Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228452 от 2026-09-02

Поставка тахографа

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.060

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0851600000126000028

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКИЙ ЦЕНТР ЕДИНОЙ ДЕЖУРНОЙ ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ, СИСТЕМЫ 112, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"

Наименование объекта закупки: Поставка тахографа

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608516000001001000017

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКИЙ ЦЕНТР ЕДИНОЙ ДЕЖУРНОЙ ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ, СИСТЕМЫ 112, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"

Почтовый адрес: 633162, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ, Д. 45

Место нахождения: 633162, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ, Д. 45

Ответственное должностное лицо: Клементьева В. В.

Адрес электронной почты: klementeva_vv@nso.ru

Номер контактного телефона: 8-38352-51679

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:37 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 60 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263542440453554240100100190012932244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 24.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Колыванский район Новосибирской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 50621000: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Колыванский муниципальный район

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 29.32.30.163 29.32.30.163-00000001 - Тахографы Минимальное значение диапазона измерения пути 0 Максимальное значение диапазона измерения пути ? 9999999.9 Минимальное значение диапазона расчета скорости 0 - Штука - 1,00 - 60 500,00 - 60 500,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Минимальное значение диапазона измерения пути 0 Километр; тысяча метров Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное значение диапазона измерения пути ? 9999999.9 Километр; тысяча метров Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальное значение диапазона расчета скорости 0 Километр в час Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество дней записи и хранения информации о действиях водителей ? 365 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индикация Дисплей с подсветкой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разрешение: количество точек в строке ? 128 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение: количество точек по вертикали ? 32 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина термобумаги ? 57.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Потребляемая мощность в рабочем режиме ? 3.6 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Навигационный модуль ГЛОНАСС/GPS Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки USB Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон рабочих температур контрольного устройства, Градус Цельсия от -40 до +70 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное значение диапазона скорости ? 250 Километр в час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Минимальное значение диапазона измерения пути - 0 - Километр; тысяча метров - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное значение диапазона измерения пути - ? 9999999.9 - Километр; тысяча метров - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальное значение диапазона расчета скорости - 0 - Километр в час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество дней записи и хранения информации о действиях водителей - ? 365 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индикация - Дисплей с подсветкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разрешение: количество точек в строке - ? 128 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение: количество точек по вертикали - ? 32 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина термобумаги - ? 57.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Потребляемая мощность в рабочем режиме - ? 3.6 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Навигационный модуль ГЛОНАСС/GPS - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - USB - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон рабочих температур контрольного устройства, Градус Цельсия - от -40 до +70 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное значение диапазона скорости - ? 250 - Километр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Минимальное значение диапазона измерения пути - 0 - Километр; тысяча метров - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальное значение диапазона измерения пути - ? 9999999.9 - Километр; тысяча метров - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальное значение диапазона расчета скорости - 0 - Километр в час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество дней записи и хранения информации о действиях водителей - ? 365 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Индикация - Дисплей с подсветкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Разрешение: количество точек в строке - ? 128 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Разрешение: количество точек по вертикали - ? 32 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина термобумаги - ? 57.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Потребляемая мощность в рабочем режиме - ? 3.6 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Навигационный модуль ГЛОНАСС/GPS - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

USB - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон рабочих температур контрольного устройства, Градус Цельсия - от -40 до +70 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальное значение диапазона скорости - ? 250 - Километр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в КТРУ отсутствуют характеристики в описании объекта закупки, то в соответствии с п. 5 Постановления Правительства РФ от 8 февраля 2017 г. N 145 "Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (с изменениями и дополнениями), Заказчик осуществляет описание товара, работы, услуги в соответствии с требованиями статьи 33 Закона 44-ФЗ. Заказчиком используются показатели и характеристики, не включенные в КТРУ, для предоставления конкретной и объективной информации, позволяющей определить потенциальным участникам закупки характеристики товара и на основании указанной информации предоставить объективное предложение о цене за Товар и поставить Товар с характеристиками, необходимыми Заказчику.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Колыванский, г.п. рабочий поселок Колывань, рп. Колывань, пр-кт Революционный, д. 45

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643506210005100, л/c 810090023, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На Товар установлена гарантия производителя – не менее 12 (двенадцать) месяцев с даты поставки Товара. На Товар установлена гарантия Поставщика – не менее 12 (двенадцать) месяцев с даты поставки Товара, но не менее срока предоставления гарантии производителя.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru