Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229450 от 2026-09-02
Проведение мероприятий по ремонту и модернизации объектов коммунальной инфраструктуры: ...
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций
Класс 8.9.26 — Климатическое и вентиляционное оборудование
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 6.0, 6.0
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0142200001326017052
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Проведение мероприятий по ремонту и модернизации объектов коммунальной инфраструктуры :приобретение и монтаж нового теплообменного аппарата, приобретение и установку автоматики для регулировки котлов, утепление теплотрассы.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202606006000419002000001
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Ответственное должностное лицо: Мартьянова Е. В.
Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru
Номер контактного телефона: 8-846-2145437
Факс: 8-846-3351228
Дополнительная информация: МКП "РОЩИНСКИЙ". Место нахождения: 443539, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. ВОЛЖСКИЙ, Г.П. РОЩИНСКИЙ, ПГТ. РОЩИНСКИЙ, ЗД. 3Б. Телефон: 8-937-9993269. Адрес электронной почты: mkp443539@mail.ru Ответственное лицо: директор, Уразаев Андрей Александрович
Регион: Самарская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:18 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 6 000 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263633010402363300100100010040000000
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.22.12.140 43.22.12.140-00000001 - Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров Соответствие требованиям технического задания – описания объекта закупки Капитальный ремонт систем автоматического управления мощностью котлоагрегатов по заданному значению температуры на выходе котла, в т.ч.: наладка и комплексное опробование системы автоматического управления мощностью котлоагрегата. ... - Штука - 6,00 - 1 000 000,00 - 6 000 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОЩИНСКИЙ" - 6 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Соответствие требованиям технического задания – описания объекта закупки Капитальный ремонт систем автоматического управления мощностью котлоагрегатов по заданному значению температуры на выходе котла, в т.ч.: наладка и комплексное опробование системы автоматического управления мощностью котлоагрегата. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Замена системы контроля уровня воды в барабане парового котла в т.ч.: замена регулятора контроля уровня ф. Honeyweel на новый или аналогичный по качеству и стоимости Замена системы контроля уровня воды в барабане парового котла в т.ч.: замена электронного измерительного преобразователя уровня серии NI 1311 уровня на новый или аналогичный по качеству и стоимости Замена системы контроля уровня воды в барабане парового котла в т.ч.: Пусконаладочные работы и режимно-наладочные испытания котлоагрегатов с выдачей отчетно-технической документации. Капитальный ремонт систем автоматического управления мощностью котлоагрегатов по заданному значению температуры на выходе котла, в т.ч.: Модернизация шкафов управления и сигнализации котлов с заменой контроллеров управления мощностью котлоагрегатов ф. Honeyweel на новые или аналогичные по качеству и стоимости Капитальный ремонт систем автоматического управления мощностью котлоагрегатов по заданному значению температуры на выходе котла, в т.ч.: капитальный ремонт механического узла сервопривода управления газовой, жидкотопливной и воздушной заслонками; Ремонт системы контроля пламени котлов с заменой датчиков ультразвуковых ф. DURAG во взрывозащищенном исполнении на новые или аналогичные по качеству и стоимости - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Соответствие требованиям технического задания – описания объекта закупки - Капитальный ремонт систем автоматического управления мощностью котлоагрегатов по заданному значению температуры на выходе котла, в т.ч.: наладка и комплексное опробование системы автоматического управления мощностью котлоагрегата. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Замена системы контроля уровня воды в барабане парового котла в т.ч.: замена регулятора контроля уровня ф. Honeyweel на новый или аналогичный по качеству и стоимости - Замена системы контроля уровня воды в барабане парового котла в т.ч.: замена электронного измерительного преобразователя уровня серии NI 1311 уровня на новый или аналогичный по качеству и стоимости - Замена системы контроля уровня воды в барабане парового котла в т.ч.: Пусконаладочные работы и режимно-наладочные испытания котлоагрегатов с выдачей отчетно-технической документации. - Капитальный ремонт систем автоматического управления мощностью котлоагрегатов по заданному значению температуры на выходе котла, в т.ч.: Модернизация шкафов управления и сигнализации котлов с заменой контроллеров управления мощностью котлоагрегатов ф. Honeyweel на новые или аналогичные по качеству и стоимости - Капитальный ремонт систем автоматического управления мощностью котлоагрегатов по заданному значению температуры на выходе котла, в т.ч.: капитальный ремонт механического узла сервопривода управления газовой, жидкотопливной и воздушной заслонками; - Ремонт системы контроля пламени котлов с заменой датчиков ультразвуковых ф. DURAG во взрывозащищенном исполнении на новые или аналогичные по качеству и стоимости
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Соответствие требованиям технического задания – описания объекта закупки - Капитальный ремонт систем автоматического управления мощностью котлоагрегатов по заданному значению температуры на выходе котла, в т.ч.: наладка и комплексное опробование системы автоматического управления мощностью котлоагрегата. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Замена системы контроля уровня воды в барабане парового котла в т.ч.: замена регулятора контроля уровня ф. Honeyweel на новый или аналогичный по качеству и стоимости
Замена системы контроля уровня воды в барабане парового котла в т.ч.: замена электронного измерительного преобразователя уровня серии NI 1311 уровня на новый или аналогичный по качеству и стоимости
Замена системы контроля уровня воды в барабане парового котла в т.ч.: Пусконаладочные работы и режимно-наладочные испытания котлоагрегатов с выдачей отчетно-технической документации.
Капитальный ремонт систем автоматического управления мощностью котлоагрегатов по заданному значению температуры на выходе котла, в т.ч.: Модернизация шкафов управления и сигнализации котлов с заменой контроллеров управления мощностью котлоагрегатов ф. Honeyweel на новые или аналогичные по качеству и стоимости
Капитальный ремонт систем автоматического управления мощностью котлоагрегатов по заданному значению температуры на выходе котла, в т.ч.: капитальный ремонт механического узла сервопривода управления газовой, жидкотопливной и воздушной заслонками;
Ремонт системы контроля пламени котлов с заменой датчиков ультразвуковых ф. DURAG во взрывозащищенном исполнении на новые или аналогичные по качеству и стоимости
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии со ст.33 Закона 44-ФЗ
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202606006000419002000001
Начальная (максимальная) цена контракта: 6 000 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263633010402363300100100010040000000
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 20.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 60 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с требованиями извещения
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 40702810454740001253, БИК 043601607, ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, к/c 30101810200000000607
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (МКП "РОЩИНСКИЙ") () ИНН: 6330104023 КПП: 633001001 КБК: 00011610000000000140 ОКТМО: 36614156051 40102810545370000036 03100643000000014200 013601205
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, м.р-н Волжский, г.п. Рощинский, пгт. Рощинский
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40702810454740001253, БИК 043601607, ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, к/c 30101810200000000607
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 36 (тридцати шести) месяцев и начинает исчисляться с даты подписания акта приемки выполненных ремонтных работ Сторонами
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 20.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
