Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226518 от 2026-09-02

Поставка медицинской мебели

Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.099

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0352300009926000026

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Наименование объекта закупки: Поставка медицинской мебели (столы для хирургических инструментов, шкаф для хранения лекарственных средств). (Реестровый номер 2026.057062)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603523000099001000017

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Почтовый адрес: 644119, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. СТЕПАНЦА, Д.12, К.1

Место нахождения: 644119, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. СТЕПАНЦА, Д.12, К.1

Ответственное должностное лицо: Гордий Л. Н.

Адрес электронной почты: muzdgb-1@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-381-2991706

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Омская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 12:11 (МСК+3)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК+3)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 98 980,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262550703802555070100100150013250244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.30.110 32.50.30.110-00000076 - Стол для хирургических инструментов  (является медицинским изделием) Длина ? 620 Столик медицинский манипуляционный Соответствие Колесные опоры из немаркой серой резины, два из которых снабжены тормозом наличие - Штука - 1,00 - 14 816,00 - 14 816,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 620 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Столик медицинский манипуляционный Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Колесные опоры из немаркой серой резины, два из которых снабжены тормозом наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Металлический каркас Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 905 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина (глубина) ? 450 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр колес ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество полок ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина полки из нержавеющей стали ? 1 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Нагрузка на полку ? 10 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса столика ? 14 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поставка товара сопровождается сборкой товара, вводом в эксплуатацию Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 620 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Столик медицинский манипуляционный - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Колесные опоры из немаркой серой резины, два из которых снабжены тормозом - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Металлический каркас - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 905 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина (глубина) - ? 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр колес - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество полок - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина полки из нержавеющей стали - ? 1 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Нагрузка на полку - ? 10 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса столика - ? 14 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поставка товара сопровождается сборкой товара, вводом в эксплуатацию - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - ? 620 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Столик медицинский манипуляционный - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Колесные опоры из немаркой серой резины, два из которых снабжены тормозом - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Металлический каркас - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 905 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина (глубина) - ? 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр колес - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество полок - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина полки из нержавеющей стали - ? 1 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Нагрузка на полку - ? 10 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Масса столика - ? 14 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Поставка товара сопровождается сборкой товара, вводом в эксплуатацию - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки

- 32.50.30.110 32.50.30.110-00000076 - Стол для хирургических инструментов  (является медицинским изделием) Длина ? 620 Колесные опоры из немаркой серой резины, два из которых снабжены тормозом наличие Каркас - металл с порошковым покрытием Соответствие - Штука - 1,00 - 37 840,50 - 37 840,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 620 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Колесные опоры из немаркой серой резины, два из которых снабжены тормозом наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каркас - металл с порошковым покрытием Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 960 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина (глубина) ? 450 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр колес ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поставка товара сопровождается сборкой товара, вводом в эксплуатацию Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес ? 36.4 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Полка- нержавеющая сталь 1 шт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ящики - 6 (4 маленьких и 2 больших) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет каркаса Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нагрузка на полку ? 15 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Нагрузка на ящик ? 15 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 620 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Колесные опоры из немаркой серой резины, два из которых снабжены тормозом - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каркас - металл с порошковым покрытием - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 960 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина (глубина) - ? 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр колес - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поставка товара сопровождается сборкой товара, вводом в эксплуатацию - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес - ? 36.4 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Полка- нержавеющая сталь - 1 шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ящики - 6 (4 маленьких и 2 больших) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет каркаса - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нагрузка на полку - ? 15 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Нагрузка на ящик - ? 15 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - ? 620 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Колесные опоры из немаркой серой резины, два из которых снабжены тормозом - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Каркас - металл с порошковым покрытием - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 960 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина (глубина) - ? 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр колес - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Поставка товара сопровождается сборкой товара, вводом в эксплуатацию - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вес - ? 36.4 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Полка- нержавеющая сталь - 1 шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ящики - 6 (4 маленьких и 2 больших) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет каркаса - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нагрузка на полку - ? 15 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Нагрузка на ящик - ? 15 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки

- 32.50.30.110 32.50.30.110-00000017 - Шкаф для хранения лекарственных средств  (является медицинским изделием) Ширина ? 600 Глубина ? 400 Высота ? 1750 - Штука - 2,00 - 23 161,95 - 46 323,90

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 400 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 1750 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес ? 32.3 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал - металл 0,6 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип покрытия - полимерно-порошковое Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дверки (верх/низ) - 1/1 металл Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полки (верх/низ) - 2/2 металл Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нагрузка на полку (металл) ? 30 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Замок - ключевой 2 шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Опоры регулируемые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поставка товара сопровождается сборкой товара, вводом в эксплуатацию Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 400 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 1750 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес - ? 32.3 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - металл - 0,6 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип покрытия - полимерно-порошковое - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дверки (верх/низ) - 1/1 металл - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полки (верх/низ) - 2/2 металл - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нагрузка на полку (металл) - ? 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Замок - ключевой - 2 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Опоры - регулируемые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поставка товара сопровождается сборкой товара, вводом в эксплуатацию - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Ширина - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина - ? 400 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 1750 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вес - ? 32.3 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал - металл - 0,6 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип покрытия - полимерно-порошковое - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дверки (верх/низ) - 1/1 металл - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Полки (верх/низ) - 2/2 металл - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нагрузка на полку (металл) - ? 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Замок - ключевой - 2 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Опоры - регулируемые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поставка товара сопровождается сборкой товара, вводом в эксплуатацию - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Омская, г.о. город Омск, г. Омск, ул. Степанца, д. 12 к. 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае:- заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением;- УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643520000005201, л/c 006220398, БИК 015209001, ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск, к/c 40102810245370000044

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия Поставщика на поставленное Оборудование составляет не менее 12 месяцев. Гарантия производителя на Оборудование составляет не менее 12 месяцев.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Полное соответствие поставляемого Оборудования условиям Контракта, устранение неисправностей, связанных с дефектами производства, устранение неисправностей посредством замены запасных частей.

Требования к гарантии производителя товара: Оборудование, поставленное в соответствии с Контрактом, новое, неиспользованное, серийно выпускаемое.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru