Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226771 от 2026-09-02
Поставка светильников потолочных
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.059
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0372200218526000011
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 91 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Наименование объекта закупки: Поставка светильников потолочных
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722002185001000095
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 91 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес: 194291, Санкт-Петербург, 194291, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Поэтический бульвар дом 15, корпус 1, 15/1, 194291
Место нахождения: 194291, Санкт-Петербург, Поэтический б-р, Д. 15 К. 1 ЛИТЕРА А, 40317000
Ответственное должностное лицо: Одинцова О. Ю.
Адрес электронной почты: d091@shko.la
Номер контактного телефона: 7-812-7621050
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:39 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 12:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 59 400,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780214205978020100101000012740244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.40.25.123 - Светильник светодиодный внутреннего освещения тип 6 Вид светильника Потолочный Мощность > 30 и ? 35 Световой поток > 4000 и ? 5000 - Штука - 40,00 - 1 485,00 - 59 400,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид светильника Потолочный Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность > 30 и ? 35 Ватт Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Световой поток > 4000 и ? 5000 Люмен Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Индекс цветопередачи ? 70 и < 80 Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Класс защиты от электрического тока II Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, max ? 4000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Коррелированная цветовая температура, min ? 4000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Форма Прямоугольная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина светильника ? 150 и < 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Длина светильника ? 1200 и < 1300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Высота светильника ? 50 и < 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Коэффициент пульсаций > 1 и ? 5 Процент Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Климатическое исполнение УХЛ4.2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса светильника Ударопрочный пластик Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал рассеивателя Поликарбонат Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики Матовый акриловый полимер Акриловый полимер Взрывозащитный Нет Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Крепления в комплекте Да Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты не менее 6 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты Не менее 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коэффициент мощности ? 0.95 Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Исполнение оптической системы Диффузный рассеиватель Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная габаритная яркость, кд/м2 < 2000 Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Световая отдача при индексе цветопередачи ?70 и <80, лм/Вт ? 80 Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Световая отдача при индексе цветопередачи ?80 и <90, лм/Вт ? 90 Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Световая отдача при индексе цветопередачи ?90, лм/Вт ? 90 Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Тип кривой силы света Косинусная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол излучения, градус ? 110 Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Вес нетто > 1.5 и ? 2 Килограмм Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Защитный угол, градус ? 15 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид светильника - Потолочный - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - > 30 и ? 35 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Световой поток - > 4000 и ? 5000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Индекс цветопередачи - ? 70 и < 80 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Класс защиты от электрического тока - II - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, max - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Форма - Прямоугольная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина светильника - ? 150 и < 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Длина светильника - ? 1200 и < 1300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Высота светильника - ? 50 и < 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Коэффициент пульсаций - > 1 и ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Климатическое исполнение - УХЛ4.2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса светильника - Ударопрочный пластик - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал рассеивателя - Поликарбонат - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - Матовый акриловый полимер - Акриловый полимер - Взрывозащитный - Нет - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Крепления в комплекте - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты - не менее 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коэффициент мощности - ? 0.95 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Исполнение оптической системы - Диффузный рассеиватель - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная габаритная яркость, кд/м2 - < 2000 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Световая отдача при индексе цветопередачи ?70 и <80, лм/Вт - ? 80 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Световая отдача при индексе цветопередачи ?80 и <90, лм/Вт - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Световая отдача при индексе цветопередачи ?90, лм/Вт - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Тип кривой силы света - Косинусная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол излучения, градус - ? 110 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Вес нетто - > 1.5 и ? 2 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Защитный угол, градус - ? 15 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид светильника - Потолочный - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность - > 30 и ? 35 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Световой поток - > 4000 и ? 5000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Индекс цветопередачи - ? 70 и < 80 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Класс защиты от электрического тока - II - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коррелированная цветовая температура, max - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Форма - Прямоугольная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина светильника - ? 150 и < 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Длина светильника - ? 1200 и < 1300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Высота светильника - ? 50 и < 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Коэффициент пульсаций - > 1 и ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Климатическое исполнение - УХЛ4.2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал корпуса светильника - Ударопрочный пластик - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал рассеивателя - Поликарбонат - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
Матовый акриловый полимер
Акриловый полимер
Взрывозащитный - Нет - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Крепления в комплекте - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты - не менее 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коэффициент мощности - ? 0.95 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Исполнение оптической системы - Диффузный рассеиватель - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная габаритная яркость, кд/м2 - < 2000 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Световая отдача при индексе цветопередачи ?70 и <80, лм/Вт - ? 80 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Световая отдача при индексе цветопередачи ?80 и <90, лм/Вт - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Световая отдача при индексе цветопередачи ?90, лм/Вт - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Тип кривой силы света - Косинусная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Угол излучения, градус - ? 110 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Вес нетто - > 1.5 и ? 2 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Защитный угол, градус - ? 15 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Суздальское, б-р Поэтический, д. 15 к. 1 литера А, 194291, г. Санкт-Петербург, б-р. Поэтический, 15 корпус1,Лит.А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 940,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с аукционной документацией.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03226643400000007200, л/c 0501164, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
