Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227552 от 2026-09-02
Поставка игл инъекционных, одноразового использования, стерильных
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.020
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0319200064526000197
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАХТИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка игл инъекционных, одноразового использования, стерильных для КГБУЗ «Балахтинская РБ» субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603192000645001000324
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАХТИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., Советская ул, ЗД. 113, -
Место нахождения: Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., Советская ул, Советская ул, -, ЗД. 113
Ответственное должностное лицо: Шныткин Д. Е.
Адрес электронной почты: serg@medbalahta.ru
Номер контактного телефона: 8-39148-21209
Факс: 7-39148-22091
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:36 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 13:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 19 900,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262240300458724030100103240013250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 11.05.2027
Количество этапов: 6
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005177 - Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная (является медицинским изделием) Размер иглы 21G Внешний диаметр, мм 0,8 Длина иглы ? 38 и ? 40 - Штука - 4 000,00 - 3,00 - 12 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер иглы 21G Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешний диаметр, мм 0,8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина иглы ? 38 и ? 40 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Игла стерильная соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер иглы - 21G - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешний диаметр, мм - 0,8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина иглы - ? 38 и ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Игла стерильная - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Размер иглы - 21G - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешний диаметр, мм - 0,8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина иглы - ? 38 и ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Игла стерильная - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик объекта закупки, не учтенных каталогом товаров, работ, услуг обусловлено необходимостью поставки товара (оказания услуги/ выполнения работы) надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005177 - Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная (является медицинским изделием) Размер иглы, G 18G Внешний диаметр, мм 1,2 Длина иглы ? 38 и ? 40 - Штука - 2 000,00 - 3,95 - 7 900,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер иглы, G 18G Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешний диаметр, мм 1,2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина иглы ? 38 и ? 40 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Игла стерильная соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер иглы, G - 18G - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешний диаметр, мм - 1,2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина иглы - ? 38 и ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Игла стерильная - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Размер иглы, G - 18G - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешний диаметр, мм - 1,2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина иглы - ? 38 и ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Игла стерильная - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик объекта закупки, не учтенных каталогом товаров, работ, услуг обусловлено необходимостью поставки товара (оказания услуги/ выполнения работы) надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования не предусмотрено
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, м.о. Балахтинско-Новоселовский, гп. Балахта, ул. Советская, зд. 113, 662340, Красноярский край, Балахтинский район, п. Балахта, ул. Советская, 113
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643040000001900, л/c 76192Т71301, БИК 010407105, ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск, к/c 40102810245370000011
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
