Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228999 от 2026-09-02

Поставка хозяйственных товаров ля нужд ГКУЗ ЛО ДПБ

Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.29

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0345200003126000101

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДРУЖНОСЕЛЬСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Наименование объекта закупки: Поставка хозяйственных товаров ля нужд ГКУЗ ЛО "ДПБ"

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603452000031001000034

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДРУЖНОСЕЛЬСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес: 188330, 188330, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, П., ДРУЖНОСЕЛЬЕ, УЛ., ДПБ, Д. 3

Место нахождения: 188330, 188330, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, П., ДРУЖНОСЕЛЬЕ, УЛ., ДПБ, Д. 3

Ответственное должностное лицо: Пронина Е. А.

Адрес электронной почты: tb.drugnosele@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-813-7164004

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ленинградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:10 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 291 975,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262471900502047050100100340020000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Областной бюджет Ленинградской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 41000000: Муниципальные образования Ленинградской области

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.29.23.120 - Ведро Назначение: Для хранения воды и пищевых продуктов Наличие ручки: Да Наличие крышки: Да - Штука - 15,00 - 185,00 - 2 775,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение: Для хранения воды и пищевых продуктов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие ручки: Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие крышки: Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал: Пищевой пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем: ? 10 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение: - Для хранения воды и пищевых продуктов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие ручки: - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие крышки: - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал: - Пищевой пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем: - ? 10 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение: - Для хранения воды и пищевых продуктов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие ручки: - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие крышки: - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал: - Пищевой пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем: - ? 10 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 14.12.30.150 14.12.30.150-00000003 - Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий Вид защиты От механических воздействий Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала Полиэфир Класс вязки 10 - Пара (2 шт.) - 300,00 - 16,00 - 4 800,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид защиты От механических воздействий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала Полиэфир Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс вязки 10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид полимерного покрытия Поливинилхлоридное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип полимерного покрытия Точечное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Резинка с оверлоком: Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество нитей, ? 5 ? 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид защиты - От механических воздействий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала - Полиэфир - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс вязки - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид полимерного покрытия - Поливинилхлоридное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип полимерного покрытия - Точечное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Резинка с оверлоком: - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество нитей, ? 5 - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид защиты - От механических воздействий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала - Полиэфир - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс вязки - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид полимерного покрытия - Поливинилхлоридное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип полимерного покрытия - Точечное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Резинка с оверлоком: - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество нитей, ? 5 - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование введения дополнительных характеристик: необходимость конкретизации характеристик, учитывая невозможность иным способом описать объект в связи с малой информативностью КТРУ, который не позволяет точно определить объект закупки.

- 22.19.60.119 22.19.60.119-00000020 - Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) Вид материала Синтетический латекс Хозяйственного назначения Да Для одноразового использования Нет - Пара (2 шт.) - 1 200,00 - 84,00 - 100 800,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала Синтетический латекс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Хозяйственного назначения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для одноразового использования Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер М Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала - Синтетический латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Хозяйственного назначения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для одноразового использования - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид материала - Синтетический латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Хозяйственного назначения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Для одноразового использования - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер - М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 22.19.60.119 22.19.60.119-00000020 - Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) Размер L Вид материала Синтетический латекс Хозяйственного назначения Да - Пара (2 шт.) - 1 200,00 - 84,00 - 100 800,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер L Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала Синтетический латекс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Хозяйственного назначения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для одноразового использования Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер - L - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала - Синтетический латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Хозяйственного назначения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для одноразового использования - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Размер - L - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала - Синтетический латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Хозяйственного назначения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Для одноразового использования - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 13.92.29.110 13.92.29.110-00000001 - Тряпка для очистки поверхностей Вид материала Микрофибра Назначение Для мытья пола Ширина: ? 50 - Штука - 250,00 - 180,00 - 45 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала Микрофибра Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для мытья пола Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина: ? 50 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина: ? 80 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала - Микрофибра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для мытья пола - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина: - ? 50 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина: - ? 80 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид материала - Микрофибра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для мытья пола - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина: - ? 50 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина: - ? 80 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование введения дополнительных характеристик: необходимость конкретизации характеристик, учитывая невозможность иным способом описать объект в связи с малой информативностью КТРУ, который не позволяет точно определить объект закупки.

- 13.92.24.190 - Губка для мытья посуды Назначение: Для мытья посуды Абразивный слой: наличие Длина: ? 9 - Штука - 500,00 - 18,00 - 9 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение: Для мытья посуды Значение характеристики не может изменяться участником закупки Абразивный слой: наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина: ? 9 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина: ? 6 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в упаковке: ? 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение: - Для мытья посуды - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Абразивный слой: - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина: - ? 9 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина: - ? 6 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в упаковке: - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение: - Для мытья посуды - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Абразивный слой: - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина: - ? 9 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина: - ? 6 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество в упаковке: - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 22.19.60.119 22.19.60.119-00000020 - Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) Вид материала Синтетический латекс Хозяйственного назначения Да Для одноразового использования Нет - Пара (2 шт.) - 200,00 - 84,00 - 16 800,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала Синтетический латекс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Хозяйственного назначения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для одноразового использования Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер S Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала - Синтетический латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Хозяйственного назначения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для одноразового использования - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - S - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид материала - Синтетический латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Хозяйственного назначения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Для одноразового использования - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер - S - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 13.92.29.110 13.92.29.110-00000001 - Тряпка для очистки поверхностей Вид материала Микрофибра Назначение Для удаления пыли Ширина: ? 30 - Штука - 250,00 - 48,00 - 12 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала Микрофибра Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для удаления пыли Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина: ? 30 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина: ? 30 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала - Микрофибра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для удаления пыли - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина: - ? 30 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина: - ? 30 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид материала - Микрофибра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для удаления пыли - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина: - ? 30 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина: - ? 30 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование введения дополнительных характеристик: необходимость конкретизации характеристик, учитывая невозможность иным способом описать объект в связи с малой информативностью КТРУ, который не позволяет точно определить объект закупки.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 2 627,78 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки предоставляет обеспечение заявки в соответствии со ст. 44,45 Закона № 44-ФЗ. В случае, если участник закупки является юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическим лицом, являющимся гражданином государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, то такой участник вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных в постановлении Правительства РФ от 10.04.2023г №579.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643410000004500, л/c 06035986020, БИК 044030098, Северо-Западное ГУ Банка России// УФК по Ленинградской области, к/c 40102810745370000098

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (ГКУЗ ЛО "ДПБ") () ИНН: 4719005020 КПП: 470501001 КБК: 98611610076020000140 ОКТМО: 41618101001 40102810745370000098 03100643000000014500 044030098

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ленинградская, м.о. Гатчинский, п. Дружноселье, ул. Зеленая, д. 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями ст. 45, ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и положениями контракта. Независимая гарантия должна включать указание на то, что все споры по гарантии подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643410000004500, л/c 06035986020, БИК 044030098, Северо-Западное ГУ Банка России// УФК по Ленинградской области, к/c 40102810745370000098

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru