Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228167 от 2026-09-02

Ремонтные работы на территории МБОУСОШ №60 г. Пензы

Класс 8.20.14 — Проектирование, строительство и ремонт спортивных объектов

Класс 8.20.17 — Благоустройство

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.3, 1.3

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0855300002826000635

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ГОРОДА ПЕНЗЫ"

Наименование объекта закупки: Ремонтные работы на территории МБОУСОШ №60 г. Пензы

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603553000242001000022

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ГОРОДА ПЕНЗЫ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4

Место нахождения: Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, Московская ул, Московская ул, Д.110

Ответственное должностное лицо: Земляков А. Ю.

Адрес электронной почты: zakupki-penza@mail.lru

Номер контактного телефона: 7-8412-681614

Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 60 Г. ПЕНЗЫ Место нахождения:440056, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ РОСТОВСКАЯ, СТР. 58А Почтовый адрес:440056, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ РОСТОВСКАЯ, СТР. 58А Адрес электронной почты:school60@guoedu.ru Контактный телефон:7-8412-360781 Ответственное должностное лицо: Вишнякова Ирина Алексеевна

Регион: Пензенская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:41 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 300 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263583701086058370100100100014299244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 42.99.22.110 - Ремонтные работы на территории МБОУСОШ №60 г. Пензы Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 44-ФЗ В соответствии с Техническим заданием и локально-сметным расчетом (прикреплено отдельным файлом) - В случае указания в Локально-сметном расчете товарных знаков материалов и оборудования, применяемых при выполнении работ, следует читать: "... или эквивалент" - Условная единица - 1,00 - 1 300 000,00 - 1 300 000,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 60 Г. ПЕНЗЫ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 44-ФЗ В соответствии с Техническим заданием и локально-сметным расчетом (прикреплено отдельным файлом) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 44-ФЗ - В соответствии с Техническим заданием и локально-сметным расчетом (прикреплено отдельным файлом) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 44-ФЗ - В соответствии с Техническим заданием и локально-сметным расчетом (прикреплено отдельным файлом) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603553000242001000022

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 300 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263583701086058370100100100014299244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.10.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 6 500,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со ст. 44 Федерального закона № 44-ФЗ. Условия независимой гарантии определены в соответствии со ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ. Особенности предоставления обеспечение заявок участниками закупки, являющимися юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации установлен постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 N 579 "Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами". Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Пензенской области.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03234643567010005500, л/c 209742D3614, БИК 042202113, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Пензенской области, г Пенза, к/c 40102810245370000113

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 5836011011 КПП: 583601001 КБК: 97411610061040000140 ОКТМО: 56701000001 40102810245370000113 03100643000000015500 042202113

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Ростовская,58А

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ и условиями контракта.Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Пензенской области.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643567010005500, л/c 209742D3614, БИК 042202113, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Пензенской области, г Пенза, к/c 40102810245370000113

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок эксплуатации конструктивных элементов, материалов и работ устанавливается на срок 3 года с даты подписания Сторонами документа о приемке (акта о приемке выполненных работ, и др.).

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.10.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru