Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228535 от 2026-09-02
Поставка покрытия противоскользящего
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.12
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0318500002026000042
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "МОЯ СТРАНА-МОЯ ИСТОРИЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка покрытия противоскользящего
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603185000020002000045
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "МОЯ СТРАНА-МОЯ ИСТОРИЯ"
Почтовый адрес: 350005, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КОНГРЕССНАЯ, Д. 2
Место нахождения: 350005, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КОНГРЕССНАЯ, Д. 2
Ответственное должностное лицо: Айвазова Л. В.
Адрес электронной почты: dom2020nao@bk.ru
Номер контактного телефона: 8-861-9911956
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 12:49 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 13:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 116 675,80
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262231137905723110100100470012219244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 47 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.19.72.000 22.19.72.000-00000011 - Покрытие противоскользящее Форма выпуска Лист Длина листа < 400 Материал Поливинилхлорид - Штука - 740,00 - 157,67 - 116 675,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Лист Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина листа < 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Поливинилхлорид Значение характеристики не может изменяться участником закупки Система антикаблук Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стойкость к ультрафиолетовому излучению Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ? 14 и < 16 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма поверхности рабочей части Ячеистая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Химическая стойкость Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина < 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Имеют крепления для сцепления листов между собой соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина листа - < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Поливинилхлорид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Система антикаблук - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стойкость к ультрафиолетовому излучению - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - ? 14 и < 16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма поверхности рабочей части - Ячеистая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Химическая стойкость - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Имеют крепления для сцепления листов между собой - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма выпуска - Лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина листа - < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал - Поливинилхлорид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Система антикаблук - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стойкость к ультрафиолетовому излучению - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина - ? 14 и < 16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма поверхности рабочей части - Ячеистая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Химическая стойкость - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Имеют крепления для сцепления листов между собой - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Цвет: в соответствии с потребностью Заказчика Имеют крепления для сцепления листов между собой: Для монолитности покрытия, чтобы предотвратить скольжение обуви
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. Конгрессная, д. 2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 825510120, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
