Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228629 от 2026-09-02
Поставка дисков оптических
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.018
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0883500063926000206
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка дисков оптических
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608835000639001000040
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 291001, Луганская Народная Республика, Г.О. Луганский, Г. Луганск УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д. 59, КОМ. 108
Место нахождения: 291001, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.О. ГОРОД ЛУГАНСК, Г. ЛУГАНСК, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д. 59, КОМ. 108
Ответственное должностное лицо: Курячий В. И.
Адрес электронной почты: monitoring_zakupki@rcszn-lnr.ru
Номер контактного телефона: 7-959-8020719
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Луганская Народная Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 12:52 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:30 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 18 315,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262940300018394030100100400090000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Луганской Народной Республики
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 43000000: Муниципальные образования Луганской Народной Республики
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.80.12.000 26.80.12.000-00000005 - Диск оптический Емкость 4.7 Количество сторон 1 Скорость записи 16х - Штука - 500,00 - 36,63 - 18 315,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Емкость 4.7 Гигабайт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество сторон 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость записи 16х Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип носителя DVD-R Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Емкость - 4.7 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество сторон - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость записи - 16х - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип носителя - DVD-R - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Емкость - 4.7 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество сторон - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Скорость записи - 16х - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип носителя - DVD-R - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Если при проведении закупки участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, работы, услуги, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, указанный в извещении об осуществлении закупки, документации о закупке, но не менее чем десять процентов от начальной (максимальной) цены контракта или от цены заключаемого контракта (если контракт заключается по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ) и не менее размера аванса (если контрактом предусмотрена выплата аванса) или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с частью 3 статьи 37 Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Луганская Народная, г.о. город Луганск, г. Луганск, кв-л 9-й, д. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Государственный контракт (далее – контракт) заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт (далее – поставщик), обеспечения исполнения контракта в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет, который указан заказчиком и на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Если поставщиком является казенное учреждение, а заказчиком было установлено требование обеспечения исполнения контракта, предоставление обеспечения исполнения контракта не требуется. Обеспечение исполнения контракта, предоставляемое поставщиком, в виде независимой гарантии или внесением денежных средств, должно обеспечивать надлежащую защиту имущественных интересов заказчика при наступлении случаев неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком своих обязательств по контракту, включая уплату неустойки (штрафа, пени), предусмотренную контрактом.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643430000008301, л/c 05832J07000, БИК 044371902, ОТДЕЛЕНИЕ ЛУГАНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Луганской Народной Республике, г Луганск, к/c 40102810245370000096
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок Товара - 12 (Двенадцать) месяцев с даты подписания документа о приемке, при этом срок действия такой гарантии не может быть менее чем срок действия гарантии производителя данного Товара.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Поставщик бесплатно осуществляет гарантийные обязательства в отношении Товара в течение гарантийного срока.
Требования к гарантии производителя товара: Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар соответствует соответствует требованиям, установленным Контрактом. Поставщик гарантирует безопасность Товара в соответствии с требованиями, установленными к данному виду товара законодательством Российской Федерации. Поставляемый Товар должен соответствовать действующим в Российской Федерации стандартам, техническим регламентам, санитарным и фитосанитарным нормам.
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Если при проведении закупки участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, работы, услуги, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, указанный в извещении об осуществлении закупки, документации о закупке, но не менее чем десять процентов от начальной (максимальной) цены контракта или от цены заключаемого контракта (если контракт заключается по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ) и не менее размера аванса (если контрактом предусмотрена выплата аванса) или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с частью 3 статьи 37 Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
