Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226541 от 2026-09-02
Поставка ламп, адаптера к биохимическому анализатору
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.095, 0.095
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0142200001326017047
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка ламп, адаптера к биохимическому анализатору в 2026 году для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская поликлиника № 6 Промышленного района»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423002089001000157
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Ответственное должностное лицо: Строков А. П.
Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru
Номер контактного телефона: 8-846-2143314
Факс: 8-846-3351228
Дополнительная информация: Самарская городская поликлиника № 6 Промышленного района. Место нахождения: Российская Федерация, 443087, Самарская обл, Самара г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, Д. 228. Телефон: 8-846-9518081. Адрес электронной почты: mmugp6@mail.ru Ответственное лицо: Специалист по закупкам, Сидорова Лилия Викторовна
Регион: Самарская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 13:22 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 95 200,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631904415563190100101560012899244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.99.52.000 - Лампа галогеновая Колба лампы выполнена из кварцевого стекла, что обеспечивает равномерный спектр излучения Соответствие Диапазон длин волн, нм 340-800 Цоколь лампы выполнен из алюминия путем фрезеровки, что обеспечивает эффективное рассеивание избыточного тепла и высокую повторяемость установки лампы в блок фотометра Соответствие - Штука - 3,00 - 25 500,00 - 76 500,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА" - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Колба лампы выполнена из кварцевого стекла, что обеспечивает равномерный спектр излучения Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон длин волн, нм 340-800 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цоколь лампы выполнен из алюминия путем фрезеровки, что обеспечивает эффективное рассеивание избыточного тепла и высокую повторяемость установки лампы в блок фотометра Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение питания 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность 20 Ватт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Mindray Анализатор биохимический автоматический BS-200E Совместимость Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Колба лампы выполнена из кварцевого стекла, что обеспечивает равномерный спектр излучения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон длин волн, нм - 340-800 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цоколь лампы выполнен из алюминия путем фрезеровки, что обеспечивает эффективное рассеивание избыточного тепла и высокую повторяемость установки лампы в блок фотометра - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение питания - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - 20 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Mindray Анализатор биохимический автоматический BS-200E - Совместимость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Колба лампы выполнена из кварцевого стекла, что обеспечивает равномерный спектр излучения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон длин волн, нм - 340-800 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цоколь лампы выполнен из алюминия путем фрезеровки, что обеспечивает эффективное рассеивание избыточного тепла и высокую повторяемость установки лампы в блок фотометра - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение питания - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность - 20 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Mindray Анализатор биохимический автоматический BS-200E - Совместимость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.99.52.000 - Адаптер для образцов Предназначены для размещения пробирок/чашечек с образцами в карусели образцов Соответствие Изделие из пластика цилиндрической формы с прорезями, ребрами жесткости и круглым отверстием на дне для крепления карусели образцов посредством винтового соединения Соответствие Mindray Анализатор биохимический автоматический BS-200E Совместимость - Упаковка - 1,00 - 18 700,00 - 18 700,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Предназначены для размещения пробирок/чашечек с образцами в карусели образцов Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изделие из пластика цилиндрической формы с прорезями, ребрами жесткости и круглым отверстием на дне для крепления карусели образцов посредством винтового соединения Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Mindray Анализатор биохимический автоматический BS-200E Совместимость Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Предназначены для размещения пробирок/чашечек с образцами в карусели образцов - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изделие из пластика цилиндрической формы с прорезями, ребрами жесткости и круглым отверстием на дне для крепления карусели образцов посредством винтового соединения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Mindray Анализатор биохимический автоматический BS-200E - Совместимость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Предназначены для размещения пробирок/чашечек с образцами в карусели образцов - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Изделие из пластика цилиндрической формы с прорезями, ребрами жесткости и круглым отверстием на дне для крепления карусели образцов посредством винтового соединения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Mindray Анализатор биохимический автоматический BS-200E - Совместимость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в упаковке - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423002089001000157
Начальная (максимальная) цена контракта: 95 200,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631904415563190100101560012899244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, 443087, г. Самара, пр. Кирова, д. 228, аптека, будние дни с 9-00 до 16-00
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643360000004200, л/c 612.01.236.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
