Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226759 от 2026-09-02

Масла моторные и жидкость охлаждающая

Класс 8.1.1 — ГСМ

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.061

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0339100003626000031

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 41 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Наименование объекта закупки: Масла моторные и жидкость охлаждающая

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603391000036001000071

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 41 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 652051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Окрайная ул, Д. 1

Место нахождения: Российская Федерация, 652051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Окрайная ул, Д. 1

Ответственное должностное лицо: Чинахов В. А.

Адрес электронной почты: pto.ik41@42.fsin.gov.ru

Номер контактного телефона: 8-38451-31095-4137

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 08:49 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 60 531,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261423000656542300100100770580000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 25.09.2026

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 19.20.29.110 19.20.29.110-00000020 - Масло моторное Класс Всесезонное Класс вязкости по SAE 10W-40 Область применения Универсальное - Литр; кубический дециметр - 100,00 - 398,24 - 39 824,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс Всесезонное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс вязкости по SAE 10W-40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Универсальное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Полусинтетическое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя по количеству тактов для используемого масла Четырехтактный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс вязкости по SAE - 10W-40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Универсальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Полусинтетическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя по количеству тактов для используемого масла - Четырехтактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Класс - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс вязкости по SAE - 10W-40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Область применения - Универсальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Полусинтетическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип двигателя по количеству тактов для используемого масла - Четырехтактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 20.59.43.120 20.59.43.120-00000004 - Жидкость охлаждающая Концентрат Нет Температура начала кристаллизации, °С Не выше -40 - Килограмм - 80,00 - 128,43 - 10 274,40

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Концентрат Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура начала кристаллизации, °С Не выше -40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Концентрат - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура начала кристаллизации, °С - Не выше -40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Концентрат - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Температура начала кристаллизации, °С - Не выше -40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 19.20.29.110 19.20.29.110-00000020 - Масло моторное Класс Всесезонное Область применения Универсальное Масло промывочное да - Литр; кубический дециметр - 50,00 - 208,66 - 10 433,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс Всесезонное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Универсальное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масло промывочное да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Универсальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масло промывочное - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Класс - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Область применения - Универсальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Масло промывочное - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Уточнение информации по товару

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Юргинский, г. Юрга, ул. Окрайная, д. 1, Поставка товара осуществляется в течение 15 (пятнадцать) рабочих дней со дня подписания Контракта.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Данная информация указана в извещении

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000015106, л/c 05391059540, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок эксплуатации (хранения) на товар должна быть предоставлен в объемах и на сроки, установленные изготовителем товара, но не менее 12 месяцев с даты поставки товара.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru