Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225779 от 2026-09-02
Поставка противогазов
Класс 8.9.9 — Пожарно-техническое, спасательное оборудование и инструмент, средства защиты
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.35
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0332300012926000099
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 37 АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Наименование объекта закупки: поставка противогазов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603323000129001000053
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 37 АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Почтовый адрес: 603004 г.Нижний Новгород, ул.Челюскинцев, дом 3
Место нахождения: 603004, 603004 г.Нижний Новгород, ул.Челюскинцев, дом 3
Ответственное должностное лицо: Еранцев Д. Н.
Адрес электронной почты: bolnitsa37eco@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-831-2824499-304
Факс: 7 (831) 2824499 (301)
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:34 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 349 975,89
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262525603446352560100100530013299000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.99.11.110 32.99.11.110-00000003 - Противогаз Класс эффективности фильтрации аэрозолей Класс Р3 Тип противогаза по назначению Гражданский (для гражданского населения) Тип противогаза по способу защиты Фильтрующий - Штука - 81,00 - 4 320,69 - 349 975,89
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс эффективности фильтрации аэрозолей Класс Р3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип противогаза по назначению Гражданский (для гражданского населения) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип противогаза по способу защиты Фильтрующий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер (рост) лицевой части противогаза Универсальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип фильтра в зависимости от вида загрязнений окружающего воздуха Комбинированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс эффективности фильтрации аэрозолей - Класс Р3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип противогаза по назначению - Гражданский (для гражданского населения) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип противогаза по способу защиты - Фильтрующий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер (рост) лицевой части противогаза - Универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип фильтра в зависимости от вида загрязнений окружающего воздуха - Комбинированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс эффективности фильтрации аэрозолей - Класс Р3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип противогаза по назначению - Гражданский (для гражданского населения) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип противогаза по способу защиты - Фильтрующий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер (рост) лицевой части противогаза - Универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип фильтра в зависимости от вида загрязнений окружающего воздуха - Комбинированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, пр. Ленина, д.100
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 34 997,59 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с документацией
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643220000003200, л/c 23001020330, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ Банка России УФК по Нижегородской области г. Нижнего Новгорода , к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
