Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226788 от 2026-09-02

Поставка продуктов питания - круп

Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.056

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0372100005226000174

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Наименование объекта закупки: Поставка продуктов питания - круп

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000052001000142

Номер типовых условий контракта: 1400700000520005

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Усть-Ижора п., Шлиссельбургское ш, Д. 3

Место нахождения: Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Усть-Ижора п., Шлиссельбургское ш, Д. 3

Ответственное должностное лицо: Фот Е. В.

Адрес электронной почты: fotev@rushiv.ru

Номер контактного телефона: 7-812-4649334

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:23 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 56 484,15

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261781701239878170100100610020000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 10.61.31.111 10.61.31.111-00000003 - Крупа манная Марка крупы МТ Упаковка производителя ? 0.8 Срок реализации Товара на момент поставки ? 10 - Килограмм - 55,00 - 72,93 - 4 011,15

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Марка крупы МТ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка производителя ? 0.8 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Срок реализации Товара на момент поставки ? 10 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Марка крупы - МТ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка производителя - ? 0.8 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Срок реализации Товара на момент поставки - ? 10 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Марка крупы - МТ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка производителя - ? 0.8 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Срок реализации Товара на момент поставки - ? 10 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для уточнения требований к потребительским свойствам и качественным характеристикам объекта закупки и приведения их в соответствие с потребностями заказчика в функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара исходя из объективной потребности учреждения и требуемый к поставке товар, необходим заказчику для качественного, своевременного и безопасного сопровождения основной деятельности учреждения для использования, в том числе, в составе лечебного питания.

- 10.61.31.119 - Крупа из пшеницы прочая Срок реализации Товара на момент поставки ? 12 Упаковка производителя ? 0.7 - Килограмм - 75,00 - 79,20 - 5 940,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Срок реализации Товара на момент поставки ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка производителя ? 0.7 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Срок реализации Товара на момент поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка производителя - ? 0.7 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Срок реализации Товара на момент поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Упаковка производителя - ? 0.7 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 10.61.32.113 10.61.32.113-00000004 - Крупа гречневая Вид крупы Ядрица Сорт Не ниже первого Срок реализации Товара на момент поставки ? 20 - Килограмм - 420,00 - 100,06 - 42 025,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид крупы Ядрица Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сорт Не ниже первого Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок реализации Товара на момент поставки ? 20 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка производителя ? 0.9 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид крупы - Ядрица - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сорт - Не ниже первого - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок реализации Товара на момент поставки - ? 20 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка производителя - ? 0.9 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид крупы - Ядрица - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сорт - Не ниже первого - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Срок реализации Товара на момент поставки - ? 20 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Упаковка производителя - ? 0.9 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для уточнения требований к потребительским свойствам и качественным характеристикам объекта закупки и приведения их в соответствие с потребностями заказчика в функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара исходя из объективной потребности учреждения и требуемый к поставке товар, необходим заказчику для качественного, своевременного и безопасного сопровождения основной деятельности учреждения для использования, в том числе, в составе лечебного питания.

- 10.61.32.114 10.61.32.114-00000003 - Крупа пшено шлифованное Сорт Первый Упаковка производителя ? 0.9 Срок реализации Товара на момент поставки ? 9 - Килограмм - 60,00 - 75,13 - 4 507,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сорт Первый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка производителя ? 0.9 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Срок реализации Товара на момент поставки ? 9 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сорт - Первый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка производителя - ? 0.9 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Срок реализации Товара на момент поставки - ? 9 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Сорт - Первый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка производителя - ? 0.9 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Срок реализации Товара на момент поставки - ? 9 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для уточнения требований к потребительским свойствам и качественным характеристикам объекта закупки и приведения их в соответствие с потребностями заказчика в функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара исходя из объективной потребности учреждения и требуемый к поставке товар, необходим заказчику для качественного, своевременного и безопасного сопровождения основной деятельности учреждения для использования, в том числе, в составе лечебного питания.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Дополнительная информация: Поставка партиями с момента заключения Контракта по 18.12.2026г по Заявкам с периодичностью 2 раза в неделю с 8-00 до 13-00 часов (по Московскому времени). Неотъемлемой частью настоящего структурированного контракта является приложенный файл в формате word "государственный контракт"

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Номер типовых условий контракта: 1400700000520005

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Усть-Ижора, ш Шлиссельбургское, д. 3

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 2 824,21 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В платежном поручении в поле «Назначение платежа» указывается: перед текстовым указанием назначения платежа ИКЗ и отделяется знаком "//", предмет контракта и номер извещения об осуществлении закупки; в поле 22 «Код» указывается «0002» (обязательно!!!, иначе обеспечение не поступит на счет ФКУ «РКИБ» Минздрава России).

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013225, л/c 05721А75010, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Поставка партиями с момента заключения Контракта по 18.12.2026г по Заявкам с периодичностью 2 раза в неделю с 8-00 до 13-00 часов (по Московскому времени). Неотъемлемой частью настоящего структурированного контракта является приложенный файл в формате word "государственный контракт"

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru