Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228529 от 2026-09-02

Накопитель данных

Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.12

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0342100011626000127

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Накопитель данных

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603421000116001000039

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, Хрящевское ш, ВЛД. 5

Место нахождения: Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, Хрящевское ш, ВЛД. 5

Ответственное должностное лицо: Бурнаев А. С.

Адрес электронной почты: fguik_29@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-8482-259689

Дополнительная информация: Руководитель контрактной службы Прохоров Максим Михайлович

Регион: Самарская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:51 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 15:30 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 119 930,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261632106862963240100100400012620244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.21.110 26.20.21.110-00000003 - Накопитель данных внутренний Защита от обесточивания Да Наличие интерфейсов SATA III Объем буферной памяти ? 256 - Штука - 2,00 - 18 890,00 - 37 780,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Защита от обесточивания Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие интерфейсов SATA III Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем буферной памяти ? 256 Мегабайт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем накопителя ? 3000 Гигабайт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость вращения (RPM) ? 5000 Оборот в минуту Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип устройства HDD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм фактор 3,5 дюйм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод записи CMR Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Защита от обесточивания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие интерфейсов - SATA III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем буферной памяти - ? 256 - Мегабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем накопителя - ? 3000 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость вращения (RPM) - ? 5000 - Оборот в минуту - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип устройства - HDD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм фактор - 3,5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод записи - CMR - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Защита от обесточивания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие интерфейсов - SATA III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем буферной памяти - ? 256 - Мегабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем накопителя - ? 3000 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость вращения (RPM) - ? 5000 - Оборот в минуту - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип устройства - HDD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форм фактор - 3,5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод записи - CMR - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.20.21.110 26.20.21.110-00000003 - Накопитель данных внутренний Защита от обесточивания Да Метод записи CMR Наличие интерфейсов SATA III - Штука - 3,00 - 14 850,00 - 44 550,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Защита от обесточивания Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод записи CMR Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие интерфейсов SATA III Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем буферной памяти ? 256 Мегабайт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем накопителя ? 2000 Гигабайт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость вращения (RPM) ? 5000 Оборот в минуту Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип устройства HDD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм фактор 3,5 дюйм Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Защита от обесточивания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод записи - CMR - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие интерфейсов - SATA III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем буферной памяти - ? 256 - Мегабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем накопителя - ? 2000 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость вращения (RPM) - ? 5000 - Оборот в минуту - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип устройства - HDD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм фактор - 3,5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Защита от обесточивания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод записи - CMR - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие интерфейсов - SATA III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем буферной памяти - ? 256 - Мегабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем накопителя - ? 2000 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость вращения (RPM) - ? 5000 - Оборот в минуту - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип устройства - HDD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форм фактор - 3,5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.20.21.110 26.20.21.110-00000002 - Накопитель данных внутренний Объем памяти ? 512 Объем накопителя ? 1000 Тип устройства SSD - Штука - 2,00 - 18 800,00 - 37 600,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем памяти ? 512 Гигабайт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем накопителя ? 1000 Гигабайт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип устройства SSD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Защита от обесточивания Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость записи ? 1000 Мегабайт в секунду Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость чтения ? 1000 Мегабайт в секунду Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем памяти - ? 512 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем накопителя - ? 1000 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Защита от обесточивания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость записи - ? 1000 - Мегабайт в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость чтения - ? 1000 - Мегабайт в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Объем памяти - ? 512 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем накопителя - ? 1000 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Защита от обесточивания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость записи - ? 1000 - Мегабайт в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость чтения - ? 1000 - Мегабайт в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Тольятти, г. Тольятти, ш. Хрящевское, влд. 5, Поставка товара: осуществляется в течении 10 (десяти) календарных дней с даты заключения Контракта (будние дни с 09.00 до 16.00) по предварительному согласованию с Государственным заказчиком по адресу Государственного заказчика: Самарская область, г. Тольятти, Хрящевское шоссе, д.5, ФКУ ИК-29 УФСИН России по Самарской области. Доставка товара осуществляется транспортом и за счет средств Поставщика. Поставка товара включает: все расходы по доставке Товара Покупателю, включая транспортные расходы, погрузку товара, разгрузку, замер, монтаж, пуско-наладку. Товар, поставленный не в требуемой комплектации, считается недопоставленным.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 14, ст. 1652; 2019, N 52, ст. 7787), или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru