Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228465 от 2026-09-02

Поставка мешков для мусора

Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.053, 0.053

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0119300019826001697

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

Наименование объекта закупки: Поставка мешков (пакетов) для мусора

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603193004201001000041

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

Почтовый адрес: Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93

Место нахождения: Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93

Ответственное должностное лицо: Кондратенко Н. В.

Адрес электронной почты: kondratenkonv@admkrsk.ru

Номер контактного телефона: 7-391-2261613

Дополнительная информация: МБОУ СШ № 133. Место нахождения: Российская Федерация, 660130, Красноярский край, Красноярск г, Гусарова ул, Гусарова ул, Д. 16. Почтовый адрес:Российская Федерация, 660130, Красноярский край, Красноярск г, Гусарова ул, Д. 16. Телефон: 7-391-2473131. Адрес электронной почты: sch133@mailkrsk.ru Ответственное лицо: ГЛАССОН ТАТЬЯНА ВАЗИХОВНА,Адрес электронной почты организации заказчика: sch133@mailkrsk.ru, Телефон организации заказчика: 7-391-2473131

Регион: Красноярский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:47 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 52 700,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263246302123424630100100310012222244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.22.11.190 22.22.10.000-00000005 - Мешок полимерный Наличие ручек Нет Назначение Мусорный Вид материала Полиэтилен - Рулон - 200,00 - 112,33 - 22 466,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 133" - 200 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие ручек Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Мусорный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала Полиэтилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем мешка для мусора ? 30 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в рулоне ? 50 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина материала, мкм ? 5 и ? 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина > 550 и ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина > 450 и ? 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие ручек - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Мусорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем мешка для мусора - ? 30 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в рулоне - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина материала, мкм - ? 5 и ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - > 550 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - > 450 и ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие ручек - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Мусорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем мешка для мусора - ? 30 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество в рулоне - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина материала, мкм - ? 5 и ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - > 550 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - > 450 и ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 22.22.11.190 22.22.10.000-00000005 - Мешок полимерный Наличие ручек Нет Назначение Мусорный Вид материала Полиэтилен - Рулон - 200,00 - 151,17 - 30 234,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 133" - 200 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие ручек Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Мусорный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала Полиэтилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем мешка для мусора ? 120 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в рулоне ? 20 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина материала, мкм > 80 и ? 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина > 1000 и ? 1100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие ручек - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Мусорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем мешка для мусора - ? 120 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в рулоне - ? 20 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина материала, мкм - > 80 и ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - > 1000 и ? 1100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие ручек - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Мусорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем мешка для мусора - ? 120 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество в рулоне - ? 20 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина материала, мкм - > 80 и ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - > 1000 и ? 1100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603193004201001000041

Начальная (максимальная) цена контракта: 52 700,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263246302123424630100100310012222244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, г.Красноярск, улица Гусарова, 24

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 270,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта может предоставляться в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Обеспечение исполнения контракта должно предоставляться в порядке и в соответствии с требованиями статей 96, 45 Закона о контрактной системе.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643047010005100, л/c 803Щ5003000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru