Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228457 от 2026-09-02

Оказание услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ...

Класс 8.21.1 — Страхование

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.056, 0.056

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0825500000726002030

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Наименование объекта закупки: Оказание услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603252000231001000025

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес: 414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20

Место нахождения: 414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20

Ответственное должностное лицо: Романова О. Н.

Адрес электронной почты: dir.jkh@inbox.ru

Номер контактного телефона: 8-8512-238281

Дополнительная информация: Контактное лицо уполномоченного учреждения: Грачева Ксения Анатольевна, начальник отдела подготовки документации ГКУ АО «РЦОЗ».kgracheva@rcoz.astrobl.ru, (8512) 52-31-74 (доб.1030)

Регион: Астраханская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:04 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 55 592,45

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262301509362030150100100210016512244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 65.12.21.000 - Оказание услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Nissan Teana 2013 г.в. оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Nissan Teana 2013 г.в. Соответствие - Условная единица - 1,00 - 15 604,90 - 15 604,90

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ЖКХ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Nissan Teana 2013 г.в. Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Nissan Teana 2013 г.в. - Соответствие -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Nissan Teana 2013 г.в. - Соответствие -

- 65.12.21.000 - Оказание услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Nissan Teana 2008 г.в. оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Nissan Teana 2008 г.в. Соответствие - Условная единица - 1,00 - 15 604,90 - 15 604,90

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ЖКХ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Nissan Teana 2008 г.в. Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Nissan Teana 2008 г.в. - Соответствие -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Nissan Teana 2008 г.в. - Соответствие -

- 65.12.21.000 - Оказание услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Hyndai Sonata 2007 г.в. оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Hyndai Sonata 2007г.в. Соответствие - Условная единица - 1,00 - 13 654,28 - 13 654,28

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ЖКХ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Hyndai Sonata 2007г.в. Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Hyndai Sonata 2007г.в. - Соответствие -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Hyndai Sonata 2007г.в. - Соответствие -

- 65.12.21.000 - Оказание услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Renault Logan 2014 г.в оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Renault Logan 2014 г.в. Соответствие - Условная единица - 1,00 - 10 728,37 - 10 728,37

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ЖКХ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Renault Logan 2014 г.в. Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Renault Logan 2014 г.в. - Соответствие -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Renault Logan 2014 г.в. - Соответствие -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования требуется предоставить информацию, подтверждающую включение участника в единый государственный реестр субъектов страхового дела (ЕГРССД) или выписку из единого государственного реестра субъектов страхового дела на осуществление страховой деятельности по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Выписка из ЕГРССД предоставляется по форме установленной Указаниями Банка России от 5 августа 2021 г. № 5877-У «О форме лицензии на осуществление страховой деятельности и порядке ее направления субъекту страхового дела (за исключением иностранной страховой организации), а также о форме выписки из единого государственного реестра субъектов страхового дела, порядке и сроках ее направления иностранной страховой организации». Основание: Закон РФ от 27.11.1992 № 4015-1 «Об организации страхового дела в Российской Федерации», Федеральный закон от 25 апреля 2002 г. № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», Федеральный закон от 4 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности».

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603252000231001000025

Начальная (максимальная) цена контракта: 55 592,45

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262301509362030150100100210016512244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: БЮДЖЕТ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 12000000: Муниципальные образования Астраханской области

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Астраханская, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, пл. Карла Маркса, зд. 33, Астраханская Область, г.о. город Астрахань, г Астрахань, пл Карла Маркса, зд.33

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 2 779,62 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». В связи с переходным периодом, актуальные реквизиты Заказчика в прикрепленном файле.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643120000002500, л/c 05017J03921, БИК 011203901, ОТДЕЛЕНИЕ АСТРАХАНЬ БАНКА РОССИИ//УФК по Астраханской области г. Астрахань, к/c 40102810445370000017

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: БЮДЖЕТ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 12000000: Муниципальные образования Астраханской области

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru