Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227527 от 2026-09-02

Поставка стоматологических материалов

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.022, 0.022

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0851200000626005811

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Наименование объекта закупки: Поставка стоматологических материалов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513001071001000228

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Почтовый адрес: 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место нахождения: 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Ответственное должностное лицо: Шихова Е. В.

Адрес электронной почты: uksis@zakaznso.ru

Номер контактного телефона: 8-383-2387272-6056

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:19 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 21 927,84

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262541010365854100100102420010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 - Материал пломбировочный стоматологический временный  (является медицинским изделием) Назначение Для изоляции лекарственного средства и временного пломбирования зубов. Форма выпуска паста Обьем наполнения ? 50 - Штука - 40,00 - 115,14 - 4 605,60

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" - 40 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для изоляции лекарственного средства и временного пломбирования зубов. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска паста Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обьем наполнения ? 50 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав Материал  представляет собой цинк-сульфатный цемент на полимерной основе. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для изоляции лекарственного средства и временного пломбирования зубов. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - паста - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обьем наполнения - ? 50 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав - Материал  представляет собой цинк-сульфатный цемент на полимерной основе. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для изоляции лекарственного средства и временного пломбирования зубов. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска - паста - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обьем наполнения - ? 50 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Состав - Материал  представляет собой цинк-сульфатный цемент на полимерной основе. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.50.50.190 - Материал пломбировочный эндодонтический  (является медицинским изделием) Назначение материал на основе гидроксида кальция для заполнения корневых каналов Состав кальция гидроксид, сульфат бария, изотонический раствор Комплектация Паста (шприц) - Штука - 10,00 - 1 326,24 - 13 262,40

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение материал на основе гидроксида кальция для заполнения корневых каналов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав кальция гидроксид, сульфат бария, изотонический раствор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация Паста (шприц) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Паста (шприц) обьем ? 2.5 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество паста (шприц) ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - материал на основе гидроксида кальция для заполнения корневых каналов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - кальция гидроксид, сульфат бария, изотонический раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - Паста (шприц) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Паста (шприц) обьем - ? 2.5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество паста (шприц) - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - материал на основе гидроксида кальция для заполнения корневых каналов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав - кальция гидроксид, сульфат бария, изотонический раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплектация - Паста (шприц) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Паста (шприц) обьем - ? 2.5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество паста (шприц) - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000217 - Материал для расширения корневого канала  (является медицинским изделием) Назначение для химико-механического расширения корневых каналов, очистки, формирования и антисептической обработки труднопроходимых и разветвленных корневых каналов зубов. Форма выпуска гель (шприц) Обьем ? 5 - Штука - 16,00 - 253,74 - 4 059,84

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" - 16 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение для химико-механического расширения корневых каналов, очистки, формирования и антисептической обработки труднопроходимых и разветвленных корневых каналов зубов. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска гель (шприц) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обьем ? 5 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав 15% этилендиаминтетраацетат, комплексующий дентинный кальций Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - для химико-механического расширения корневых каналов, очистки, формирования и антисептической обработки труднопроходимых и разветвленных корневых каналов зубов. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - гель (шприц) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обьем - ? 5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав - 15% этилендиаминтетраацетат, комплексующий дентинный кальций - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - для химико-механического расширения корневых каналов, очистки, формирования и антисептической обработки труднопроходимых и разветвленных корневых каналов зубов. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска - гель (шприц) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обьем - ? 5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Состав - 15% этилендиаминтетраацетат, комплексующий дентинный кальций - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что информация, которая представлена в КТРУ не в полной мере раскрывает характеристики товара, являющегося объектом закупки, Заказчиком при описании объекта закупки использованы дополнительные показатели товара, необходимые к поставке.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513001071001000228

Начальная (максимальная) цена контракта: 21 927,84

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262541010365854100100102420010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Новоуральская, д. 27/1, (склад Заказчика, 2 этаж).

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 030130115, БИК 015004950, Сибирское ГУ Банка России г. Новосибирск//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru