Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229119 от 2026-09-02

Приобретение оргтехники для обеспечения кабинета психолога

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.098

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0358300395226000120

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Наименование объекта закупки: Приобретение оргтехники (Ноутбук) для обеспечения кабинета психолога ГБУ РО "ГП № 1" в г. Ростове-на-Дону

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603583003952001000038

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сержантова ул, Д.3

Место нахождения: Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сержантова ул, Д.3

Ответственное должностное лицо: Шапошников И. В.

Адрес электронной почты: zakupki@gpol1don.ru

Номер контактного телефона: 7-999-6968255

Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственности. Ответственное лицо за заключение контракта специалист по закупкам Шапошников И.В., тел.8(999)69-68-255

Регион: Ростовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:39 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 14:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 98 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262616601753961660100100370020000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.11.110 26.20.11.110-00000138 - Ноутбук Диагональ экрана ? 17 Интерфейс накопителя SATA Количество входных видео разъемов HDMI ? 1 - Штука - 1,00 - 98 000,00 - 98 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диагональ экрана ? 17 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс накопителя SATA Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество входных видео разъемов HDMI ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество выходных видео разъемов HDMI ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие модулей и интерфейсов Ethernet RJ45 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общий объем накопителей SSD ? 250 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Общий объем установленной оперативной памяти ? 8 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип беспроводной связи Wi-Fi Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диагональ экрана - ? 17 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс накопителя - SATA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество входных видео разъемов HDMI - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество выходных видео разъемов HDMI - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие модулей и интерфейсов - Ethernet RJ45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общий объем накопителей SSD - ? 250 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Общий объем установленной оперативной памяти - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип беспроводной связи - Wi-Fi - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Диагональ экрана - ? 17 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Интерфейс накопителя - SATA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество входных видео разъемов HDMI - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество выходных видео разъемов HDMI - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие модулей и интерфейсов - Ethernet RJ45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общий объем накопителей SSD - ? 250 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Общий объем установленной оперативной памяти - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип беспроводной связи - Wi-Fi - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Сержантова, д. 3

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона №44-ФЗ. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, положения о предоставлении обеспечения исполнения контракта к такому участнику не применяются.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643600000005800, л/c 20806007070, БИК 016015102, ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону, к/c 40102810845370000050

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru