Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227600 от 2026-09-02

Поставка контейнеров для стерилизации

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.015

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0352300009926000027

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Наименование объекта закупки: Поставка контейнеров для стерилизации (Реестровый номер 2026.057362)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603523000099001000019

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Почтовый адрес: 644119, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. СТЕПАНЦА, Д.12, К.1

Место нахождения: 644119, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. СТЕПАНЦА, Д.12, К.1

Ответственное должностное лицо: Гордий Л. Н.

Адрес электронной почты: muzdgb-1@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-381-2991706

Дополнительная информация: Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области «Детская городская больница № 1» БУЗОО «ДГБ №1» Адрес: 644119, г.Омск, ул. Степанца, д.12 корпус 1 (3812)99-17-06,dgb1_buh@mail.ru 61-01-59, Дозорова Марина Александровна

Регион: Омская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:12 (МСК+3)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК+3)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 14 880,34

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262550703802555070100100170013250244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000336 - Контейнер для стерилизации  (является медицинским изделием) Ширина ? 333 Объем ? 10 Высота ? 200 - Штука - 6,00 - 1 968,00 - 11 808,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина ? 333 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем ? 10 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 524 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал изготовления Пластик, устойчивый к температурному воздействию и воздействию моющих и дезинфицирующих растворов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация Перфорированный поддон, крышка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для дезинфекции и предстерилизационной обработки изделий медицинского назначения в лечебно-профилактических учреждениях Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина - ? 333 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем - ? 10 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 524 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал изготовления - Пластик, устойчивый к температурному воздействию и воздействию моющих и дезинфицирующих растворов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - Перфорированный поддон, крышка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для дезинфекции и предстерилизационной обработки изделий медицинского назначения в лечебно-профилактических учреждениях - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Ширина - ? 333 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем - ? 10 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 524 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал изготовления - Пластик, устойчивый к температурному воздействию и воздействию моющих и дезинфицирующих растворов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплектация - Перфорированный поддон, крышка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для дезинфекции и предстерилизационной обработки изделий медицинского назначения в лечебно-профилактических учреждениях - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000336 - Контейнер для стерилизации  (является медицинским изделием) Ширина ? 265 Объем ? 5 Высота ? 155 - Штука - 2,00 - 1 536,17 - 3 072,34

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина ? 265 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем ? 5 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 155 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал контейнера Полимер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация Перфорированный поддон, крышка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Предстерилизационная очистка, химическая дезинфекция и стерилизация медицинских изделий Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина - ? 265 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем - ? 5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 155 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал контейнера - Полимер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - Перфорированный поддон, крышка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Предстерилизационная очистка, химическая дезинфекция и стерилизация медицинских изделий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Ширина - ? 265 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем - ? 5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 155 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал контейнера - Полимер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплектация - Перфорированный поддон, крышка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Предстерилизационная очистка, химическая дезинфекция и стерилизация медицинских изделий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Омская, г.о. город Омск, г. Омск, ул. Степанца, д. 12 к. 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае:- заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением;- УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643520000005201, л/c 006220398, БИК 015209001, ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск, к/c 40102810245370000044

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru