Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226520 от 2026-09-02
Поставка материальных ценностей и расходных материалов
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.099
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0303300038326000093
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "МАГАРАМКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка материальных ценностей и расходных материалов для нужд ГБУ РД "Магарамкентская ЦРБ"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603033000383001000007
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "МАГАРАМКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 368780, Дагестан Респ, Магарамкентский р-н, Магарамкент с., Буйнакского ул, Д. 1
Место нахождения: Российская Федерация, 368780, Дагестан Респ, Магарамкентский р-н, Магарамкент с., Буйнакского ул, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Рамазанова С. Н.
Адрес электронной почты: zakupkimagcrb@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-988-7880890
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Дагестан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 08:49 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 98 700,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262052300090405230100100070020000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 17.12.14.142 17.12.14.142-00000002 - Бумага для регистрации электрокардиограмм (является медицинским изделием) 1. Бумага регистрационная с тепловой записью для электрокардиографии 2. Совместимое оборудование: FukudaDenshi FX7202, FukudaCardimax, FX-8322, Мединова ECG-9806, Dixion ECG 1006 Соответствие Количество листов ? 145 Ширина листа ? 110 - Штука - 276,10 - 276,10
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 1. Бумага регистрационная с тепловой записью для электрокардиографии 2. Совместимое оборудование: FukudaDenshi FX7202, FukudaCardimax, FX-8322, Мединова ECG-9806, Dixion ECG 1006 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов ? 145 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина листа ? 110 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина листа ? 140 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - 1. Бумага регистрационная с тепловой записью для электрокардиографии 2. Совместимое оборудование: FukudaDenshi FX7202, FukudaCardimax, FX-8322, Мединова ECG-9806, Dixion ECG 1006 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов - ? 145 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина листа - ? 110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина листа - ? 140 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
1. Бумага регистрационная с тепловой записью для электрокардиографии 2. Совместимое оборудование: FukudaDenshi FX7202, FukudaCardimax, FX-8322, Мединова ECG-9806, Dixion ECG 1006 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество листов - ? 145 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина листа - ? 110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина листа - ? 140 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).
- 17.12.14.142 17.12.14.142-00000002 - Бумага для регистрации электрокардиограмм (является медицинским изделием) 1. Бумага регистрационная с тепловой записью для электрокардиографии 2. Намотка внутренняя 3. Форма выпуска - рулон Соответствие Ширина ленты ? 57 Длина ленты ? 30 - Штука - 143,29 - 143,29
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 1. Бумага регистрационная с тепловой записью для электрокардиографии 2. Намотка внутренняя 3. Форма выпуска - рулон Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ленты ? 57 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ленты ? 30 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренний диаметр втулки ? 12 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - 1. Бумага регистрационная с тепловой записью для электрокардиографии 2. Намотка внутренняя 3. Форма выпуска - рулон - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина ленты - ? 57 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина ленты - ? 30 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренний диаметр втулки - ? 12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
1. Бумага регистрационная с тепловой записью для электрокардиографии 2. Намотка внутренняя 3. Форма выпуска - рулон - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина ленты - ? 57 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина ленты - ? 30 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Внутренний диаметр втулки - ? 12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).
- 14.12.30.190 - Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки (является медицинским изделием) Высота колпака ? 15 Первый слой защитный полипропиленовый спанбонд с поверхностной плотностью на квадратный метр, г ? 20 Прочность на разрыв в сухом состоянии ? 40 - Штука - 76,50 - 76,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота колпака ? 15 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Первый слой защитный полипропиленовый спанбонд с поверхностной плотностью на квадратный метр, г ? 20 Условная единица Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Прочность на разрыв в сухом состоянии ? 40 Килопаскаль Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Прочность на разрыв во влажном состоянии ? 40 Килопаскаль Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина завязок ? 25 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Второй слой гидрофильный вискозосодержащий материал плотностью на квадратный метр, г ? 40 Условная единица Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Прочность на растяжение в сухом состоянии, Н ? 20 Условная единица Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 1. Шапочка колпак хирургическая, одноразовая 2. Прямоугольной формы, имеет завязки сзади, регулирующие размер колпака на затылке, шов наружный сварной (безниточный) 3. Изготовлена в передней части из двухслойного нетканого материала 4. Пылеворсоотделение Lg ? 4,0. Микробная проницаемость в сухом состоянии Lg ? 2,0 5. Материал обладает водоотталкивающими свойствами, воздухопроницаемостью, пониженным ворсоотделением 7. Две части шапочки должны быть соединенны между собой сварным безниточным швом 8. Упаковка в целях точного учёта расхода и перераспределения расходных материалов внутри ЛПУ и отслеживания качества поставленной в результате аукциона продукции, должна иметь следующую маркировку: Наименование изготовителя, адрес, Наименование изделия, артикул, Размер изделия, плотность, материал, количество, вес, Точное наименование материала изделия, цвет, плотность материала в г/м2., Номер партии, номер упаковщика, Оригинальный штамп ОТК (отдела технического контроля) изготовителя, Номер технических условий производителя, знак сертификации, Надпись - «нестерильно», «нетоксично» - выделены крупным шрифтом, Дата изготовления, срок годности. Обязательное наличие Регистрационного удостоверения Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Задняя часть шапочки изготовлена из полипропиленового спанбонда с поверхностной плотностью на квадратный метр, г ? 18 Условная единица Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота колпака - ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Первый слой защитный полипропиленовый спанбонд с поверхностной плотностью на квадратный метр, г - ? 20 - Условная единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Прочность на разрыв в сухом состоянии - ? 40 - Килопаскаль - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Прочность на разрыв во влажном состоянии - ? 40 - Килопаскаль - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина завязок - ? 25 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Второй слой гидрофильный вискозосодержащий материал плотностью на квадратный метр, г - ? 40 - Условная единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Прочность на растяжение в сухом состоянии, Н - ? 20 - Условная единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 1. Шапочка колпак хирургическая, одноразовая 2. Прямоугольной формы, имеет завязки сзади, регулирующие размер колпака на затылке, шов наружный сварной (безниточный) 3. Изготовлена в передней части из двухслойного нетканого материала 4. Пылеворсоотделение Lg ? 4,0. Микробная проницаемость в сухом состоянии Lg ? 2,0 5. Материал обладает водоотталкивающими свойствами, воздухопроницаемостью, пониженным ворсоотделением 7. Две части шапочки должны быть соединенны между собой сварным безниточным швом 8. Упаковка в целях точного учёта расхода и перераспределения расходных материалов внутри ЛПУ и отслеживания качества поставленной в результате аукциона продукции, должна иметь следующую маркировку: Наименование изготовителя, адрес, Наименование изделия, артикул, Размер изделия, плотность, материал, количество, вес, Точное наименование материала изделия, цвет, плотность материала в г/м2., Номер партии, номер упаковщика, Оригинальный штамп ОТК (отдела технического контроля) изготовителя, Номер технических условий производителя, знак сертификации, Надпись - «нестерильно», «нетоксично» - выделены крупным шрифтом, Дата изготовления, срок годности. Обязательное наличие Регистрационного удостоверения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Задняя часть шапочки изготовлена из полипропиленового спанбонда с поверхностной плотностью на квадратный метр, г - ? 18 - Условная единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота колпака - ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Первый слой защитный полипропиленовый спанбонд с поверхностной плотностью на квадратный метр, г - ? 20 - Условная единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Прочность на разрыв в сухом состоянии - ? 40 - Килопаскаль - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Прочность на разрыв во влажном состоянии - ? 40 - Килопаскаль - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина завязок - ? 25 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Второй слой гидрофильный вискозосодержащий материал плотностью на квадратный метр, г - ? 40 - Условная единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Прочность на растяжение в сухом состоянии, Н - ? 20 - Условная единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
1. Шапочка колпак хирургическая, одноразовая 2. Прямоугольной формы, имеет завязки сзади, регулирующие размер колпака на затылке, шов наружный сварной (безниточный) 3. Изготовлена в передней части из двухслойного нетканого материала 4. Пылеворсоотделение Lg ? 4,0. Микробная проницаемость в сухом состоянии Lg ? 2,0 5. Материал обладает водоотталкивающими свойствами, воздухопроницаемостью, пониженным ворсоотделением 7. Две части шапочки должны быть соединенны между собой сварным безниточным швом 8. Упаковка в целях точного учёта расхода и перераспределения расходных материалов внутри ЛПУ и отслеживания качества поставленной в результате аукциона продукции, должна иметь следующую маркировку: Наименование изготовителя, адрес, Наименование изделия, артикул, Размер изделия, плотность, материал, количество, вес, Точное наименование материала изделия, цвет, плотность материала в г/м2., Номер партии, номер упаковщика, Оригинальный штамп ОТК (отдела технического контроля) изготовителя, Номер технических условий производителя, знак сертификации, Надпись - «нестерильно», «нетоксично» - выделены крупным шрифтом, Дата изготовления, срок годности. Обязательное наличие Регистрационного удостоверения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Задняя часть шапочки изготовлена из полипропиленового спанбонда с поверхностной плотностью на квадратный метр, г - ? 18 - Условная единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Дагестан, м.р-н Магарамкентский, В соответствии с условиями контракта
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 15 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643820000003200, л/c 802У1773000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
