Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228440 от 2026-09-02
Оказание услуг страхования имущества юридических лиц
Класс 8.21.1 — Страхование
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.12
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0372200111926000038
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 49 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг страхования имущества юридических лиц
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001119001000025
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 49 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ"
Почтовый адрес: 198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ш САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ, ДОМ 77/ЛИТ. А, 40396000
Место нахождения: 198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Санкт-Петербургское ш, Д. 77 ЛИТЕРА А, 40396000
Ответственное должностное лицо: Поленина Т. М.
Адрес электронной почты: int49@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-812-4214279
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 12:46 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 123 254,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781901744078190100100230016512244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 65.12.11.000 - Страхование имущества юридических лиц - Штука - 1,00 - 123 254,00 - 123 254,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ, участникам закупки необходимо предоставить выписку из реестра лицензий по форме, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2020 № 2343, либо копию акта лицензирующего органа о принятом решении, содержащие сведения о действующей лицензии на осуществление деятельности, или копию собственной действующей лицензии на право осуществления страховой деятельности в соответствии со статьей 32 главы IV закона РФ от 27.11.1992 № 4015-1 «Об организации страхового дела в Российской Федерации» (в ред. 320-ФЗ от 03.08.2018)
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Стрельна, ш. Санкт-Петербургское, д. 77 литера А, 198515 г. Санкт-Петербург, поселок Стрельна, ш. Санкт-Петербургское, д. 77, литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 12 325,40 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения Контракта устанавливается в размере 10% от начальной (максимальной) цены контракта. В случае если обеспечение исполнения контракта, представляется в виде внесения денежных средств, участник электронного аукциона, с которым заключается контракт, перечисляет сумму, указанную извещении, на счет заказчика: Комитет финансов Санкт-Петербурга (ГБОУ школа-интернат № 49 Петродворцового района Санкт-Петербурга «Школа здоровья», л/с 0631034) ИНН 7819017440 КПП 781901001 ОКЦ № 1 Северо-Западного ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург Банковский счет (корреспондентский счет) 40102810945370000005 БИК 014030106 Казначейский счет (расчетный счет) 03224643400000007200 ОКТМО 40396000 КБК 00000000000000000510 В платежном поручении в поле «Назначение платежа» указывается: (510 ВР), обеспечение исполнения контракта, номер извещения об осуществлении закупки или номер контракта, предмет контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0631034, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
