Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226181 от 2026-09-02
Текущий ремонт крыши и водостока здания ТФОМС
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.71
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0255200000126000035
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Текущий ремонт крыши и водостока здания ТФОМС Пензенской области
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602552000001001000352
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 440039, Пензенская обл, Пенза г, Крупской ул, Д.3
Место нахождения: Российская Федерация, 440039, Пензенская обл, Пенза г, Крупской ул, Д.3
Ответственное должностное лицо: Федорова А. А.
Адрес электронной почты: fedorova_a@tfomspenza.ru
Номер контактного телефона: 8-8412-489458
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Пензенская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:53 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 708 862,15
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262583500466058350100101020014391244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 18.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области
Вид бюджета: бюджет территориального государственного внебюджетного фонда
Код территории муниципального образования: 56000009: Муниципальные образования Пензенской области / Территориальный фонд обязательного медицинского страхования
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.91.19.190 - Текущий ремонт крыши и водостока здания ТФОМС Пензенской области по адресу: г. Пенза, ул. Крупской, 3. - Условная единица - 1,00 - 708 862,15 - 708 862,15
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Пензенская, г.о. город Пенза, г. Пенза, ул. Крупской, д.3
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Согласно приложению № 3 к извещению о проведении аукциона в электронной форме.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03272643560000095500, л/c 05555028050, БИК 042202113, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Пензенской области, г Пенза, к/c 40102810245370000113
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Согласно приложению № 1 к извещению о проведении аукциона в электронной форме.
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 35 443,11 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Согласно приложению № 3 к извещению о проведении аукциона в электронной форме.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03272643560000095500, л/c 05555028050, БИК 042202113, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Пензенской области, г Пенза, к/с 40102810245370000113
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
