Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226540 от 2026-09-02
Закупка наборов гинекологических
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.095
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0354300004126000020
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗОРЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Закупка наборов гинекологических
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603543000041001000031
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗОРЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 303650, Орловская обл, Краснозоренский р-н, Красная Заря п., Ленина ул, Д. 5
Место нахождения: Российская Федерация, 303650, Орловская обл, Краснозоренский р-н, Красная Заря п., Ленина ул, Д. 5
Ответственное должностное лицо: Ярмолинская Т. М.
Адрес электронной почты: krzcrb@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-48663-21535
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Орловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:52 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 95 330,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262571300060557130100100310013250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 28.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000536 - Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования (является медицинским изделием) Набор для однократного применения из нескольких одноразовых медицинских изделий, помещенных в одну стерильную потребительскую упаковку наличие Набор состоит из: 1) Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско, размер М, 1 штука 2)Пеленка, 1 штука 3)Перчатки смотровые, 1 пара 4)Зонд цитощетка тип D, 1 штука. наличие Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско Изготовлено из прозрачного пластика, две створки закругленной формы, снабженные центральным поворотным фиксатором для достижения минимального времени на подготовительный процесс фиксации зеркала - Штука - 200,00 - 95,33 - 19 066,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Набор для однократного применения из нескольких одноразовых медицинских изделий, помещенных в одну стерильную потребительскую упаковку наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Набор состоит из: 1) Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско, размер М, 1 штука 2)Пеленка, 1 штука 3)Перчатки смотровые, 1 пара 4)Зонд цитощетка тип D, 1 штука. наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско Изготовлено из прозрачного пластика, две створки закругленной формы, снабженные центральным поворотным фиксатором для достижения минимального времени на подготовительный процесс фиксации зеркала Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско: угол раскрытия зеркала гинекологического: ? 30 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско: ширина раскрытия ? 70 и ? 80 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пеленка-длина ? 35 и ? 40 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пеленка-ширина ? 70 и ? 75 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пеленка-плотность ? 25 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Перчатки смотровые из натурального латекса наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зонд цитощетка представляет собой пластмассовую ручку, с рабочей частью в виде ершика, форма цилиндр наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зонд цитощетка: общая длина зонда ? 175 и ? 225 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Зонд цитощетка: длина рабочей части цитощетки ? 19 и ? 25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Набор стерилен наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Набор для однократного применения из нескольких одноразовых медицинских изделий, помещенных в одну стерильную потребительскую упаковку - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Набор состоит из: 1) Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско, размер М, 1 штука 2)Пеленка, 1 штука 3)Перчатки смотровые, 1 пара 4)Зонд цитощетка тип D, 1 штука. - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско - Изготовлено из прозрачного пластика, две створки закругленной формы, снабженные центральным поворотным фиксатором для достижения минимального времени на подготовительный процесс фиксации зеркала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско: угол раскрытия зеркала гинекологического: - ? 30 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско: ширина раскрытия - ? 70 и ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пеленка-длина - ? 35 и ? 40 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пеленка-ширина - ? 70 и ? 75 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пеленка-плотность - ? 25 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Перчатки смотровые из натурального латекса - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зонд цитощетка представляет собой пластмассовую ручку, с рабочей частью в виде ершика, форма цилиндр - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зонд цитощетка: общая длина зонда - ? 175 и ? 225 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Зонд цитощетка: длина рабочей части цитощетки - ? 19 и ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Набор стерилен - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Набор для однократного применения из нескольких одноразовых медицинских изделий, помещенных в одну стерильную потребительскую упаковку - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Набор состоит из: 1) Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско, размер М, 1 штука 2)Пеленка, 1 штука 3)Перчатки смотровые, 1 пара 4)Зонд цитощетка тип D, 1 штука. - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско - Изготовлено из прозрачного пластика, две створки закругленной формы, снабженные центральным поворотным фиксатором для достижения минимального времени на подготовительный процесс фиксации зеркала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско: угол раскрытия зеркала гинекологического: - ? 30 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско: ширина раскрытия - ? 70 и ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Пеленка-длина - ? 35 и ? 40 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Пеленка-ширина - ? 70 и ? 75 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Пеленка-плотность - ? 25 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Перчатки смотровые из натурального латекса - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Зонд цитощетка представляет собой пластмассовую ручку, с рабочей частью в виде ершика, форма цилиндр - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Зонд цитощетка: общая длина зонда - ? 175 и ? 225 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Зонд цитощетка: длина рабочей части цитощетки - ? 19 и ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Набор стерилен - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Данные характеристики отсутствуют в КТРУ.
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000536 - Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования (является медицинским изделием) Набор для однократного применения из нескольких одноразовых медицинских изделий, помещенных в одну стерильную потребительскую упаковку наличие Набор состоит из:1) Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско, размер L, 1 штука 2)Пеленка, 1 штука 3)Перчатки смотровые, 1 пара 4)Зонд цитощетка тип D, 1 штука наличие Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско Изготовлено из прозрачного пластика, две створки закругленной формы, снабженные центральным поворотным фиксатором для достижения минимального времени на подготовительный процесс фиксации зеркала - Штука - 800,00 - 95,33 - 76 264,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Набор для однократного применения из нескольких одноразовых медицинских изделий, помещенных в одну стерильную потребительскую упаковку наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Набор состоит из:1) Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско, размер L, 1 штука 2)Пеленка, 1 штука 3)Перчатки смотровые, 1 пара 4)Зонд цитощетка тип D, 1 штука наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско Изготовлено из прозрачного пластика, две створки закругленной формы, снабженные центральным поворотным фиксатором для достижения минимального времени на подготовительный процесс фиксации зеркала Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско: угол раскрытия зеркала гинекологического: ? 38 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско: ширина раскрытия ? 77 и ? 83 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пеленка-длина ? 35 и ? 40 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пеленка-ширина ? 70 и ? 75 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пеленка-плотность ? 25 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Перчатки смотровые из натурального латекса наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зонд цитощетка представляет собой пластмассовую ручку, с рабочей частью в виде ершика, форма цилиндр наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зонд цитощетка: общая длина зонда ? 175 и ? 225 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Зонд цитощетка: длина рабочей части цитощетки ? 19 и ? 25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Набор стерилен наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Набор для однократного применения из нескольких одноразовых медицинских изделий, помещенных в одну стерильную потребительскую упаковку - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Набор состоит из:1) Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско, размер L, 1 штука 2)Пеленка, 1 штука 3)Перчатки смотровые, 1 пара 4)Зонд цитощетка тип D, 1 штука - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско - Изготовлено из прозрачного пластика, две створки закругленной формы, снабженные центральным поворотным фиксатором для достижения минимального времени на подготовительный процесс фиксации зеркала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско: угол раскрытия зеркала гинекологического: - ? 38 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско: ширина раскрытия - ? 77 и ? 83 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пеленка-длина - ? 35 и ? 40 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пеленка-ширина - ? 70 и ? 75 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пеленка-плотность - ? 25 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Перчатки смотровые из натурального латекса - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зонд цитощетка представляет собой пластмассовую ручку, с рабочей частью в виде ершика, форма цилиндр - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зонд цитощетка: общая длина зонда - ? 175 и ? 225 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Зонд цитощетка: длина рабочей части цитощетки - ? 19 и ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Набор стерилен - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Набор для однократного применения из нескольких одноразовых медицинских изделий, помещенных в одну стерильную потребительскую упаковку - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Набор состоит из:1) Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско, размер L, 1 штука 2)Пеленка, 1 штука 3)Перчатки смотровые, 1 пара 4)Зонд цитощетка тип D, 1 штука - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско - Изготовлено из прозрачного пластика, две створки закругленной формы, снабженные центральным поворотным фиксатором для достижения минимального времени на подготовительный процесс фиксации зеркала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско: угол раскрытия зеркала гинекологического: - ? 38 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Зеркало гинекологическое полимерное стерильное по Куско: ширина раскрытия - ? 77 и ? 83 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Пеленка-длина - ? 35 и ? 40 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Пеленка-ширина - ? 70 и ? 75 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Пеленка-плотность - ? 25 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Перчатки смотровые из натурального латекса - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Зонд цитощетка представляет собой пластмассовую ручку, с рабочей частью в виде ершика, форма цилиндр - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Зонд цитощетка: общая длина зонда - ? 175 и ? 225 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Зонд цитощетка: длина рабочей части цитощетки - ? 19 и ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Набор стерилен - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Данные характеристики отсутствуют в КТРУ.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Орловская, м.р-н Краснозоренский, с.п. Краснозоренское, п. Красная Заря, ул. Ленина, д. 5
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с условиями контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643540000003200, л/c 802У8013000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Остаточный срок годности на момент поставки не менее 12 календарных месяцев.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
