Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225782 от 2026-09-02
Поставка кресла гинекологического
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.35, 0.35
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0142200001326017033
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка кресла гинекологического для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая поликлиника №3»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423000151001000189
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Ответственное должностное лицо: Литягина Н. В.
Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru
Номер контактного телефона: 8-846-2145446
Факс: 8-846-3351228
Дополнительная информация: Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3. Место нахождения: Российская Федерация, 445032, Самарская обл, Тольятти г, Свердлова ул, Свердлова ул, ВЛД. 82. Телефон: 8-8482-370003. Адрес электронной почты: chiv-370003@yandex.ru Ответственное лицо: экономист, Чернова Ирина Владимировна
Регион: Самарская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:31 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 347 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262632107455963200100100900010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.30.111 32.50.30.110-00000273 - Кресло для осмотра/терапевтических процедур общего назначения, с электропитанием (является медицинским изделием) Тип Двухсекционное Пульт управления Нет Питание от аккумулятора Нет - Штука - 1,00 - 347 000,00 - 347 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Двухсекционное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пульт управления Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Питание от аккумулятора Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Положение Тренделенбурга Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Положение Анти-Тренделенбурга Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие колес для перемещения Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грузоподъемность ? 100 и ? 250 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 1250 и ? 1600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 480 и ? 730 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Описание Кресло гинекологическое с 2 электроприводами для проведения гинекологических, урологических, проктологических процедур, кольпоскопии и других осмотров, процедур, операций и манипуляций. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основание кресла Выполнено из стальной трубы и листового металла, сварное, покрыто полимерно-порошковым покрытием, установлено на 4 регулируемые по высоте опоры Значение характеристики не может изменяться участником закупки Механизм подъема кресла пантографический, со смещением в сторону врача при опускании кресла Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка высоты кресла электропривод Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка угла наклона спинки кресла электропривод Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка угла наклона тазовой секции кресла механизм «Растомат» Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электроприводы Высококачественные моторы 24V Значение характеристики не может изменяться участником закупки Защита электроприводов наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режим работы электроприводов Режим работы кресла повторно-кратковременный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уровень шума работы электроприводов, Дб ? 50 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Управление функциями кресла Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ножная педаль управления с 2-мя запрограммированными положениями («0» положение и положение «Тренделенбурга») Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер педали,мм не более 350х215х80 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная высота кресла от пола до поверхности тазовой секции, мм 600 ± 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная высота кресла от пола до поверхности тазовой секции, мм 1000 ± 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина кресла по подколенниками, мм 860 ± 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон регулировки угла наклона спинки кресла, относительно вертикали, градус от 20 до 100 относительно вертикали Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон регулировки угла наклона тазовой секции кресла, относительно горизонтали, градус от 0 до 15 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность независимой регулировки угла наклона спинки и тазовой секции кресла Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддон для сбора жидкостей из нержавеющей стали, устанавливается в кассету, расположенную под основанием сиденья (при изменении угла наклона сиденья, поддон всегда остается в горизонтальном положении), выдвигается на 230 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер поддона, мм не менее 325х265х65 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Подлокотники для пациента поворотные, металлическое основание, мягкая бесшовная обивка в цвет кресла Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер мягкой части подлокотников, мм не менее 230х70х20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Подколенники по Гепелю - мягкие, обитые по бесшовной технологии с возможностью замены после длительного срока эксплуатации наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка подколенников по высоте, углу наклона и ширине наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр стойки крепления подколенников, мм не менее 16 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Боковые планки-направляющие для присоединения дополнительных опций из нержавеющей стали. Установлены по боковым сторонам сиденья наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер направляющих, мм не менее 25х10х290 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технология обивки кресла Бесшовная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обивочный материал Искусственная винилис-кожа, устойчивая к химическим дезинфектантам и УФ облучению Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет обивки По согласованию с Заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное напряжение сети, В/Гц 220 / 50 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Потребляемая мощность, ВА ? 360 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса кресла, кг > 103 и < 170 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Держатель бумажных полотенец выполнен из хромо-никелевой стали, размещен на задней части спинки кресла, позволяет использовать рулоны бумажных полотенец длиной 510 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенный подогрев сиденья кресла наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка нагрева сиденья кресла с помощью регулятора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность модернизации после длительного срока эксплуатации Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность крепления кольпоскопа непосредственно к креслу Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Двухсекционное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пульт управления - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Питание от аккумулятора - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Положение Тренделенбурга - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Положение Анти-Тренделенбурга - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие колес для перемещения - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Грузоподъемность - ? 100 и ? 250 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 1250 и ? 1600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 480 и ? 730 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Описание - Кресло гинекологическое с 2 электроприводами для проведения гинекологических, урологических, проктологических процедур, кольпоскопии и других осмотров, процедур, операций и манипуляций. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основание кресла - Выполнено из стальной трубы и листового металла, сварное, покрыто полимерно-порошковым покрытием, установлено на 4 регулируемые по высоте опоры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Механизм подъема кресла - пантографический, со смещением в сторону врача при опускании кресла - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка высоты кресла - электропривод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка угла наклона спинки кресла - электропривод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка угла наклона тазовой секции кресла - механизм «Растомат» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электроприводы - Высококачественные моторы 24V - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Защита электроприводов - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режим работы электроприводов - Режим работы кресла повторно-кратковременный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уровень шума работы электроприводов, Дб - ? 50 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Управление функциями кресла - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ножная педаль управления - с 2-мя запрограммированными положениями («0» положение и положение «Тренделенбурга») - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер педали,мм - не более 350х215х80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная высота кресла от пола до поверхности тазовой секции, мм - 600 ± 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная высота кресла от пола до поверхности тазовой секции, мм - 1000 ± 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина кресла по подколенниками, мм - 860 ± 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон регулировки угла наклона спинки кресла, относительно вертикали, градус - от 20 до 100 относительно вертикали - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон регулировки угла наклона тазовой секции кресла, относительно горизонтали, градус - от 0 до 15 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность независимой регулировки угла наклона спинки и тазовой секции кресла - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддон для сбора жидкостей - из нержавеющей стали, устанавливается в кассету, расположенную под основанием сиденья (при изменении угла наклона сиденья, поддон всегда остается в горизонтальном положении), выдвигается на 230 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер поддона, мм - не менее 325х265х65 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Подлокотники для пациента - поворотные, металлическое основание, мягкая бесшовная обивка в цвет кресла - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер мягкой части подлокотников, мм - не менее 230х70х20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Подколенники по Гепелю - мягкие, обитые по бесшовной технологии с возможностью замены после длительного срока эксплуатации - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка подколенников по высоте, углу наклона и ширине - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр стойки крепления подколенников, мм - не менее 16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Боковые планки-направляющие для присоединения дополнительных опций из нержавеющей стали. Установлены по боковым сторонам сиденья - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер направляющих, мм - не менее 25х10х290 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технология обивки кресла - Бесшовная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обивочный материал - Искусственная винилис-кожа, устойчивая к химическим дезинфектантам и УФ облучению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет обивки - По согласованию с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное напряжение сети, В/Гц - 220 / 50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Потребляемая мощность, ВА - ? 360 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса кресла, кг - > 103 и < 170 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Держатель бумажных полотенец - выполнен из хромо-никелевой стали, размещен на задней части спинки кресла, позволяет использовать рулоны бумажных полотенец длиной 510 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенный подогрев сиденья кресла - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка нагрева сиденья кресла - с помощью регулятора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность модернизации после длительного срока эксплуатации - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность крепления кольпоскопа непосредственно к креслу - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Двухсекционное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пульт управления - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Питание от аккумулятора - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Положение Тренделенбурга - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Положение Анти-Тренделенбурга - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие колес для перемещения - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Грузоподъемность - ? 100 и ? 250 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 1250 и ? 1600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 480 и ? 730 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Описание - Кресло гинекологическое с 2 электроприводами для проведения гинекологических, урологических, проктологических процедур, кольпоскопии и других осмотров, процедур, операций и манипуляций. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основание кресла - Выполнено из стальной трубы и листового металла, сварное, покрыто полимерно-порошковым покрытием, установлено на 4 регулируемые по высоте опоры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Механизм подъема кресла - пантографический, со смещением в сторону врача при опускании кресла - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка высоты кресла - электропривод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка угла наклона спинки кресла - электропривод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка угла наклона тазовой секции кресла - механизм «Растомат» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Электроприводы - Высококачественные моторы 24V - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Защита электроприводов - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Режим работы электроприводов - Режим работы кресла повторно-кратковременный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Уровень шума работы электроприводов, Дб - ? 50 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Управление функциями кресла - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ножная педаль управления - с 2-мя запрограммированными положениями («0» положение и положение «Тренделенбурга») - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер педали,мм - не более 350х215х80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальная высота кресла от пола до поверхности тазовой секции, мм - 600 ± 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная высота кресла от пола до поверхности тазовой секции, мм - 1000 ± 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина кресла по подколенниками, мм - 860 ± 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диапазон регулировки угла наклона спинки кресла, относительно вертикали, градус - от 20 до 100 относительно вертикали - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон регулировки угла наклона тазовой секции кресла, относительно горизонтали, градус - от 0 до 15 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность независимой регулировки угла наклона спинки и тазовой секции кресла - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поддон для сбора жидкостей - из нержавеющей стали, устанавливается в кассету, расположенную под основанием сиденья (при изменении угла наклона сиденья, поддон всегда остается в горизонтальном положении), выдвигается на 230 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер поддона, мм - не менее 325х265х65 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Подлокотники для пациента - поворотные, металлическое основание, мягкая бесшовная обивка в цвет кресла - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер мягкой части подлокотников, мм - не менее 230х70х20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Подколенники по Гепелю - мягкие, обитые по бесшовной технологии с возможностью замены после длительного срока эксплуатации - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка подколенников по высоте, углу наклона и ширине - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр стойки крепления подколенников, мм - не менее 16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Боковые планки-направляющие для присоединения дополнительных опций из нержавеющей стали. Установлены по боковым сторонам сиденья - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер направляющих, мм - не менее 25х10х290 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технология обивки кресла - Бесшовная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обивочный материал - Искусственная винилис-кожа, устойчивая к химическим дезинфектантам и УФ облучению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет обивки - По согласованию с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное напряжение сети, В/Гц - 220 / 50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Потребляемая мощность, ВА - ? 360 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Масса кресла, кг - > 103 и < 170 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Держатель бумажных полотенец - выполнен из хромо-никелевой стали, размещен на задней части спинки кресла, позволяет использовать рулоны бумажных полотенец длиной 510 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Встроенный подогрев сиденья кресла - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка нагрева сиденья кресла - с помощью регулятора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность модернизации после длительного срока эксплуатации - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность крепления кольпоскопа непосредственно к креслу - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Стальное основание кресла служит для обеспечения устойчивости кресла при проведении обследований в любом положении кресла, а также для антикоррозийной стойкости металлических элементов конструкции. Механизм подъема необходим для обеспечения посадки в кресло пациенток разного возраста с учетом индивидуальных и возрастных особенностей. Электроприводы с регулировками углов наклона служат для удобства пациента и персонала при проведении процедур, а защита электроприводов необходима для безопасности пациента и персонала при проведении процедур, а так же для защиты механизмов от влаги, пыли и повреждений, продления срока службы и соблюдения требований санитарной обработки кресла. Подлокотники и подколенники обеспечивают удобство пациента и персонала при проведении процедур. Обивочный материал из искусственной винилис-кожи необходим для соблюдения санэпидрежима и устойчивости к обработке дезсредствами
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423000151001000189
Начальная (максимальная) цена контракта: 347 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262632107455963200100100900010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 60 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Тольятти, г. Тольятти, ул. Свердлова, влд. 82, (женская консультация) ПО 2
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643360000004200, л/c 612.01.275.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Поставщик должен поставить товар, на который распространяются все гарантии Производителя. Срок гарантии Поставщика должен быть не меньше срока гарантии Производителя и составлять не менее 12 (двенадцати) месяцев с момента подписания товарной накладной. В период гарантийного срока в случае поломки, Поставщик гарантирует замену Товара на аналогичный. Гарантийное обслуживание осуществляется на территории Российской Федерации. Гарантийный срок продлевается на время, в течение которого Товар не мог использоваться из-за обнаруженных в нем недостатков. Претензии по качеству могут быть предъявлены Поставщику во время приемки товара, а также в течение гарантийного срока товара
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 60 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
