирования моноклонального компонента, выявляемого при электрофорезе белковых фракций сыворотки крови - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод исследования - капиллярный электрофорез - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Набор рассчитан на выполнение, исследований - 60 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем раствора для разведения образцов - 24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Штатив с раствором ELP и флаконами с антисыворотками - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - с анализатором капиллярного электрофореза Minicap - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Набор специфических антисывороток к иммуноглобулинам G, A, M, каппа и лямбда для типирования моноклонального компонента, выявляемого при электрофорезе белковых фракций сыворотки крови - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод исследования - капиллярный электрофорез - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Набор рассчитан на выполнение, исследований - 60 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем раствора для разведения образцов - 24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Штатив с раствором ELP и флаконами с антисыворотками - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - с анализатором капиллярного электрофореза Minicap - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00002017 - Электрофорез белков ИВД, реагент  (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов открытого типа Количество выполняемых тестов ? 10 Метод исследования капиллярный электрофорез - Набор - 31 423,00 - 31 423,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов ? 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Метод исследования капиллярный электрофорез Значение характеристики не может изменяться участником закупки Буферный раствор ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Применение для разделения белковых фракций мочи и выявления протеинурии Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 480 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Метод исследования - капиллярный электрофорез - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Буферный раствор - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Применение - для разделения белковых фракций мочи и выявления протеинурии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 480 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество выполняемых тестов - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Метод исследования - капиллярный электрофорез - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Буферный раствор - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Применение - для разделения белковых фракций мочи и выявления протеинурии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фасовка - ? 480 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге 3. Метод исследования: Для обеспечения совместимости с оборудованием, имеющегося у Заказчика 4. Буферный раствор: Состав набора реагента соответствует протоколу проведения теста на имеющемся оборудовании, кратности и потоку исследований в лаборатории, срокам годности реагентов 5. Назначение: Методика выполнения исследования 6. Фасовка: соответствует протоколу проведения теста на имеющемся оборудовании, кратности и потоку исследований в лаборатории.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603422000065001000002

Максимальное значение цены контракта: 1 481 876,80

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631202313163120100100012730000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 7 409,38 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с требованиями извещения

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643360000004200, л/c 612.01.014.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (СОКБ) () ИНН: 6312023131 КПП: 631201001 КБК: 70811610056020000140 ОКТМО: 36701000 40102810545370000036 03100643000000014200 013601205

Номер типовых условий контракта: 1573000000116002

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Ташкентская, зд. 159

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643360000004200, л/c 612.01.014.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с требованиями извещения

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru