Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227576 от 2026-09-02
Поставка электродов для электрокардиографии
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.017
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0307300032426000136
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ВОРКУТИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Наименование объекта закупки: Поставка электродов для электрокардиографии для нужд ГБУЗ РК "Воркутинский родильный дом" в 2026 году
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603073000324001000209
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ВОРКУТИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Почтовый адрес: 169907, Коми, Воркута, Сангородок, Респ Коми, г Воркута, тер Сангородок, дом 4/1
Место нахождения: Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, Сангородок тер, Сангородок тер, К. 4/1
Ответственное должностное лицо: Мехрякова В. А.
Адрес электронной почты: goszakaz1314@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-8215-123524
Факс: 7-82151-24468
Дополнительная информация: ГБУЗ РК "ВРД". Место нахождения: Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, Сангородок тер, Сангородок тер, К. 4/1. Почтовый адрес:169907, Коми, Воркута, Сангородок, Респ Коми, г Воркута, тер Сангородок, дом 4/1. Телефон: 8-8215-123524. Адрес электронной почты: goszakaz1314@mail.ru Ответственное лицо: Мехрякова Вероника Александровна,Адрес электронной почты организации заказчика: sek_roddom@mail.ru, Телефон организации заказчика: 7-82151-24468
Регион: Коми Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 08:39 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 17 222,64
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262110302085011030100101980012660244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.60.12.140 26.60.12.140-00000011 - Электрод для электрокардиографии, многоразового использования (является медицинским изделием) Неинвазивный электрический проводник, предназначенный для передачи биоэлектрического сигнала от сердца с кожи на поверхности грудной клетки на контролирующее устройство электрокардиографа, через ЭКГ отведение (не относится к данному виду). Обычно это электрод в виде диска, который прикрепляется к коже с помощью специального клея или клейкой ленты и проводящий гель (некоторые электроды предварительно обработаны гелем); некоторые электроды крепятся с помощью присосок; некоторые модели могут быть прикреплены к ручным измерителям ЧСС. Электрокардиография обычно выполняется с использованием набора электродов (например, двенадцати), соединенных с соответствующими отведениями и кабелями. Это изделие многоразового использования. Соответствие Грудные электроды - представляют собой «груши» (присоски, которые крепятся на грудную клетку пациента Соответствие Тип крепления Соответствие - Штука - 6,00 - 2 870,44 - 17 222,64
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Неинвазивный электрический проводник, предназначенный для передачи биоэлектрического сигнала от сердца с кожи на поверхности грудной клетки на контролирующее устройство электрокардиографа, через ЭКГ отведение (не относится к данному виду). Обычно это электрод в виде диска, который прикрепляется к коже с помощью специального клея или клейкой ленты и проводящий гель (некоторые электроды предварительно обработаны гелем); некоторые электроды крепятся с помощью присосок; некоторые модели могут быть прикреплены к ручным измерителям ЧСС. Электрокардиография обычно выполняется с использованием набора электродов (например, двенадцати), соединенных с соответствующими отведениями и кабелями. Это изделие многоразового использования. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грудные электроды - представляют собой «груши» (присоски, которые крепятся на грудную клетку пациента Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр рабочей поверхности ? 24 и ? 28 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместим с электрокардиографом шестиканального «ЭКГ-10-06», имеющегося в наличии у заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение Взрослые Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Неинвазивный электрический проводник, предназначенный для передачи биоэлектрического сигнала от сердца с кожи на поверхности грудной клетки на контролирующее устройство электрокардиографа, через ЭКГ отведение (не относится к данному виду). Обычно это электрод в виде диска, который прикрепляется к коже с помощью специального клея или клейкой ленты и проводящий гель (некоторые электроды предварительно обработаны гелем); некоторые электроды крепятся с помощью присосок; некоторые модели могут быть прикреплены к ручным измерителям ЧСС. Электрокардиография обычно выполняется с использованием набора электродов (например, двенадцати), соединенных с соответствующими отведениями и кабелями. Это изделие многоразового использования. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Грудные электроды - представляют собой «груши» (присоски, которые крепятся на грудную клетку пациента - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крепления - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр рабочей поверхности - ? 24 и ? 28 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместим с электрокардиографом шестиканального «ЭКГ-10-06», имеющегося в наличии у заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - Взрослые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Неинвазивный электрический проводник, предназначенный для передачи биоэлектрического сигнала от сердца с кожи на поверхности грудной клетки на контролирующее устройство электрокардиографа, через ЭКГ отведение (не относится к данному виду). Обычно это электрод в виде диска, который прикрепляется к коже с помощью специального клея или клейкой ленты и проводящий гель (некоторые электроды предварительно обработаны гелем); некоторые электроды крепятся с помощью присосок; некоторые модели могут быть прикреплены к ручным измерителям ЧСС. Электрокардиография обычно выполняется с использованием набора электродов (например, двенадцати), соединенных с соответствующими отведениями и кабелями. Это изделие многоразового использования. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Грудные электроды - представляют собой «груши» (присоски, которые крепятся на грудную клетку пациента - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип крепления - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр рабочей поверхности - ? 24 и ? 28 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместим с электрокардиографом шестиканального «ЭКГ-10-06», имеющегося в наличии у заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применение - Взрослые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики сформированы в единой информационной системе при формировании извещения об осуществлении закупки в соответствии с пп. 2 ч. 1 ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и п.5, п.6 Постановления Правительства РФ от 08.02.2017 № 145 "Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Учитывая, что целями закупки является обеспечение условий оказания медицинской помощи, при описании объекта закупки использованы и иные характеристики, в связи с необходимостью отражения потребностей заказчика в части технических и качественных характеристик объекта закупки, в том числе функциональных и иных параметров, не регламентированных соответствующими Стандартами, но являющихся значимыми относительно потребности заказчика. Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090). Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе в части указания характеристик товара.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Коми, м.о. Воркута, г. Воркута, тер. Сангородок, к. 4/1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643870000003200, л/c 80220070000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
