Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228569 от 2026-09-02
Оказание услуг техническое обслуживание и ремонт автомобилей ГАЗ с использованием ...
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.100
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0360300001326000710
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ГАЗ с использованием запасных частей и расходных материалов Исполнителя
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603603000013001000915
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 413853, Саратовская обл, Балаково г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ЖУК, ДОМ 64
Место нахождения: Российская Федерация, 413853, Саратовская обл, Балаково г, Академика Жук ул, Д. 64
Ответственное должностное лицо: Гарева О. Г.
Адрес электронной почты: dogovorgb1@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-8453-357656
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Саратовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:02 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 99 990,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262643902440064390100109120014520244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 45.20.11.519 - Техническое обслуживание Техническое обслуживание и ремонт автомобилей охватывает комплекс операций по поддержанию работоспособности или исправности автомобилей при использовании по назначению, по восстановлению исправности или работоспособности и восстановлению ресурсов автомобилей или их составных частей Соответствие - Человек в час - 2 900,00 - 2 900,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Техническое обслуживание и ремонт автомобилей охватывает комплекс операций по поддержанию работоспособности или исправности автомобилей при использовании по назначению, по восстановлению исправности или работоспособности и восстановлению ресурсов автомобилей или их составных частей Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Техническое обслуживание и ремонт автомобилей охватывает комплекс операций по поддержанию работоспособности или исправности автомобилей при использовании по назначению, по восстановлению исправности или работоспособности и восстановлению ресурсов автомобилей или их составных частей - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Техническое обслуживание и ремонт автомобилей охватывает комплекс операций по поддержанию работоспособности или исправности автомобилей при использовании по назначению, по восстановлению исправности или работоспособности и восстановлению ресурсов автомобилей или их составных частей - Соответствие -
- 45.20.14.000 - Слесарные услуги Слесарные работы (услуги) включают в себя проведение широкого спектра услуг по ремонту и обслуживанию авто, его основных узлов и агрегатов, таких как замена масла, системы охлаждения (замена роликов и ремня ГРМ, долив охлаждающей жидкости), ходовая часть (замена или ремонт стоек стабилизатора), тормозная система (замена тормозных колодок, долив тормозной жидкости) и т.д. по поддержанию работоспособности или исправности автомобилей при использовании по назначению, по восстановлению исправности или работоспособности и восстановлению ресурсов автомобилей или их составных частей Соответствие - Человек в час - 2 900,00 - 2 900,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Слесарные работы (услуги) включают в себя проведение широкого спектра услуг по ремонту и обслуживанию авто, его основных узлов и агрегатов, таких как замена масла, системы охлаждения (замена роликов и ремня ГРМ, долив охлаждающей жидкости), ходовая часть (замена или ремонт стоек стабилизатора), тормозная система (замена тормозных колодок, долив тормозной жидкости) и т.д. по поддержанию работоспособности или исправности автомобилей при использовании по назначению, по восстановлению исправности или работоспособности и восстановлению ресурсов автомобилей или их составных частей Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Слесарные работы (услуги) включают в себя проведение широкого спектра услуг по ремонту и обслуживанию авто, его основных узлов и агрегатов, таких как замена масла, системы охлаждения (замена роликов и ремня ГРМ, долив охлаждающей жидкости), ходовая часть (замена или ремонт стоек стабилизатора), тормозная система (замена тормозных колодок, долив тормозной жидкости) и т.д. по поддержанию работоспособности или исправности автомобилей при использовании по назначению, по восстановлению исправности или работоспособности и восстановлению ресурсов автомобилей или их составных частей - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Слесарные работы (услуги) включают в себя проведение широкого спектра услуг по ремонту и обслуживанию авто, его основных узлов и агрегатов, таких как замена масла, системы охлаждения (замена роликов и ремня ГРМ, долив охлаждающей жидкости), ходовая часть (замена или ремонт стоек стабилизатора), тормозная система (замена тормозных колодок, долив тормозной жидкости) и т.д. по поддержанию работоспособности или исправности автомобилей при использовании по назначению, по восстановлению исправности или работоспособности и восстановлению ресурсов автомобилей или их составных частей - Соответствие -
- 45.20.14.000 - Картер моста переднего - Штука - 90 000,00 - 90 000,00
- 45.20.14.000 - Обойма кулака поворотного для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 Соответствие - Штука - 15 966,67 - 15 966,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 - Соответствие -
- 45.20.14.000 - Крестовина для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 Соответствие - Штука - 1 390,00 - 1 390,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 - Соответствие -
- 45.20.14.000 - Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт Шарнир рулевой для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 Соответствие - Штука - 790,00 - 790,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 - Соответствие -
- 45.20.14.000 - Обойма передней ступицы для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 Соответствие - Штука - 5 033,33 - 5 033,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 - Соответствие -
- 45.20.14.000 - Ступица передняя для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 Соответствие - Штука - 9 766,67 - 9 766,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 - Соответствие -
- 45.20.14.000 - Редуктор переднего моста для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 Соответствие - Штука - 45 866,67 - 45 866,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 - Соответствие -
- 45.20.14.000 - Шкворень для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 Соответствие комплект подшипник ?2 шт, пальца ?2шт, втулка ?2 шт, шплинта ?2 шт, шпилька ?4шт, гайка ?2 шт, пыльник ?2 шт, манжета ?4шт, тавотница ?2шт - Комплект - 5 900,00 - 5 900,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 Соответствие комплект подшипник ?2 шт, пальца ?2шт, втулка ?2 шт, шплинта ?2 шт, шпилька ?4шт, гайка ?2 шт, пыльник ?2 шт, манжета ?4шт, тавотница ?2шт - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 - Соответствие - - комплект - подшипник ?2 шт, пальца ?2шт, втулка ?2 шт, шплинта ?2 шт, шпилька ?4шт, гайка ?2 шт, пыльник ?2 шт, манжета ?4шт, тавотница ?2шт -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 - Соответствие -
комплект - подшипник ?2 шт, пальца ?2шт, втулка ?2 шт, шплинта ?2 шт, шпилька ?4шт, гайка ?2 шт, пыльник ?2 шт, манжета ?4шт, тавотница ?2шт -
- 45.20.14.000 - Амортизатор для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 Соответствие - Штука - 4 766,67 - 4 766,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 - Соответствие -
- 45.20.14.000 - Шрус правый для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 Соответствие - Штука - 13 233,33 - 13 233,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 - Соответствие -
- 45.20.14.000 - Шрус левый для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 Соответствие - Штука - 14 866,67 - 14 866,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 - Соответствие -
- 45.20.14.000 - Ремкомплект редуктора для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 Соответствие комплект подшипник ?4шт - Комплект - 10 166,67 - 10 166,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 Соответствие комплект подшипник ?4шт - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 - Соответствие - - комплект - подшипник ?4шт -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 - Соответствие -
комплект - подшипник ?4шт -
- 45.20.14.000 - Подшипник ступицы для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 Соответствие - Штука - 3 933,33 - 3 933,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
для автомобиль «Медицинской службы» марки 384068 - Соответствие -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Саратовская, м.р-н Балаковский, г.п. город Балаково, г. Балаково, Российская Федерация, Саратовская область, г. Балаково (на территории Исполнителя).
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Требования к обеспечению исполнения контракта установлены Контрактом и извещением об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ № 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 ФЗ №44-ФЗ Требование об обеспечении исполнения контракта не применяются к участникам закупки, которые являются казенными учреждениями. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643630000006001, л/c 039030915, БИК 016311121, ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов, к/c 40102810845370000052
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на оказанные услуги с даты подписания заказчиком документа о приемке составляет не менее 30 дней, гарантийный срок на запасные части расходный материал составляет 3 месяца, но не менее срока установленным производителем. Срок устранения недостатков и/или дефектов определяется в зависимости от вида необходимых услуг, но не может превышать 10 рабочих дней.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
