Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229104 от 2026-09-02
Экшн видеокамера, мультикор, штатив для фотографического оборудования, провода и ...
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.11
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0352100001426000154
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Экшн видеокамера, мультикор, штатив для фотографического оборудования, провода и кабели электронные и электрические, батарея аккумуляторная для фотоаппарата, карта флэш памяти
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603521000014001000242
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 176, -
Место нахождения: Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 176, -
Ответственное должностное лицо: Зеленецкая Т. Ю.
Адрес электронной почты: tilik6@55.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-3812-966519
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Омская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 17:49 (МСК+3)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+3)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 111 953,33
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261550404594855040100102430010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.40.31.190 - Мультикор Количество выходов ? 4 Общая длина кабеля ? 30 Тип разъемов XLR - Штука - 1,00 - 46 395,33 - 46 395,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выходов ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Общая длина кабеля ? 30 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип разъемов XLR Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество входов ? 16 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип распределительная коробка Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выходов - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Общая длина кабеля - ? 30 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип разъемов - XLR - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество входов - ? 16 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - распределительная коробка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выходов - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Общая длина кабеля - ? 30 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип разъемов - XLR - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество входов - ? 16 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - распределительная коробка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.40.33.110 - Экшн видеокамера В комплекте кабель USB Сенсорное управление Да Поддержка карт памяти microSD, mikroSDHC, microSDXC - Штука - 1,00 - 43 630,00 - 43 630,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке В комплекте кабель USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сенсорное управление Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка карт памяти microSD, mikroSDHC, microSDXC Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие экрана для просмотра да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид беспроводного интерфейса Wi-Fi, Bluetooth Значение характеристики не может изменяться участником закупки Cтабилизация изображения Цифровая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разрешение матрицы, Мпиксель ? 50 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение видеосъемки Ultra HD (8K) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная частота кадров, кадр/с ? 120 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный угол обзора ? 150 и ? 200 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - В комплекте - кабель USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сенсорное управление - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка карт памяти - microSD, mikroSDHC, microSDXC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие экрана для просмотра - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид беспроводного интерфейса - Wi-Fi, Bluetooth - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Cтабилизация изображения - Цифровая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разрешение матрицы, Мпиксель - ? 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение видеосъемки - Ultra HD (8K) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная частота кадров, кадр/с - ? 120 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный угол обзора - ? 150 и ? 200 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
В комплекте - кабель USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сенсорное управление - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поддержка карт памяти - microSD, mikroSDHC, microSDXC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие экрана для просмотра - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид беспроводного интерфейса - Wi-Fi, Bluetooth - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Cтабилизация изображения - Цифровая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разрешение матрицы, Мпиксель - ? 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное разрешение видеосъемки - Ultra HD (8K) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная частота кадров, кадр/с - ? 120 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный угол обзора - ? 150 и ? 200 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.70.19.000 26.70.19.000-00000004 - Штатив для фотографического оборудования Требования к комплектации Сумка-чехол ... Требования к конструкции Наличие быстросъемной площадки ... Материал штатива Металл - Штука - 1,00 - 6 736,67 - 6 736,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Требования к комплектации Сумка-чехол Значение характеристики не может изменяться участником закупки Быстросъемная площадка Штативная голова Требования к конструкции Наличие быстросъемной площадки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие резиновых опор Возможность съема штативной головы Материал штатива Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальная рабочая высота ? 600 и < 700 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная рабочая высота ? 1500 и < 1700 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная нагрузка на штатив ? 5 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид оборудования Штатив для фотокамеры Значение характеристики не может изменяться участником закупки Штатив для видеокамеры Регулировка по высоте Телескопическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип головки штатива 2D Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип исполнения Напольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция штатива Трипод Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие уровня Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Требования к комплектации - Сумка-чехол - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Быстросъемная площадка - Штативная голова - Требования к конструкции - Наличие быстросъемной площадки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие резиновых опор - Возможность съема штативной головы - Материал штатива - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальная рабочая высота - ? 600 и < 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная рабочая высота - ? 1500 и < 1700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная нагрузка на штатив - ? 5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид оборудования - Штатив для фотокамеры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Штатив для видеокамеры - Регулировка по высоте - Телескопическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип головки штатива - 2D - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип исполнения - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция штатива - Трипод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие уровня - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Требования к комплектации - Сумка-чехол - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Быстросъемная площадка
Штативная голова
Требования к конструкции - Наличие быстросъемной площадки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие резиновых опор
Возможность съема штативной головы
Материал штатива - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальная рабочая высота - ? 600 и < 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная рабочая высота - ? 1500 и < 1700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная нагрузка на штатив - ? 5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид оборудования - Штатив для фотокамеры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Штатив для видеокамеры
Регулировка по высоте - Телескопическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип головки штатива - 2D - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип исполнения - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструкция штатива - Трипод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие уровня - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге обусловлено необходимостью исключения в кадре «заваленного» горизонта
- 27.32.1 27.32.10.000-00000002 - Провода и кабели электронные и электрические прочие Длина кабеля ? 30 Наличие заземления Да Морозостойкий Да - Штука - 1,00 - 7 685,00 - 7 685,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина кабеля ? 30 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие заземления Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Морозостойкий Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разъемы HDMI 19 М вилка- HDMI 19 М вилка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип кабель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал оптоволокно Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество разъемов 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина кабеля - ? 30 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие заземления - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Морозостойкий - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разъемы - HDMI 19 М вилка- HDMI 19 М вилка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - кабель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - оптоволокно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество разъемов - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина кабеля - ? 30 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие заземления - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Морозостойкий - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разъемы - HDMI 19 М вилка- HDMI 19 М вилка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - кабель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - оптоволокно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество разъемов - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге потребность Заказчика
- 27.20.23.190 - Батарея аккумуляторная для фотоаппарата Напряжение ? 7 и < 10 Вольт Совместимость совместимый с камерой Nikon D3300 Емкость ?1230 мАч - Штука - 1,00 - 1 919,00 - 1 919,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Напряжение ? 7 и < 10 Вольт Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Совместимость совместимый с камерой Nikon D3300 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Емкость ?1230 мАч Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Тип аккумулятора Литий-ионный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Напряжение - ? 7 и < 10 Вольт - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Совместимость - совместимый с камерой Nikon D3300 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Емкость - ?1230 мАч - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Тип аккумулятора - Литий-ионный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Напряжение - ? 7 и < 10 Вольт - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Совместимость - совместимый с камерой Nikon D3300 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Емкость - ?1230 мАч - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Тип аккумулятора - Литий-ионный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.20.21.120 26.20.21.120-00000003 - Карта флеш памяти Скорость чтения ? 95 Скорость записи ? 30 Тип карты MicroSDXC - Штука - 1,00 - 5 587,33 - 5 587,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Скорость чтения ? 95 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость записи ? 30 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип карты MicroSDXC Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем памяти ? 256 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость совместимая с экшн-камерой, указанной в п.1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Скорость чтения - ? 95 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость записи - ? 30 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип карты - MicroSDXC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем памяти - ? 256 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - совместимая с экшн-камерой, указанной в п.1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Скорость чтения - ? 95 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость записи - ? 30 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип карты - MicroSDXC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем памяти - ? 256 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - совместимая с экшн-камерой, указанной в п.1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге обусловлено необходимостью совместимости с камерой, указанной в п.1
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Омская, г.о. город Омск, г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 176
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с разделом VIII государственного контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с разделом VI государственного контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с разделом VI государственного контракта
Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с разделом VI государственного контракта
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
