Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229239 от 2026-09-02

Поставка мусорных мешков

Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.017

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0318100043326000062

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ"

Наименование объекта закупки: Поставка мусорных мешков для нужд Федоровского филиала ФГБУ «Управление «Кубаньмелиоводхоз»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603181000433001000073

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ"

Почтовый адрес: 350058, Краснодарский, Краснодар, Краснодарский край, Краснодар город, им Селезнева улица, дом 242

Место нахождения: Российская Федерация, 350058, Краснодарский край, Краснодар г, им. Селезнева ул, Д.242

Ответственное должностное лицо: Солнышкина О. А.

Адрес электронной почты: fgu@kmvh.ru

Номер контактного телефона: 8-86150-66626

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Краснодарский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:16 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 16 863,90

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261231204270823120100100650012222244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 21.10.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.22.11.000 22.22.11.000-00000007 - Пакет полимерный Вид материала Полиэтилен Длина > 500 и ? 550 Количество в рулоне ? 20 и < 50 - Рулон - 70,00 - 85,79 - 6 005,30

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала Полиэтилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина > 500 и ? 550 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в рулоне ? 20 и < 50 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип ручки Без ручек Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина > 550 и ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - > 500 и ? 550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в рулоне - ? 20 и < 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип ручки - Без ручек - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - > 550 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид материала - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - > 500 и ? 550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество в рулоне - ? 20 и < 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип ручки - Без ручек - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - > 550 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 22.22.11.000 22.22.11.000-00000007 - Пакет полимерный Вид материала Полиэтилен Длина > 650 и ? 700 Количество в рулоне ? 20 и < 50 - Рулон - 100,00 - 73,15 - 7 315,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала Полиэтилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина > 650 и ? 700 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в рулоне ? 20 и < 50 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип ручки Без ручек Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина > 550 и ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - > 650 и ? 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в рулоне - ? 20 и < 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип ручки - Без ручек - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - > 550 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид материала - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - > 650 и ? 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество в рулоне - ? 20 и < 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип ручки - Без ручек - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - > 550 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 22.22.1 22.22.10.000-00000005 - Мешок полимерный Вид материала Полиэтилен Группа прочности Повышенная Длина ? 200 и ? 250 - Рулон - 10,00 - 354,36 - 3 543,60

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала Полиэтилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Группа прочности Повышенная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 200 и ? 250 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в рулоне ? 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Мусорный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем мешка для мусора ? 200 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина материала, мкм > 50 и ? 60 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Группа прочности - Повышенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 200 и ? 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в рулоне - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Мусорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем мешка для мусора - ? 200 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина материала, мкм - > 50 и ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид материала - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Группа прочности - Повышенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 200 и ? 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество в рулоне - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение - Мусорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем мешка для мусора - ? 200 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина материала, мкм - > 50 и ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, 353316, Краснодарский край, Абинский район, х. Екатериновский, ул. Набережная, 1.

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: согласно Контрактп

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru