Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226657 от 2026-09-02
Поставка молочной продукции: молоко питьевое
Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.074
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0351300159026000254
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "БАГАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка молочной продукции: молоко питьевое
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513001590001000064
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "БАГАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАГАНСКИЙ Р-Н, С. БАГАН, УЛ. ИНКУБАТОРНАЯ, Д. 3
Место нахождения: 632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАГАНСКИЙ Р-Н, С. БАГАН, УЛ. ИНКУБАТОРНАЯ, Д. 3
Ответственное должностное лицо: Потаева Л. В.
Адрес электронной почты: potaeva.liya@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-38353-21698
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 12:38 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 14:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 74 295,90
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262541710082554170100100700011051244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 10.51.11 10.51.11.000-00000008 - Молоко питьевое Массовая доля жира, max ? 2.5 Массовая доля жира, min ? 2.5 Вид молока по способу обработки Пастеризованное - Литр; кубический дециметр - 630,00 - 117,93 - 74 295,90
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Массовая доля жира, max ? 2.5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Массовая доля жира, min ? 2.5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид молока по способу обработки Пастеризованное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид молока Коровье Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие обогащающих компонентов Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид молочного сырья Цельное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка ? 1 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Массовая доля жира, max - ? 2.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Массовая доля жира, min - ? 2.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид молока по способу обработки - Пастеризованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид молока - Коровье - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие обогащающих компонентов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид молочного сырья - Цельное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Массовая доля жира, max - ? 2.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Массовая доля жира, min - ? 2.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид молока по способу обработки - Пастеризованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид молока - Коровье - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие обогащающих компонентов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид молочного сырья - Цельное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с потребностью заказчика
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Баганский, с.п. Баганский сельсовет, с. Баган, ул. Инкубаторная, д. 3
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 3 714,80 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 030120015, БИК 015004950, Сибирское ГУ Банка России// УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
