Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229193 от 2026-09-02
Поставка тряпок для очистки поверхности
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.15
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0372200253726000030
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3"
Наименование объекта закупки: Поставка тряпок для очистки поверхности для СПб ГБУЗ КВД №3 в 2026 году
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722002537001000003
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3"
Почтовый адрес: 190020, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Екатерингофский, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Рижский пр., 43, лит. А, 40306000
Место нахождения: 190020, Санкт-Петербург, Рижский пр-кт, Д.43 ЛИТ. А, 40306000
Ответственное должностное лицо: Климанова Н. С.
Адрес электронной почты: fin@kvd3.ru
Номер контактного телефона: 7-812-2516883
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:46 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 149 492,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262782600632078390100100010300000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 13.92.29.110 13.92.29.110-00000007 - Тряпка для очистки поверхностей Вид материала Вискоза ... Назначение Для удаления пыли Тряпка в рулоне Да - Рулон - 350,00 - 427,12 - 149 492,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала Вискоза Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полиэстер Назначение Для удаления пыли Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тряпка в рулоне Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Структура салфетки Нетканая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 20 и ? 20.5 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 22 и ? 25.5 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в рулон 140 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала - Вискоза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полиэстер - Назначение - Для удаления пыли - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тряпка в рулоне - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Структура салфетки - Нетканая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 20 и ? 20.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 22 и ? 25.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в рулон - 140 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид материала - Вискоза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полиэстер
Назначение - Для удаления пыли - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тряпка в рулоне - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Структура салфетки - Нетканая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 20 и ? 20.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 22 и ? 25.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество в рулон - 140 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Описание товара, предусмотренное позицией КТРУ, не в полной мере отражает характеристики поставляемого товара. Включение дополнительных показателей необходимо для идентификации поставляемого товара
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Екатерингофский, пр-кт Рижский, д. 43 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник электронного аукциона, с которым заключается контракт должен предоставить обеспечение исполнения контракта в сроки и порядке, предусмотренном документацией об аукционе и настоящим разделом, в размере 10 % от цены, по которой в соответствии с Федеральным законом № 44 – ФЗ заключается контракт.Поставщик в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона, в случае предоставления Поставщиком информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней).
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0481018, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
