Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227607 от 2026-09-02

Оказание услуг по абонентскому обслуживанию и технической поддержке радионавигационного ...

Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.014, 0.014

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0817200000326013421

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по абонентскому обслуживанию и технической поддержке радионавигационного оборудования для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС в 2027 году

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603172000503001000092

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Ответственное должностное лицо: Капустина Е. А.

Адрес электронной почты: kea@gzalt.ru

Номер контактного телефона: 7-3852-206753

Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ДЛЯ ДЕТЕЙ"; ИНН 2225053679; Место нахождения: Российская Федерация, 656045, Алтайский край, Барнаул г, Змеиногорский тракт, Д.69; Почтовый адрес: Российская Федерация, 656045, Алтайский край, Барнаул г, Змеиногорский тракт, Д.69; Ответственное должностное лицо: Рябец Олеся Васильевна; Адрес электронной почты: akpdde@yandex.ru; Номер контактного телефона: 73852684776;

Регион: Алтайский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:11 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 14 040,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222505367922250100100960016209244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 62.09.20.190 - Услуги по абонентскому обслуживанию и технической поддержке радионавигационного оборудования для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС Характеристики В соответствии с приложенным файлом "Техническое задание" - Месяц - 12,00 - 1 170,00 - 14 040,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ДЛЯ ДЕТЕЙ" - 12 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Характеристики В соответствии с приложенным файлом "Техническое задание" - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Характеристики - В соответствии с приложенным файлом "Техническое задание" -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Характеристики - В соответствии с приложенным файлом "Техническое задание" -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: Наименование банка: ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск БИК ТОФК 015004950 Банковский счет: 40102810445370000043 Номер казначейского счета: 03224643010000005100 Получатель: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Алтайский краевой психоневрологический диспансер для детей», л/с 802U8253000) КБК 00000000000000000510

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603172000503001000092

Начальная (максимальная) цена контракта: 14 040,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222505367922250100100960016209244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 25.01.2028

Количество этапов: 12

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 69

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Дополнительная информация: Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: Наименование банка: ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск БИК ТОФК 015004950 Банковский счет: 40102810445370000043 Номер казначейского счета: 03224643010000005100 Получатель: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Алтайский краевой психоневрологический диспансер для детей», л/с 802U8253000) КБК 00000000000000000510

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 25.01.2028

Количество этапов: 12

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru