Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229491 от 2026-09-02

Поставка изделий медицинского назначения

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.0, 1.0

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0335200014926003063

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Наименование объекта закупки: на поставку изделий медицинского назначения (Магистраль соединительная для введения рентгеноконтрастного вещества) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Онкологический центр Калининградской области»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603352000170001000004

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Почтовый адрес: 236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1

Место нахождения: Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А, Д. 1

Ответственное должностное лицо: Штацкая К. С.

Адрес электронной почты: k.shtatskaya@gov39.ru

Номер контактного телефона: 7-4012-564969

Факс: 7-4012-564969

Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ". Место нахождения: 238312, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГУРЬЕВСКИЙ, П. РОДНИКИ, УЛ. ПРЕГОЛЬСКАЯ, ЗД. 9. Почтовый адрес:238312, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГУРЬЕВСКИЙ, П. РОДНИКИ, УЛ. ПРЕГОЛЬСКАЯ, ЗД. 9. Телефон: 7-4012-530052. Адрес электронной почты: nggb2@yandex.ru Ответственное лицо: МИРАКЯН СТЕПАН СЕЙРАНОВИЧ,Адрес электронной почты организации заказчика: nggb2@yandex.ru, Телефон организации заказчика: 7-4012-569906

Регион: Калининградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:35 (МСК-1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК-1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 039 387,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390696244339060100100031350000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005820 - Магистраль соединительная для введения рентгеноконтрастного вещества  (является медицинским изделием) Тип коннектора Луер лок Вариант исполнения Прямая Длина трубки ? 105 и ? 150 - Штука - 250,00 - 4 157,55 - 1 039 387,50

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" - 250 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип коннектора Луер лок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вариант исполнения Прямая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина трубки ? 105 и ? 150 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимально допустимое давление > 2000 Килопаскаль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Система из двух обратных клапанов (трубка-трубка), формирующих «зону безопасности» и полностью блокирующих обратный ток крови в систему магистраней и колб наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стерильный наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместим с инжектором OptiVantage имеющимся у Заказчика наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип коннектора - Луер лок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вариант исполнения - Прямая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина трубки - ? 105 и ? 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимально допустимое давление - > 2000 - Килопаскаль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Система из двух обратных клапанов (трубка-трубка), формирующих «зону безопасности» и полностью блокирующих обратный ток крови в систему магистраней и колб - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стерильный - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместим с инжектором OptiVantage имеющимся у Заказчика - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип коннектора - Луер лок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вариант исполнения - Прямая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина трубки - ? 105 и ? 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимально допустимое давление - > 2000 - Килопаскаль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Система из двух обратных клапанов (трубка-трубка), формирующих «зону безопасности» и полностью блокирующих обратный ток крови в систему магистраней и колб - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стерильный - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместим с инжектором OptiVantage имеющимся у Заказчика - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п.5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (утв. постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145), ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ ''О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд'' и в целях обеспечения соответствия закупаемого товара индивидуальным потребностям заказчиков, в описании объекта закупки заказчиками использовались дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, которые не предусмотрены в позициях каталога.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Отсутствует

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603352000170001000004

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 039 387,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390696244339060100100031350000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 10 393,88 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643270000003200, л/c 802Э2563000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МИНЗДРАВ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 3905070063 КПП: 390601001 КБК: 80311610056021004140 ОКТМО: 27701000001 40102810545370000028 03100643000000013500 012748051

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, м.о. Гурьевский, п. Родники, ул. Прегольская, зд. 9, Калининградская область, Гурьевский район, п. Родники, ул. Прегольская, здание 9 (аптечный склад)

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643270000003200, л/c 802Э2563000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Дополнительная информация: Отсутствует

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru