Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225960 от 2026-09-02
Закупка моек высокого давления для проведения технического обслуживания и ремонта ...
Класс 8.9.9 — Пожарно-техническое, спасательное оборудование и инструмент, средства защиты
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.24
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0354100006326000073
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Закупка моек высокого давления для проведения технического обслуживания и ремонта пожарной и автомобильной техники
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603541000063001000148
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Сурена Шаумяна ул, Д. 33
Место нахождения: Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Сурена Шаумяна ул, Д. 33
Ответственное должностное лицо: Емельянова М. А.
Адрес электронной почты: umto_zak@57.mchs.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-4862-429760
Дополнительная информация: контактное лицо по предмету закупки Трелин Максим Иванович, тел. 8 960 642 96 53
Регион: Орловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:28 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 242 316,30
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261575303585157530100100990012829244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.29.22.150 - Мойка (аппарат) высокого давления Производительность ? 500 л/ч (литр/час) Мощность ? 2.8 и ? 3.3 Рабочее давление ? 150 - ЗУБР АВД-П240 Допускается поставка эквивалента - Штука - 1,00 - 242 316,30 - 242 316,30
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Производительность ? 500 л/ч (литр/час) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность ? 2.8 и ? 3.3 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочее давление ? 150 Бар Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное давление ? 220 Бар Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение ? 220 и ? 230 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал водяного насоса (помпы) Латунь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип привода насоса Электрический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса ? 30 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Температура воды на выходе ? 50 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Способ перемещения Колесный, рукоятка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина шланга ? 8 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие барабана для шланга Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие функции мгновенного автоматического отключения (Total-Stop) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация аппарат (мойка) высокого давления; инструкция (руководство) по эксплуатации; шланг высокого давления; пистолет водяной высокого давления; распылитель водяной высокого давления; сменные распылительные насадки высокого давления (> 4 шт.) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Производительность - ? 500 л/ч (литр/час) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - ? 2.8 и ? 3.3 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочее давление - ? 150 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное давление - ? 220 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение - ? 220 и ? 230 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал водяного насоса (помпы) - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип привода насоса - Электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса - ? 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Температура воды на выходе - ? 50 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Способ перемещения - Колесный, рукоятка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина шланга - ? 8 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие барабана для шланга - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие функции мгновенного автоматического отключения (Total-Stop) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - аппарат (мойка) высокого давления; инструкция (руководство) по эксплуатации; шланг высокого давления; пистолет водяной высокого давления; распылитель водяной высокого давления; сменные распылительные насадки высокого давления (> 4 шт.) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Производительность - ? 500 л/ч (литр/час) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность - ? 2.8 и ? 3.3 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Рабочее давление - ? 150 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное давление - ? 220 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Напряжение - ? 220 и ? 230 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал водяного насоса (помпы) - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип привода насоса - Электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса - ? 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Температура воды на выходе - ? 50 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Способ перемещения - Колесный, рукоятка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина шланга - ? 8 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие барабана для шланга - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие функции мгновенного автоматического отключения (Total-Stop) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация - аппарат (мойка) высокого давления; инструкция (руководство) по эксплуатации; шланг высокого давления; пистолет водяной высокого давления; распылитель водяной высокого давления; сменные распылительные насадки высокого давления (> 4 шт.) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Орловская, г.о. город Орёл, г. Орёл, ул. Раздольная, д. 105
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии со ст. 96 Закона № 44-Ф
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013214, л/c 05541784040, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийные обязательства на Товар определяются технической документацией завода изготовителя, но не менее 12 месяцев.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
